нужна запчасть,хэлп.

25 июля 2006 года
00
Народ, помогите, может у кого завалялась:
- клапанная крышка на двиг 2105 (алюминиевая такая)..у моей отвалилось одно ухо крепежное, и теперь крышка неплотно прилегает к головке блока.......масло гонит, блин....может разборка есть какая?
25 июля 2006 года
00
в Григорово на разборку ездил? Там хоть и написано,что "запчасти б.у. для иномарок",но "нашемарки" там тоже присутствуют.

Цитировать — Сообщение №2
26 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LIMON
Народ, помогите, может у кого завалялась:
- клапанная крышка на двиг 2105 (алюминиевая такая)..у моей отвалилось одно ухо крепежное, и теперь крышка неплотно прилегает к головке блока.......масло гонит, блин....может разборка есть какая?

А обломок сохранился? Если он ещё целый, попробуй на герметик посадить. У двух моих корешей был такой опыт. У одного из них аж три уха были оторваны, но он кое-как отъезил с помощью герметика (новую клапанную крышку жаба не позволяла купить), пока машину не разбил.


Цитировать — Сообщение №3
26 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LIMON
Народ, помогите, может у кого завалялась:
- клапанная крышка на двиг 2105 (алюминиевая такая)..у моей отвалилось одно ухо крепежное, и теперь крышка неплотно прилегает к головке блока.......масло гонит, блин....может разборка есть какая?


А может как нить , на холдоную сварку....


Цитировать — Сообщение №4
26 июля 2006 года
00
-в григорово был-нету такой там..
-осколок сохранился, пробовал холодную сварку-не держит-ухо на углу,нагрузка на него большая...
-герметик тоже не держит-вибрация блин....

наверна придецца новую брать.......аццкая крышка-700 рэ...

Цитировать — Сообщение №5
30 июля 2006 года
00
Позвони по телефонам изруквноги, где запчастями барыжат - 50% из этих телефонов разборки.

Цитировать — Сообщение №6
03 августа 2006 года
00
Ещё,конечно,вариант есть...но гиморный и довольно долгий - у всяких "Петровичей" в гаражных комплексах поспрашивать.

Цитировать — Сообщение №7
04 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от zvukovik
Ещё,конечно,вариант есть...но гиморный и довольно долгий - у всяких "Петровичей" в гаражных комплексах поспрашивать.


так купил на свою 4-ку с 5-ым двиглом. у какого-то петровича за 150 рэ. нулячую. з года без проблем


Цитировать — Сообщение №8
06 августа 2006 года
00
вопчем так и не нашел пока что сей крышка.......вопрос пока что открыт-если кто увидет где-отпишитесь плз.:yogi:

Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.