Админу со чады и домочадцы

20 июля 2006 года
00
[COLOR=teal]Очередная байда про форум[/COLOR]
(типа открытое письмо)
Уважаемые: админ и модераторы. Милые моему сердцу форумчане и форумчанки, так же форумчата.
Заняться щелкоперством меня заставили недавние события (почти всеобщий форумский срач) к коим, в качестве провокатора я имею некоторое отношение.
Прав КОТ, всяко-всячина действительно стала похожа на (быдлофорум) филиал помойки. Сдается мне, что проходит психотропный экскримент в рамках НДО. (интересно, кто инициатор?) Хотя о чем это я? Прошу пардону -отвлекся.
Суть в следующем: ругань на форуме (во времена модераторства mobilexpert's её было меньше. -Моё субъективное мнение) -сугубо личное дело. Вот только не надо выносить её на всеобщее обозрение. Для этого существует ПМ, аська и т.д. Особливо кобянит, когда один модер катит на другого телегу в лучших традициях "гласности, плюрализма и перестройки" (Сан-Саныч, ничего личного. Позвольте высказать пожелание быть жестче, в корне пресекайте всяческие попытки словесного поноса. И не жалуйтесь. Ведь теперь Вы модератор)
И, давайте все-таки уважительно относиться друг к другу, без фракций и группировок. А то, понимаешь, васьмерачниги, ленкомовцы и т.д.. Не правильно это!
P.S. Хватит Вам в каментах срацца ...
далее по тексту.
Кто текста не знает, могу прилепить картинку:)
21 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 304
А то, понимаешь, васьмерачниги, ленкомовцы и т.д.. Не правильно это!



чем не угодили?? :confused:


Цитировать — Сообщение №5
21 июля 2006 года
00
Аминь!

Цитировать — Сообщение №6
21 июля 2006 года
00
а я как-то всё случившееся восприняла с юмором
может я и ошибаюсь

Цитировать — Сообщение №7
21 июля 2006 года
00
По делу написано, обосновано. Жара что ли вскипятила мозги. И про разделение на "кланы" тоже верно подмечено. Человеческий фактор учитан во всем, кроме одного: я тоже человек и не всесильный. Модератор не может по названию темы определять что в ней, чувствовать наличие мата, выяснение отношений, грязь, о которой постоянно говорят как "НЕ НАДО".
Так вот, модератор человек работающий. Времени - вы не поверите! - на всё, увы, не хватает. Вы можете давать наводки, показывать что никак, тем самым помогая мне. Поучавствуйте в этом процессе и не допускайте - ведь самим же неприятно, елы-палы...
Да - я прошу о помощи. Это не кляузничество, не выгораживание, не ябиднечество - всё в пределах морали.

P.S.: Зачем ругатся, когда можно просто проигнорировать, улыбнутся в ответ и этим, иногда, можно оппоненту ответить не хуже чем 9тиэтажным матом.

Цитировать — Сообщение №8
21 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
а я как-то всё случившееся восприняла с юмором
может я и ошибаюсь


Ну да, местами обтановку пытались разрядить вот и получилась фикция шутки.


Цитировать — Сообщение №9
21 июля 2006 года
00
а sticky -то зачем? :)

Цитировать — Сообщение №10
21 июля 2006 года
00
Да. Налицо деформация сознания.

Это ж насколько в реале нужно быть счастливым и беззаботным человеком, чтобы вот так вот серьёзно рассуждать на тему интернет форума. Считать, что это БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА.

Вы ещё скажите, что это "наш общий дом, в котором мы живём"!

Товарищи! Встряхнитесь!

Это всего навсего интернет форум.

С нецензурной бранью всё ясно, но вот "Ленкомовцы", "Восьмёрачнеги", скатосы (йе!:super: ) то чем кому не угодили?

Не усиливайте эффект уехавшего цирка! Общайтесь, спорьте, шутите!

Цитировать — Сообщение №11
21 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ИЛ2

Целую нежно, ИЛ2



едреть...
шкафыч, этто не сэрьёзно!


