Вопрос про скидки, друзья.

07 августа 2006 года
00
Собственно вопрос.. хотим купить стиральную машинку, есть у кого нибудь скидки в магазинах бытовой техники?
07 августа 2006 года
00
ну неужель никто не владеет карточками?

Цитировать — Сообщение №2
07 августа 2006 года
00
мадель назави и премерную цену

Цитировать — Сообщение №3
07 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
Собственно вопрос.. хотим купить стиральную машинку, есть у кого нибудь скидки в магазинах бытовой техники?


3 или 5 % в Эликторнике ^)))))


Цитировать — Сообщение №4
07 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
Собственно вопрос.. хотим купить стиральную машинку, есть у кого нибудь скидки в магазинах бытовой техники?


На природу по этому поводу рванём?))


Цитировать — Сообщение №5
07 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Makc
На природу по этому поводу рванём?))



да рвануть рванем, подскажите пока кто чем пользуется и отзывы... надо 40 см в глубину (+- пара см) с функциями деликатной стирки и функциями стирки детсих вещей + обязательно чтоб бак из НЕРЖАВЕЙКИ, а не карбон или металлопластик... вообщем я в них практически не шарю, кто что может подсказывайте...


Цитировать — Сообщение №6
07 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
Собственно вопрос.. хотим купить стиральную машинку, есть у кого нибудь скидки в магазинах бытовой техники?


в ЗАГСе таких дур до жЁпы и нахаляву практичски...
и с нужной глубиной, млять, и с бачком нержавеющим, и детские какашки отстирает...


Цитировать — Сообщение №7
07 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
да рвануть рванем, подскажите пока кто чем пользуется и отзывы... надо 40 см в глубину (+- пара см) с функциями деликатной стирки и функциями стирки детсих вещей + обязательно чтоб бак из НЕРЖАВЕЙКИ, а не карбон или металлопластик... вообщем я в них практически не шарю, кто что может подсказывайте...



Бак или барабан?
Бак лучше пластик (карбон, карферрон, полиплекс и т.п.)
Барабан - нержавейка.

У меня уже 6 или 7 лет Занусси на 800 оборотов, 45 см. И у знакомых. И у знакомых знакомых. Нареканий нет. На мой взгляд управление - механика. Говаривали про достаточно высокийпроцент отказа у Индезитов.
У Аристонов (знаменитых кашемиров) есть забавная фихъня (вроде как, даже в инструкции написано): если, типа, управление взбесилось, то не переживайте, это так и надо, так бывает, мы работаем над этим. ;)


Цитировать — Сообщение №8
07 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от etc…
Бак или барабан?
Бак лучше пластик (карбон, карферрон, полиплекс и т.п.)
Барабан - нержавейка.



Вот интересно если бак лучше пластиковый, то почему тогда так ценятся машинки с баком из нержавейки?(и по цене тоже - дороже) А барабаны, по-моему сейчас у всех машинок из нержавейки идут, ну по-крайней мере у всех просмотренных машинок в магазине барабан был именно из неё.


Цитировать — Сообщение №9
07 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от etc…
Бак или барабан?
Бак лучше пластик (карбон, карферрон, полиплекс и т.п.)
Барабан - нержавейка.

У меня уже 6 или 7 лет Занусси на 800 оборотов, 45 см. И у знакомых. И у знакомых знакомых. Нареканий нет. На мой взгляд управление - механика. Говаривали про достаточно высокийпроцент отказа у Индезитов.
У Аристонов (знаменитых кашемиров) есть забавная фихъня (вроде как, даже в инструкции написано): если, типа, управление взбесилось, то не переживайте, это так и надо, так бывает, мы работаем над этим. ;)




Спасибо за отзыв, а почему бак лучше пластик? ИМХО и барабан и бак лучше металл - надежнее же... Вот тоже смотрю на занусси... 800-1000 оборотов...


Цитировать — Сообщение №10
07 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от whef
в ЗАГСе таких дур до жЁпы и нахаляву практичски...
и с нужной глубиной, млять, и с бачком нержавеющим, и детские какашки отстирает...

