Отдых

19 июля 2006 года
00
Подскажите, я обратилась в агенство, чтобы они подобрали мне путевку, пока им ничего не подобрать. Кроме заявки я ничего не подписывала, если они ничего не найдут, то надо мне им что-то оплачивать, или нет:confused:
19 июля 2006 года
00
Конечно, всю стоимость путевки, которую Вам могли бы найти. А раз не нашли - платите деньги.

А если серьезно - Вы наверное взрослый человек, что путевки сама заказываете, есть же какие-то элементарные вещи, которые следует знать. В магазине за поиск того товара который нужен, с Вас деньги берут?

Цитировать — Сообщение №2
19 июля 2006 года
00
Просто они же много по межгороду созваниваются...

Цитировать — Сообщение №3
19 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Шеря
Просто они же много по межгороду созваниваются...


Ага...дофига.

А куда путевку ищете?

Не проще ли напрячь интернет?


Цитировать — Сообщение №4
19 июля 2006 года
00
Ленинградская область, Псковская область, в интернете уже везде заявки оставлены и везде отказ, все занято или забронировано агенствами, поэтому пришлось обращаться в агенство:(

Цитировать — Сообщение №5
20 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Шеря
Ленинградская область, Псковская область, в интернете уже везде заявки оставлены и везде отказ, все занято или забронировано агенствами, поэтому пришлось обращаться в агенство:(


Попробую узнать. Буквально неделю назад брат с семьей вернулся, были где-то в ленинградской области. В новгородской мест не было.

А так рекомендую обратиться в разные агенства. Да и на интернет заявки особо внимание не обращают, если так клиент прет. Лично надо их добивать.


Цитировать — Сообщение №6
08 августа 2006 года
00
Из сообщений на форуме о летнем отдыхе
1. Съездил на Байкал. Охренел два раза: от природы и от плацкартного купе.
2. Очень понравился Московский зоопарк. Отдыхали там с сыном две недели.
3. Девушка ищет пару для поездки в Тугулым к родителям на всю жизнь.
4. Россияне! Айда в Болгарию отдыхать все сразу! Будет весело.
5. Сплавлялся на плотах по Чупсовой. Кайф! При прохождении порогов, правда, уносит стаканчики, но если их привязывать, то кайф!
6. В воскресенье решили с детьми сходить в Батут-парк. Заплатили по 500 рублей за билет, пришли. Реальное кидалово! Всем рекомендую.
7. Отель "Шерше аль фам" в Египте - навороченный, только почему-то на 2-м и 5-м этажах нагажено перед лифтом... Причем все время обновляется! Может, это такая фишка специальная, чтоб русские себя как дома чувствовали?
8. Отдыхал в Индии со своей телкой. Не рекомендую. Капризная истеричка.
9. Подмосковный санаторий "Грибная Русь" - для настоящих грибников! Грибы растут прямо в номере!
10. Пока летел в Испанию, проиграл машину и квартиру в карты, с горя напился и потерял цифровик. Поэтому смотрите мои фотки с прошлогоднего юбилея фирмы здесь.
11. Приехали позавчера то ли в Педрум, то ли в Наталию, отель какой-то турецкий, говорят, 5 звезд, все навороты, завтраки-обеды, массажи, - не знаю, пока не был. Главное - есть Интернет, грузится махом, раскладка русская, компы с дырками под флэшки и DVD-резаком, все включены. "Ася" установилась, игрухи разные, - короче, отдыхаю в кайф, всем рекомендую!
12. Как мы бухали в самолете в Таиланд, смотреть здесь! Как мы бухали в Таиланде, смотреть здесь! Как мы бухали в самолете из Таиланда, смотреть здесь! Как мы щас бухаем, смотреть здесь!
13. Купили тур на ослике по Афганистану. Очень довольны. Все было, как нам обещали в турфирме, - и ослик, и пыль, и нищета местных жителей выше всяких похвал!
14. Съездил по путевке "все включено" за 900 баксов. А ВЫПИЛ НА 2300, РЕАЛЬНО, ПАЦАНЫ!
15. Отменно отдохнули в Непале! Хочешь - лезешь на семитысячник, хочешь - спишь в расщелине. Минус - нету жратвы и детских горок.
16. Свет и телевизор приходилось включать самому, смывать в туалете - тоже! И это за 800 долларов! А говорили - все включено!
17. Конный маршрут по Алтаю - это круто! Отправил туда жену два месяца назад, отдыхаю по полной!

