что делать?

25 июля 2006 года
00
посоветуйте как можно развлечся вместе со своей любимой девушкой.только чтобы это был эмоциональный разгруз и просто веселье и любовь......
....есть такие способы развлечения???

ps:секс и "нажрацца" здесь не подходят,хочеться чего нибудь чистого и светлого,чтобы она ощущала себя как в сказке.
30 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sever
по двадцатке на улице Псковской продавали :)


дык я ни у типя случаем купил агурчеги. ты в джинсах и футболчге был,а вот деочки тваей нивидил рядышком


Цитировать — Сообщение №42
01 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от крон
дык я ни у типя случаем купил агурчеги. ты в джинсах и футболчге был,а вот деочки тваей нивидил рядышком

нееее,там ыщо адин пацанчег правает рядом. а я был в спортивном кастюми и в футболачге.


Цитировать — Сообщение №43
01 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Emilien
слушай, мож я тебе их поставлять буду, эти самыи агурцы, ато их у мну на агороди тож СтОлЬкО!! что ни наю что и делать то с ними, а барыжить ими так как ты не умею.


а че там барыжыть.вышел,покричал агурчеги,агурчеги,народ подбегает и разбирает все подчистую :);)


Цитировать — Сообщение №44
01 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sever
а че там барыжыть.вышел,покричал агурчеги,агурчеги,народ подбегает и разбирает все подчистую :);)



комплект литья 15" не забарыжишь? :)


Цитировать — Сообщение №45
01 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sever
нееее,там ыщо адин пацанчег правает рядом. а я был в спортивном кастюми и в футболачге.


значит у него, так вот передай ему,если увидишь-агурцы горькие!!!!!! тем более пад водачку


Цитировать — Сообщение №46
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.