:lol:


Цитировать — Сообщение №11
07 августа 2006 года
00
пользуем ZANUSSI 900 об.
ф-ция стирки детского белья - это блеф, но с этой оп-цией цена дороже, я бы не брал, а еще мне больше нравицца механика, нежели сенсор, оборотов до 1000 достаточно, обратите внимание на ф-цию добавление воды при полоскании она пригодицца
вроде и все, что забыл дополните

Цитировать — Сообщение №12
07 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OBLICOMORALE
пользуем ZANUSSI 900 об.
ф-ция стирки детского белья - это блеф, но с этой оп-цией цена дороже, я бы не брал, а еще мне больше нравицца механика, нежели сенсор, оборотов до 1000 достаточно, обратите внимание на ф-цию добавление воды при полоскании она пригодицца
вроде и все, что забыл дополните




благодарю, тоже считаю что с механикой как то надежнее... а про детское белье почему миф?


Цитировать — Сообщение №13
07 августа 2006 года
00
вот эту никто не пользует?
http://www.ultracomp.ru/common/good_ex.php?site_id=1&small=1&id=67301

Цитировать — Сообщение №14
07 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
благодарю, тоже считаю что с механикой как то надежнее... а про детское белье почему миф?

не вижу разницы в технологии стирки детского и не детского белья


Цитировать — Сообщение №15
07 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
вот эту никто не пользует?
http://www.ultracomp.ru/common/good_ex.php?site_id=1&small=1&id=67301

у меня предыдущая модель, отжим 900 об. или 600 об. при бережной стирке


Цитировать — Сообщение №16
07 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OBLICOMORALE
у меня предыдущая модель, отжим 900 об. или 600 об. при бережной стирке



ну и как, пока без нареканий?


Цитировать — Сообщение №17
07 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OBLICOMORALE
у меня предыдущая модель, отжим 900 об. или 600 об. при бережной стирке



А у меня предыдущей твоей предыдущей. Но на 800 (или 850)оборотов. Большие обороты нужны только для отжима постельного. И то, достаточное старое бельё уже и при 800 может начать рвать при отжиме.
Если уже есть функция типа "детская/быстрая стирка", то хорошо, но конкретно за ЭТУ фишку переплачивать не стоит, т.к. есть в базе куча функций типа шерсть, синтетика и пр. Это почти одно и тоже.


Цитировать — Сообщение №18
07 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rаttler's wife
Вот интересно если бак лучше пластиковый, то почему тогда так ценятся машинки с баком из нержавейки?(и по цене тоже - дороже) А барабаны, по-моему сейчас у всех машинок из нержавейки идут, ну по-крайней мере у всех просмотренных машинок в магазине барабан был именно из неё.



Ценится кем?
У всех топовых моделей бак пластиковый. По-помему ARDO всё делает из нержавейки. Но Миле или АЕГ, Бош на карбоне сидят.:)
А это уровень повыше всё таки.


Цитировать — Сообщение №19
07 августа 2006 года
00
а какова вероятность коцнуть бак? и потом его заклеить? Нерж хоть и тяжелее, но зато крепче..

Цитировать — Сообщение №20
07 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
а какова вероятность коцнуть бак? и потом его заклеить? Нерж хоть и тяжелее, но зато крепче..



Если разберёшь, вытащишь и выкинешь в окно. ;)


Цитировать — Сообщение №21
07 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от etc…
Если разберёшь, вытащишь и выкинешь в окно. ;)



не, я вот конкретно про "сосок" входа/выхода воды... не отломиться если неосторожным движением...


Цитировать — Сообщение №22
07 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
ну и как, пока без нареканий?

4 года работает исправно, а там посмотрим


Цитировать — Сообщение №23
07 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
Собственно вопрос.. хотим купить стиральную машинку, есть у кого нибудь скидки в магазинах бытовой техники?

Есть дисконтная карта в "220V". Могу одолжить ...на время:)


Цитировать — Сообщение №24
07 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
а какова вероятность коцнуть бак? и потом его заклеить? Нерж хоть и тяжелее, но зато крепче..

тогда его надо менять


Цитировать — Сообщение №25
07 августа 2006 года
00
Есть скидка на в

Цитировать — Сообщение №26
07 августа 2006 года
00
Есть 5% в "Электронике", если устроит. Но я бы лучше в ту же Ультру скатался.

p.s. Поищи поиском, много тем про стиралки. Мое мнение, если вкратце - либо Bosch либо Electrolux, лучше механику.