Цитировать — Сообщение №7
18 августа 2006 года
00
Мы с мужем решили отдохнуть в Новгороде. При выборе гостиницы остановили свой взгляд на гостинице "Интурист-Новгород"... Особое внимание привлекла реклама на сайте относительно ресторана: "...гордость нашего ресторана - новгородская кухня по старинным русским народным рецептам..."
ОБСЛУЖИВАНИЕ В ЭТОЙ ГОСТИНИЦЕ ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ НаИЛУЧШЕГО!!! Если мы не иностранцы - это еще не значит, что заслуживаем такого отношения к себе!!!
Почему мы должны были обедать за грязными столами - И ЭТО В РЕСТОРАНЕ?! по пол часа дожидаясь когда нам накроют?! и, упрашивая официанток, подать салфетки или принести чай. И опять таки, я понимаю (русский менталитет), если мы заранее заплатили, то про нас можно и "забыть" (простите, но других слов нет)... И мне, во всяком случае, раньше так казалось, что звание «ресторана» - заслуживает особая кухня и обслуживание - сейчас я убедилась, что это не так!!!
Уехали мы на день раньше, потому что администратор мило нам сообщила: «каждый номер у нас на счету...." - хотя у нас был еще день и постоянно нам звонили и спрашивали: “скоро ли мы освободим номер?!”
Впечатление о городе - самые положительные, но о гостинице Интурист - НЕТ!
И как быть в данной ситуации?:confused:

Цитировать — Сообщение №8
18 августа 2006 года
00
В поледней "Лизе" была статья про Новгород и там было написано, что самый лучший ресторан с лучшей едой - Детинец, хотя в этот свинарник не зайти, не то чтобы есть там, так что не надо верить тому, что пишут, сочуствую...

Цитировать — Сообщение №9
18 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Anastasya
Мы с мужем решили отдохнуть в Новгороде. При выборе гостиницы остановили свой взгляд на гостинице "Интурист-Новгород"... Особое внимание привлекла реклама на сайте относительно ресторана: "...гордость нашего ресторана - новгородская кухня по старинным русским народным рецептам..."
ОБСЛУЖИВАНИЕ В ЭТОЙ ГОСТИНИЦЕ ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ НаИЛУЧШЕГО!!! Если мы не иностранцы - это еще не значит, что заслуживаем такого отношения к себе!!!
Почему мы должны были обедать за грязными столами - И ЭТО В РЕСТОРАНЕ?! по пол часа дожидаясь когда нам накроют?! и, упрашивая официанток, подать салфетки или принести чай. И опять таки, я понимаю (русский менталитет), если мы заранее заплатили, то про нас можно и "забыть" (простите, но других слов нет)... И мне, во всяком случае, раньше так казалось, что звание «ресторана» - заслуживает особая кухня и обслуживание - сейчас я убедилась, что это не так!!!
Уехали мы на день раньше, потому что администратор мило нам сообщила: «каждый номер у нас на счету...." - хотя у нас был еще день и постоянно нам звонили и спрашивали: “скоро ли мы освободим номер?!”
Впечатление о городе - самые положительные, но о гостинице Интурист - НЕТ!
И как быть в данной ситуации?:confused:



Люди! Я уже давно поняла, что Интуристы - это возврат в прошлое! Видимо решили ничего не трогать! Оставить все как было, чтобы и наши и иностранцы могли окунуться в наше советское прошлое! :D


Цитировать — Сообщение №10
18 августа 2006 года
00
один раз наши шведские коллеги с дуру остановились в Интуристе....захотели мы с ними обсудить что-то в ресторане, было нас где-то человек 6 время часов 17.....на наше пожелание заказать кофе, там блины, булки какие-то при пустом ресторане, нас вежливо послали в бар.......ну который в холле в это время не работал, мотивируя это тем, что им мол скоро надо на ужин накрывать:mad:
П.С. эдно мне там нравится- борщи и грибные супы с солянками, но они не перекрывают отношение персонала

Цитировать — Сообщение №11
19 августа 2006 года
00
просто так хотелось отдохнуть... чтобы никто не беспокоил и самим ни о чем не беспокоиться... причем мы все заранее оплатили (меньше вопросов и головной боли) :wow: не приятно само отношение...
так что друзья, мой вам совет - если захотите отдохнуть в Великом Новгороде - НИ ЗА ЧТО НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ В "ИНТУРИСТЕ" :yogi:

Цитировать — Сообщение №12
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.