Куда и пачиму пропала вотка?

30 июля 2006 года
00
намедни отмичая свой ДР, я пойдя в ларек гдето около полуночи очень удивился и даже разозлился узнав что оказываетса с 1 июля сего года в ларьках не продают водку. досего момента не сталкивался,ибо пакупал в магазинах и вот такой удар. и мне пришлось брать такси и ехать в магазин круглостуочный,пакупать там и ехать обратно. вопрос-гос-во оплатит мне эту поездку?
30 июля 2006 года
00
Заранее надо запасатся.

Цитировать — Сообщение №2
30 июля 2006 года
00
Цитата:
мне пришлось брать такси и ехать в магазин круглостуочный,пакупать там и ехать обратно. вопрос-гос-во оплатит мне эту поездку?

Угу. Побежит компенсировать затраты и извинится :D
Коли работаешь в сфере торговли, должен знать, что с первого июля торговля спиртным разрешена токмо в магазинах, со специально обученным персоналом :D


Цитировать — Сообщение №3
30 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 304
Угу. Побежит компенсировать затраты и извинится :D
Коли работаешь в сфере торговли, должен знать, что с первого июля торговля спиртным разрешена токмо в магазинах, со специально обученным персоналом :D


а там чиго ни спициально абученный персонал.
заранее запастись нипалучилось:(


Цитировать — Сообщение №4
31 июля 2006 года
00
Апрос глянь! Пипец трезвенники:D

Цитировать — Сообщение №5
31 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Философ
Апрос глянь! Пипец трезвенники:D


Да -да вспомните сухой закон Меченного...Виноградники вырубали ,а сейчас вино грузинское запретили,во...Раньше ,ужас тихий(как раз в Новгороде жил )водка с 11 утра ,по одной бутыке в руке,в спецодежде ,работягам короче не продовали.........Кто помнит те веселые времена,а ?:D :D :D


Цитировать — Сообщение №6
31 июля 2006 года
00
С одной стороны,конечно,хорошо - пальни меньше продавать будут...Но с другой - даж смешно,люди думают,что водку пить будут меньше. Щас!=))) Как пили,так и будут пить.Тем более,что до практически любого круглосуточного магазина максимум 10 минут ходу пешком.=)(в Западном районе,по крайней мере).

Цитировать — Сообщение №7
31 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от zvukovik
С одной стороны,конечно,хорошо - пальни меньше продавать будут...Но с другой - даж смешно,люди думают,что водку пить будут меньше. Щас!=))) Как пили,так и будут пить.Тем более,что до практически любого круглосуточного магазина максимум 10 минут ходу пешком.=)(в Западном районе,по крайней мере).


+1
я тоже в западном живу, по-моему, стало веселее даже.
в ларьке продавца и не видно, не по прикалываться особо, а в магаз зайдешь, можно и пообщаться хорошо :D :)


Цитировать — Сообщение №8
31 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Emilien
+1
я тоже в западном живу, по-моему, стало веселее даже.
в ларьке продавца и не видно, не по прикалываться особо, а в магаз зайдешь, можно и пообщаться хорошо :D :)

вотка - плохо. (с) кирпичи


Цитировать — Сообщение №9
31 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Философ
Апрос глянь! Пипец трезвенники:D


+1 нипонил,чьи голоса за что? интересна выяснить


Цитировать — Сообщение №10
31 июля 2006 года
00
У меня дома всегда есть вотка,могу продать по 40р за 0,5 в розлив.Тока от 5 литров,опт,извините.

Цитировать — Сообщение №11
31 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Рысс
У меня дома всегда есть вотка,могу продать по 40р за 0,5 в розлив.Тока от 5 литров,опт,извините.


извините а какая вотка смотря:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №12
01 августа 2006 года
00
Никита,какая точно не могу сказать,всегда разная,но качество хорошее,не спирт разбавленный,крепкая,без проблем,голова утром почти не болит.

Цитировать — Сообщение №13
01 августа 2006 года
00
у нас выбор в универсаме не шибко большой но вина гиспанские виаскари какие-то многосолодовые, конина французская,мартини - любимый напиток а.губина, водка ГСТ есть всегда

Цитировать — Сообщение №14
01 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от крон
+1 нипонил,чьи голоса за что? интересна выяснить

Я голосовал за непьщего:D , но в этом есть МАЛЕНЬКАЯ доля лукавста


Цитировать — Сообщение №15
01 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Философ
Я голосовал за непьщего:D , но в этом есть МАЛЕНЬКАЯ доля лукавста


такая ли уЖ мААААленькая? :)
я голосовал : ДА НЕТ


Цитировать — Сообщение №16
01 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Emilien
такая ли уЖ мААААленькая? :)
я голосовал : ДА НЕТ

дак да или нет?


Цитировать — Сообщение №17
01 августа 2006 года
00
да нет

Цитировать — Сообщение №18
01 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Emilien
да нет

придеш бухать?


Цитировать — Сообщение №19
01 августа 2006 года
00
пивом теперь разминаться будем,а утром,когда магазины откроються - воткой опохмеляться :D

Цитировать — Сообщение №20
01 августа 2006 года
00
Как пропала?! Пчиму?! (с) "И.В. меняет профессию"

Цитировать — Сообщение №21
01 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
Как пропала?! Пчиму?! (с) "И.В. меняет профессию"


без паники! даю установку:eek: вотка никуда не пропала. её всетакже можно выпить.


Цитировать — Сообщение №22
03 августа 2006 года
00
Кстати,никто не заметил,как за прошедший месяц стала весело хрустеть под ногами пустая пивная тара?=))) Вот теперь,по-моему,"Деке" наконец-то надо начать выпускать нормальное пиво...:D

Цитировать — Сообщение №23
03 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от zvukovik
Вот теперь,по-моему,"Деке" наконец-то надо начать выпускать нормальное пиво...:D


не судьба:D


Цитировать — Сообщение №24
03 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от zvukovik
Кстати,никто не заметил,как за прошедший месяц стала весело хрустеть под ногами пустая пивная тара?=))) Вот теперь,по-моему,"Деке" наконец-то надо начать выпускать нормальное пиво...:D

Хватит с нас и Николы, а пиво у них никто не будет покупать, слишком уж у всех в памяти всякие там черные принцы и т.п.


Цитировать — Сообщение №25
03 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Философ
Хватит с нас и Николы, а пиво у них никто не будет покупать, слишком уж у всех в памяти всякие там черные принцы и т.п.


:D :D :D :D
помнится сколько то лет назад на концерте "Дискотеки Аварии" я выиграл упаковку пива Дека.. эх...вот были времена...:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №26
03 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Emilien
:D :D :D :D
помнится сколько то лет назад на концерте "Дискотеки Аварии" я выиграл упаковку пива Дека.. эх...вот были времена...:rolleyes:


помнится, сколько-то лет назад, на Европе плюс выиграл ящик "Декана". едреть-колотить. нах такие времена.


Цитировать — Сообщение №27
03 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от whef
помнится, сколько-то лет назад, на Европе плюс выиграл ящик "Декана". едреть-колотить. нах такие времена.


да.....:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №28
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.