Цитировать — Сообщение №27
08 августа 2006 года
00
У мня Ваще ЛыЖи...уже 6 год тьфу тьфу тьфу без нареканий....
бак из нержавейки..абороты 800..... да ваще с ней праблем нет...я б сказал есчо что даж в режиме отжима достаточно тихо...и нет дикай вибрации.... загрузка до 5 кг.
п.с. Судя попостам мужики в стиралках лучше женщин рабираюЦЦа :))

Цитировать — Сообщение №28
08 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ADIDAS
У мня Ваще ЛыЖи...уже 6 год тьфу тьфу тьфу без нареканий....
бак из нержавейки..абороты 800..... да ваще с ней праблем нет...я б сказал есчо что даж в режиме отжима достаточно тихо...и нет дикай вибрации.... загрузка до 5 кг.
п.с. Судя попостам мужики в стиралках лучше женщин рабираюЦЦа :))



так техника же , фигли... Спасибо за помосч, как что надумаю, обращусь за карточкой!


Цитировать — Сообщение №29
09 августа 2006 года
00
То 304 Уважаемый, а где вас можно найти с карточкой, судя по всему наверное в 220В поедем...

Цитировать — Сообщение №30
09 августа 2006 года
00
Етсь карточка электроники 5%.

Цитировать — Сообщение №31
09 августа 2006 года
00
Кстати, раз уж речь пошла о скидках - у меня есть карточка "Галичей" со скидкой в 10%. Готов поделиться с форумчанами.

Цитировать — Сообщение №32
09 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от al
Кстати, раз уж речь пошла о скидках - у меня есть карточка "Галичей" со скидкой в 10%. Готов поделиться с форумчанами.


там щас и так скидки ;)... правда запах остался...всё пожаром прокоптило...


Цитировать — Сообщение №33
09 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
не, я вот конкретно про "сосок" входа/выхода воды... не отломиться если неосторожным движением...



У меня в стиралке сосок на баке соединен гибким шлангом с штуцерами на задней панели, на которых еще стоят электромагнитные клапаны. Думаю, сломать бак можно только если пользоваться машиной долгое время, не вынув транспортировочных болтов (которые крепят бак жестко к кузову корпусу).


Цитировать — Сообщение №34
09 августа 2006 года
00
У меня вообще машинка Самсунг... 4ре года назад была одной из самых дешевых с сенсорной панелью... с бережной стиркой, до 800 оборотов... работаеть (тьфу, тьфу, тьфу!)... никаких нареканий или требований нет... все устраивает... на сколько знаю сейчас она вообще дешевая... около 8000 рублей... и нафига покупать дороже с теми же функциями? сама по себе машинка маленькая, узкая... ну в общем моя лапочка ;)

Цитировать — Сообщение №35
09 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от al
Кстати, раз уж речь пошла о скидках - у меня есть карточка "Галичей" со скидкой в 10%. Готов поделиться с форумчанами.


заманчиво, возможно понадобится в ближайшее время. отпишусь в ПМ если что :)


Цитировать — Сообщение №36
11 августа 2006 года
00
Вообщем купили машинку, без скидок, потому что решили оформить свою дисконтную карту, так как в ближайшем будущем понадобится обновить ещё кое какую технику, а такая вещь как карта, очень даже нужна, если чего обращайтесь есть карта в 220V на 3% скидку.
Купили с нержавеющим баком и барабаном :)

Цитировать — Сообщение №37
11 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rаttler's wife
Вообщем купили машинку, без скидок, потому что решили оформить свою дисконтную карту, так как в ближайшем будущем понадобится обновить ещё кое какую технику, а такая вещь как карта, очень даже нужна, если чего обращайтесь есть карта в 220V на 3% скидку.
Купили с нержавеющим баком и барабаном :)



Ардо или Индезит?


Цитировать — Сообщение №38
11 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от etc…
Ардо или Индезит?



кста... а чего тогда не хвалитесь?


Цитировать — Сообщение №39
11 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
кста... а чего тогда не хвалитесь?



Чем?


Цитировать — Сообщение №40
11 августа 2006 года
00
палюбому нада абмыть чтобы бак не раскалывался:D

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.