Автосалон Renault

26 июля 2006 года
00
Расскажите пожалуста кто покупал и обслуживал машинку в автосалоне Renault в нашем городе. Интересует прежде всего обслуживание сервис-центра. :) Ибо сам -- "чайник".

От рассуждений и сравнений с другими марками просьба воздержаться.
27 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от the_ZukaLitY
Расскажите пожалуста кто покупал и обслуживал машинку в автосалоне Renault в нашем городе. Интересует прежде всего обслуживание сервис-центра. :) Ибо сам -- "чайник".

От рассуждений и сравнений с другими марками просьба воздержаться.



Ощущения стремные. :)
По приходу туда долго ждешь людей, кто-то постоянно выходит на какие-то обеды, цен на обслуживание сказать не могут - полный бардак.

Однако обращался туда 2 раза - компьютерная диагностика (смена языка), ремонт кондишена - все сделали, денег лишних не взяли.

По кондишену у меня уверенность что в Ролсе меня бы развели по полной (смена-долив жидкости, попугали бы маслом и т.д.). А оказалось просто контакты в реле подгорели - они там чего-то почистили, обжали провода - все пашет. Причем это они выяснили по компьютерной диагностики - рено моща, даже релюшку можно вычислить. Главное с мастером пообщаться нормально!


Цитировать — Сообщение №2
27 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DalV
рено моща, даже релюшку можно вычислить.



ну да... в 90х годах европа дошла и до таких чудес :D


Цитировать — Сообщение №3
27 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
ну да... в 90х годах европа дошла и до таких чудес :D



А Японии наверное уже самураии могли определять неисправность датчика угла наклона гужевой повозки без компьютера, а лишь силой воли.


Цитировать — Сообщение №4
27 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
А Японии наверное уже самураии могли определять неисправность датчика угла наклона гужевой повозки без компьютера, а лишь силой воли.



точно! :cool:


Цитировать — Сообщение №5
27 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
А Японии наверное уже самураии могли определять неисправность датчика угла наклона гужевой повозки без компьютера, а лишь силой воли.



:D хорошо сказал, я как раз выбираю японца с правильным рулем, насмотрелся всяких, на левый руль теперь смотреть нИмаГу


Цитировать — Сообщение №6
27 июля 2006 года
00
Своё мнение о сервисе Авто-М я уже высказывал. Теперь обслуживаюсь в Питере.

Цитировать — Сообщение №7
27 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Своё мнение о сервисе Авто-М я уже высказывал. Теперь обслуживаюсь в Питере.


Где в питере, если не секрет? :)

И так же, ежели не секрет, какое у вас авто. :)


Цитировать — Сообщение №8
27 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от the_ZukaLitY
Где в питере, если не секрет? :)

И так же, ежели не секрет, какое у вас авто. :)



Петровский автоцентр на Левашовском. Не скажу, что супер-пупер, но там хотя бы механиков и мастеров много, если кто чего не шарит - есть у кого проконсультироваться.
Рено Меган Седан II


Цитировать — Сообщение №9
27 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Петровский автоцентр на Левашовском. Не скажу, что супер-пупер, но там хотя бы механиков и мастеров много, если кто чего не шарит - есть у кого проконсультироваться.
Рено Меган Седан II


В Петровском покупалось и обслуживалось 4 машины нашей компании минимум(может больше). Особо нареканий не было.

Сейчас обслуживаюсь в Москве, в МуссаМоторс.


Цитировать — Сообщение №10
28 июля 2006 года
00
Уже три ТО делал в Авто - М, по сравнению с Москвой мрак конечно, но для провинциального сервиса приемлемый уровень обслуживания, прикручивать не чо не забывают, если чо надо подскажут, единственное что те с кем они работают по кузовному ремонту и по вклейке стекол мутные какие то и делают херово.
А так в целом пойдет для сельской местности.
Авто прайм на Левашовском тож не подарок, но не сомненно лучше Авто М, все зависит от приемщика - которому здается машина, один чел нормальный остальные каки то мутные.
И что самое херовое и тут и там это что в рем зону вопреки закону закрыт доступ, в столице во всяком случае в Авто планете такого нет, я всегда при ТО был в рем зоне и свободно общался с механниками.

Цитировать — Сообщение №11
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.