Смена программного обеспечения в Билайн

15 июля 2006 года
00
Сегодня меняется программное обеспечение в Билайне. Посмотрим, пройдёт ли всё гладко, в отличие от МТС. :rolleyes:
04 августа 2006 года
00
Ну как прошло?
Какое ПО меняли?

Цитировать — Сообщение №2
04 августа 2006 года
00
хто здесь?

Цитировать — Сообщение №3
04 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sexton
Сегодня меняется программное обеспечение в Билайне. Посмотрим, пройдёт ли всё гладко, в отличие от МТС. :rolleyes:



И какое же программное обеспечение меняется в Билайн?


Цитировать — Сообщение №4
04 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Fagotin
И какое же программное обеспечение меняется в Билайн?



Word переустановили, вроде меня не коснулось


Цитировать — Сообщение №5
04 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert
Word переустановили, вроде меня не коснулось


Может, это была переустановка Word'а в маcштабах страны :D Армия сисадминов в час Ч нажала заветную кнопку install, директора и маркетологи застыли перед экранами с информацией об абонентской активности, сторонние аналитики приготовили шаблоны разгромных статей на ведущие сайты, техслужбы внимательно следят за тем, как поведет себя железо при таких кардинальных переменах в компании...


Цитировать — Сообщение №6
04 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от rsmirnov
Ну как прошло?
Какое ПО меняли?


Не знаю какое. Это пусть билайновцы скажут. Но накануне роботётя по 0611 грозно предупреждала, что грядёт, мол, смена Программного Обеспечения. :umnik:
Как прошло - не знаю, так как Билайном сейчас активно не пользуюсь. Раз никто не в курсе, наверное, хорошо прошло. :rolleyes:
Вот тут ещё писали про смену ПО, правда, за пару недель до меня.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Fagotin
Может, это была переустановка Word'а в маcштабах страны :D Армия сисадминов в час Ч нажала заветную кнопку install, директора и маркетологи застыли перед экранами с информацией об абонентской активности, сторонние аналитики приготовили шаблоны разгромных статей на ведущие сайты, техслужбы внимательно следят за тем, как поведет себя железо при таких кардинальных переменах в компании...


Да Матрицу они перезагрузили. :type: Никто не обратил внимания, чёрных кошек в городе не прибавилось? :spy:


Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.