Свой бизнес

26 июля 2006 года
00
Карьера в Amway


Наша компания предлагает Вам интересную работу в команде профессионалов, представляющих различные культуры и объединенных общими целями.
Мы признаем уникальность каждого человека. Каждый из наших сотрудников достоин уважения и заслуживает справедливого отношения к себе, а также имеет право и возможность преуспеть в той мере, на какую он способен.

Грамотно организованная программа внутрикорпоративного обучения, а также профессиональная поддержка на международном уровне помогают нашим сотрудникам постоянно развивать и совершенствовать свои профессиональные навыки и знания.

Каждый сотрудник в нашей компании является инициатором и отвечает за достижение личных целей, а также активно способствует достижению корпоративных и командных целей. Мы предоставляем людям возможности для реализации индивидуального потенциала и общего успеха.

Именно благодаря своим сотрудникам, Amway является мировым лидером, представляя свои интересы в более 80 странах и регионах мира, продолжает активно развиваться и осваивать новые рынки. Именно наши сотрудники являются строителями и вдохновителями.

В случае если Вы заинтересованы в работе в компании ООО "Амвэй", Вы можете выслать нам свое резюме по электронному адресу: [email]ntg_shop@mail.ru[/email].

Более подробно о компании:
http://www.amway.ru
02 августа 2006 года
00
У как тебя прёт-то!:tort:

Цитировать — Сообщение №2
18 октября 2006 года
00
Звучит сладко. Но не вижу конкретики.

Цитировать — Сообщение №3
18 октября 2006 года
00
В чём суть вашего бизнеса?

Цитировать — Сообщение №4
19 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Максим24
В чём суть вашего бизнеса?


Сетевой маркетинг... Типа AVON ...


Цитировать — Сообщение №5
19 октября 2006 года
00
www2.amit.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=1&topic=1724
Учим мат часть!!!

Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.