Цитировать — Сообщение №12
21 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup


P.S.: Зачем ругатся, когда можно просто проигнорировать, улыбнутся в ответ и этим, иногда, можно оппоненту ответить не хуже чем 9тиэтажным матом.


даже не буду и пытаться считать сколько раз меня обложили и сколько раз я обложила :D


Цитировать — Сообщение №13
21 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от whef
едреть...
шкафыч, этто не сэрьёзно!



А ты чё все на свой счёт воспринимаешь?
Я девушкам ваще то адресовал эту фразу...


Цитировать — Сообщение №14
21 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
даже не буду и пытаться считать сколько раз меня обложили и сколько раз я обложила :D


Эту бы энергию да в мирных целях :gigi:


Цитировать — Сообщение №15
21 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ИЛ2
А ты чё все на свой счёт воспринимаешь?
Я девушкам ваще то адресовал эту фразу...


извЕните (сopyright "whef").


Цитировать — Сообщение №16
21 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ИЛ2
Да. Налицо деформация сознания.

Это ж насколько в реале нужно быть счастливым и беззаботным человеком, чтобы вот так вот серьёзно рассуждать на тему интернет форума. Считать, что это БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА.

Вы ещё скажите, что это "наш общий дом, в котором мы живём"!

Товарищи! Встряхнитесь!

Это всего навсего интернет форум.

С нецензурной бранью всё ясно, но вот "Ленкомовцы", "Восьмёрачнеги", скатосы (йе!:super: ) то чем кому не угодили?

Не усиливайте эффект уехавшего цирка! Общайтесь, спорьте, шутите!



+1... на лицо отсутствие юмора у некоторых товарищей с форума, я тоже воспринимаю это как шутку... и так же позволяю себе шутить во всех ветках форума ;)... увы, есть люди, которые не имеют чувства юмора, а моя мама учила боятся людей без этого самого чувства...:D


Цитировать — Сообщение №17
21 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
+1... на лицо отсутствие юмора у некоторых товарищей с форума, я тоже воспринимаю это как шутку... и так же позволяю себе шутить во всех ветках форума ;)... увы, есть люди, которые не имеют чувства юмора, а моя мама учила боятся людей без этого самого чувства...:D



смотри, Светик, щаз нас всех причислят к секте "Юмористы" :D


Цитировать — Сообщение №18
21 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 304
[COLOR=teal]Очередная байда про форум[/COLOR]
(типа открытое письмо)
Суть в следующем: ругань на форуме (во времена модераторства mobilexpert's её было меньше. -Моё субъективное мнение) -сугубо личное дело. Вот только не надо выносить её на всеобщее обозрение. Для этого существует ПМ, аська и т.д. Особливо кобянит, когда один модер катит на другого телегу в лучших традициях "гласности, плюрализма и перестройки" (Сан-Саныч, ничего личного. Позвольте высказать пожелание быть жестче, в корне пресекайте всяческие попытки словесного поноса. И не жалуйтесь. Ведь теперь Вы модератор)



ну вот с первым утверждением вы погорячились!!! может вы хотели сказать, что в период модераторства whef'a? мое ИМХО, вся раваруха началась именно с другого модератора ;)... а Сашку вы не трогайте!!! Сашка молодец и я за него горой... а саботажа нам не нужно, мы как раз стали восстанавливать наши взаимоотношения... хотим создаем "восмерочников", захотим создадим "юмористов"(зависть плохое чувство, опять же моя мама меня учила)... наше полное право, в правилах не написано, что мы не имеем на это полного права! не нужно вносить раздор, не нужно ссориться... и каждый имеет право на сущещствование в этом форуме... как писала вчера Актри, все мы разные... и мир придуман не нами... чтобы один человек имел право все передлывать и решать кому жить, а кому умирать... я за мир во всем мире!!! что и вам предлагаю... опять же мое ИМХО... данаая ветка создана для этого самого саботажа, чтобы опять тут все перессорились, так вот... народ не покупайтесь на эту фигню... у нас хороший форум, у нас в этом форуме интересные, необычные, неповторимые люди... и плиз, давайте всех любить и жаловать... и давайте все-таки будем воспринимать этот мир с чувством этого самого не достающего юмора ;)


