Где у нас в городе можно купить реечки и досочки???

19 июля 2006 года
00
Нужно сделать несколько рамок для картин и нужны рейки. Да и так там полочку сварганить или еще что. Где у нас в городе можно купить пиломатериалы? Желательно где-нибуь в районе Щусева... :)
20 июля 2006 года
00
Если нужно рамки для картин - это лучше в багетную мастерскую. Там сами все сделают, только картину принеси. Я обращался в мастерскую на Б.московской, что около завода Планета, напротив зубной поликлиники. Берут недорого и красиво получается.

А если конкретные пиломатериалы, неплохой выбор в магазине Росток(кажется или рядом с ним), что между Универсамом и Нехинской.

На заказ по твоим размерам могут сделать около Русского Леса, там еще кафешка и рядом магазинчик со всякой мебелью.

Цитировать — Сообщение №2
20 июля 2006 года
00
Соглашусь, у Русского Леса, хорошая мастерская, ВСЁ делают, только вот проблема: от Щусева дохера кондыбать придёцца:D

Цитировать — Сообщение №3
20 июля 2006 года
00
Это называется погонажные изделия.

  • "Русский Лес", "Погонаж" и "Рамень" - на Московской. (все три рядом)
  • "Новгородец" - Мира (с торца, на улице)
  • "СиОм" - Кочетова/Корсунова (за заправкой ПТК)

На Щюсева ничего не знаю. Хорошие рейки вообще сложно найти, основной ассортимент таких контор - для квартирного ремонта (вагонка, бруски и т.п.)

Цитировать — Сообщение №4
20 июля 2006 года
00
Всем огромное спасибо, поеду к "Новгородцу".
Kun-Lao ,а сколько тебе обошлось оформление картины? Если не секрет?

Цитировать — Сообщение №5
21 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от bobrovich
Всем огромное спасибо, поеду к "Новгородцу".
Kun-Lao ,а сколько тебе обошлось оформление картины? Если не секрет?



Говоря про Росток я и имел ввиду этот Новгородец. Они там рядом, постоянно путаю.

Оформление картины зависит от размеров, материала рамки, подкладок и прочей мишуры. Для примера, за вышивку размером чуть меньше А4, с самыми дорогими рамками, подкладками, спец.креплениями для веревки получилось где-то 150 рублей. Выполнение заказа где-то две недели.


Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.