Курс немецкого языка

12 июля 2006 года
00
Знающие люди, помогите советом. Где в нашем городе можно качественно (сроки не имеют значения) "вспомнить" немецкий язык? Хотелось бы побольше узнать о культуре Германии и подробнее изучить "экономический" немецкий.
13 июля 2006 года
00
Попробуй зайти в "Народный Университет". Он находится за Диалогом. Там точно были курсы немецкого языка. Учат там интересно.

Цитировать — Сообщение №2
13 июля 2006 года
00
Есть такой препод в НовГУ, зовут Панарина Вера Григорьевна, запишись к ней на курсы, позабудешь об беззаботной жизни!:D :D :D

Цитировать — Сообщение №3
13 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Myx
Попробуй зайти в "Народный Университет". Он находится за Диалогом. Там точно были курсы немецкого языка. Учат там интересно.




А уровень, с которого хочешь начать обучение, можно выбрать ???


Цитировать — Сообщение №4
14 июля 2006 года
00
Попробуй позвонить 67-13-11 и я думаю всё раскажут. Но насколько я помню там сейчас один преподаватель немецкого языка, но сейчас как раз каникулы и новая группа будет набираться в сентябре и может быть будет несколько групп.

Цитировать — Сообщение №5
15 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Myx
Попробуй позвонить 67-13-11 и я думаю всё раскажут. Но насколько я помню там сейчас один преподаватель немецкого языка, но сейчас как раз каникулы и новая группа будет набираться в сентябре и может быть будет несколько групп.




Если курсы запускают в сентябре и на них будет интересно, то это как раз то, что мне нужно. Большое благодарю за ценную информацию.:)


Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.