Цитировать — Сообщение №19
21 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
+1... на лицо отсутствие юмора у некоторых товарищей с форума, я тоже воспринимаю это как шутку... и так же позволяю себе шутить во всех ветках форума ;)... увы, есть люди, которые не имеют чувства юмора, а моя мама учила боятся людей без этого самого чувства...:D


тожи +1,по-моему Всячина-раздел для развлечений и глума и желание некоторых товарисчей преврать ветку в "ПОЛИТИНФОРМАТИВНУЮ" не пройдет....поскульку буим с этим бароцца вплоть до аканчатильнава бана всей инициативной гуппы;)


Цитировать — Сообщение №20
21 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от L.Flint
тожи +1,по-моему Всячина-раздел для развлечений и глума и желание некоторых товарисчей преврать ветку в "ПОЛИТИНФОРМАТИВНУЮ" не пройдет....поскульку буим с этим бароцца вплоть до аканчатильнава бана всей инициативной гуппы;)


и даже пупок ни разу не развяжЫтся!!! да, это так.


Цитировать — Сообщение №21
21 июля 2006 года
00
Да! Но для окончательного установления покоя и благоденствия на форуме осталось совсем ничего - *делает страшное лицо и орет* ИСТРЕБИТЬ МОРСЕАН!!!

Цитировать — Сообщение №22
21 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Да! Но для окончательного установления покоя и благоденствия на форуме осталось совсем ничего - *делает страшное лицо и орет* ИСТРЕБИТЬ МОРСЕАН!!!


извЕните (с), но ваша навязчивая идея про морсеан начинает беспокоить даже главврача. галаперидольчику вам в дышло!


Цитировать — Сообщение №23
21 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от whef
извЕните (с), но ваша навязчивая идея про морсеан начинает беспокоить даже главврача. галаперидольчику вам в дышло!


мля ну низя ни на чисок свинтить в питер, как начинаецца! хва пароть ирунду, деффки заждались сваей очириди
вотку будите?


Цитировать — Сообщение №24
21 июля 2006 года
00
буду (с)

Цитировать — Сообщение №25
21 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Svyat
мля ну низя ни на чисок свинтить в питер, как начинаецца! хва пароть ирунду, деффки заждались сваей очириди
вотку будите?


да... дефки сдали выпускныи и ждуть...


Цитировать — Сообщение №26
21 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Svyat
мля ну низя ни на чисок свинтить в питер, как начинаецца! хва пароть ирунду, деффки заждались сваей очириди
вотку будите?


нам без очереди пжалста плехните


Цитировать — Сообщение №27
21 июля 2006 года
00
а между тем внизу болтается баннер:

(ещё бы "венеринок" написали, было б ещё смешнее :D )

Цитировать — Сообщение №28
21 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
а между тем внизу болтается баннер:

(ещё бы "венеринок" написали, было б ещё смешнее :D )



Хах. Нет, Лена. Венеринки нам не нать.


Цитировать — Сообщение №29
21 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ИЛ2
Хах. Нет, Лена. Венеринки нам не нать.



ну че ты занудствуешь-та?!
я ж специально принтскрином ловила, а ты..... :)


Цитировать — Сообщение №30
21 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 304
[COLOR=teal]Очередная байда про форум[/COLOR]
(типа открытое письмо)
Уважаемые: админ и модераторы. Милые моему сердцу форумчане и форумчанки, так же форумчата.
Заняться щелкоперством меня заставили недавние события (почти всеобщий форумский срач) к коим, в качестве провокатора я имею некоторое отношение.
Прав КОТ, всяко-всячина действительно стала похожа на (быдлофорум) филиал помойки. Сдается мне, что проходит психотропный экскримент в рамках НДО. (интересно, кто инициатор?) Хотя о чем это я? Прошу пардону -отвлекся.
Суть в следующем: ругань на форуме (во времена модераторства mobilexpert's её было меньше. -Моё субъективное мнение) -сугубо личное дело. Вот только не надо выносить её на всеобщее обозрение. Для этого существует ПМ, аська и т.д. Особливо кобянит, когда один модер катит на другого телегу в лучших традициях "гласности, плюрализма и перестройки" (Сан-Саныч, ничего личного. Позвольте высказать пожелание быть жестче, в корне пресекайте всяческие попытки словесного поноса. И не жалуйтесь. Ведь теперь Вы модератор)
И, давайте все-таки уважительно относиться друг к другу, без фракций и группировок. А то, понимаешь, васьмерачниги, ленкомовцы и т.д.. Не правильно это!
P.S. Хватит Вам в каментах срацца ...
далее по тексту.
Кто текста не знает, могу прилепить картинку:)



