В ожидании снижения тарифов...

22 октября 2002 года
00
Господа, сдается мне, что снижения(прямого) тарифов не будет(внутрисетевые не в счет). Достаточно посмотреть на "Билайн". Видимо будут новые предложения, аналогичного характера как на Мега, так и на МТС. А на "старые" ТП со временем подписку прекратят.
А полная посекундка также, мне кажется, будет введена только при увеличении стоимости минуты или при увеличении размера абонентской платы.
У кого какие будут мнения на этот счет?

P.S. Самое интересное, что по средней оценке прибыли сотовых компаний(не всех ест-но) приближаются к 600%.
23 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Daemon
А полная посекундка также, мне кажется, будет введена только при увеличении стоимости минуты или при увеличении размера абонентской платы.
У кого какие будут мнения на этот счет?


Не думаю, что полная посекундка возможна тока при таковых условиях. ИМХО все таки одно другому не мешает. Будет и дешевле минута и полная посекундка ;)


Цитировать — Сообщение №2
23 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Chameleon

Не думаю, что полная посекундка возможна тока при таковых условиях. ИМХО все таки одно другому не мешает.


А зачем снижать? Что от этого изменится? Все начнут восхвалять своего оператора связи или, вдруг, появится осознание того, что "..теперь не напрягаясь можно говорить..."? Народ разный бывает, кто 5-8 енотов в месяц платит, а кто и под 150. Вторым уже давно абсолютно по барабану стоимость минуты. А вот первым... А кто даст гарантии, что потом (после снижения) не найдутся такие абоненты, которым и три енота платить жалко?


Цитата:
Будет и дешевле минута и полная посекундка ;)


Ты еще скажи, что у всех будет европейская зарплата:)
Умора просто.

P.S. Сорри, ничего личного.


Цитировать — Сообщение №3
23 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Daemon
Ты еще скажи, что у всех будет европейская зарплата:)


А хорошо бы, если бы так было ;)


Цитировать — Сообщение №4
24 октября 2002 года
00
А как при расчете этих самых 600% учитывается размер инвестиций? А новые БС-ки откуда берутся по-вашему?

Цитировать — Сообщение №5
25 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - AVS
А как при расчете этих самых 600% учитывается размер инвестиций? А новые БС-ки откуда берутся по-вашему?


Есть доход, а есть чистая прибыль.


Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.