Повторюсь.
Вакутагин не заводи баркасссс. (с)


Цитировать — Сообщение №31
21 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от idem
Повторюсь.
Вакутагин не заводи баркасссс. (с)


вакутагин вместо Верещагина списать на безграмотность или на расстройсво памяти?


Цитировать — Сообщение №32
21 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
вакутагин вместо Верещагина списать на безграмотность или на расстройсво памяти?


А мне вакутаген болье нравится, да и не пахож он на Вегещагина, и ваще это мой креатив.
Иди отсюда мальчик , не мишай.


Цитировать — Сообщение №33
21 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от idem
А мне вакутаген болье нравится, да и не пахож он на Вегещагина, и ваще это мой креатив.
Иди отсюда мальчик , не мишай.


От мишая и слышу.
(с) - в креативе поставлено надо полагать для красоты?
А мешающийся мальчик это не мое амплуа. Не буду отбивать у вас хлеб;)


Цитировать — Сообщение №34
21 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
От мишая и слышу.
(с) - в креативе поставлено надо полагать для красоты?
А мешающийся мальчик это не мое амплуа. Не буду отбивать у вас хлеб;)


по тому что эту фразу Я уже не раз на этом форуме повторял, и решил ее за потентовать. понял мышающий мальчик. :)


Цитировать — Сообщение №35
21 июля 2006 года
00
Идем, у нас на работе говорят: ступил-признайся:D

Цитировать — Сообщение №36
21 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Liya_N
Идем, у нас на работе говорят: ступил-признайся:D



и ты хочешь сказать что у вас на работе есть те, кто признаются???
фигакс, как у вас там все запущено!


Цитировать — Сообщение №37
21 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
и ты хочешь сказать что у вас на работе есть те, кто признаются???
фигакс, как у вас там все запущено!


а также:

выпущено
припущено
опущено
распущено
отпущено
подпущено и
приспущено
:cool:


Цитировать — Сообщение №38
21 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Liya_N
а также:

выпущено
припущено
опущено
распущено
отпущено
подпущено и
приспущено
:cool:


народ у вас там разношёрстный:D


Цитировать — Сообщение №39
21 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Liya_N
а также:

выпущено
припущено
опущено
распущено
отпущено
подпущено и
приспущено
:cool:



напущено
допущено
недопущено
перепущено
спущено
впущено
спартак чемпион


Цитировать — Сообщение №40
21 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ИЛ2
напущено
допущено
недопущено
перепущено
спущено
впущено
спартак чемпион


хм..а мы ведь вроде не вместе работаем, а как похожи ситуации:D


Цитировать — Сообщение №41
21 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Liya_N
а также:

выпущено
припущено
опущено
распущено
отпущено
подпущено и
приспущено
:cool:



это кого там приспущенным опустили??? :D :D :D


Цитировать — Сообщение №42
21 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от idem
по тому что эту фразу Я уже не раз на этом форуме повторял, и решил ее за потентовать. понял мышающий мальчик. :)


Отчего же не "за потентуешь" каждую свою фраз эээ дядя? Тут дело такое... либо тебе потент либо, им потент... Так что выбирай.
Кстати горячо любимой Лии_Н +1;)


Цитировать — Сообщение №43
21 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ИЛ2
напущено
допущено
недопущено
перепущено
спущено
впущено
спартак чемпион


*******
******
********
*******
********
:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №44
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.