Быстро накачать пресс дома

12 июля 2006 года
00
Это реально, скажем за неделю накачать пресс (дома) или нет.
Живот обычный лишнего не "висит", но хочется пресс,
настоящий кубиками. Поделитесь упражнениями, особенно на нижнюю часть живота.
:yes:
12 июля 2006 года
00
+1 =)

Цитировать — Сообщение №2
13 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rаttler's wife
Это реально, скажем за неделю накачать пресс (дома) или нет.
Живот обычный лишнего не "висит", но хочется пресс,
настоящий кубиками. Поделитесь упражнениями, особенно на нижнюю часть живота.
:yes:


Ну я не особо спец, но думаю за неделю кубиками не получится...
А вообще, имхо, для девушек животик кубиками некрасиво, я думаю вполне достаточно когда ниче лишнего не "висит"...


Цитировать — Сообщение №3
13 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Олененок
Ну я не особо спец, но думаю за неделю кубиками не получится...
А вообще, имхо, для девушек животик кубиками некрасиво, я думаю вполне достаточно когда ниче лишнего не "висит"...



А я между прочим уже вчера начала делать упражнения, посмотрю за неделю что получится (надеюсь осилю и не заленюсь).
Скажем кубиками это не совсем то слово, но максимально приближенный к спортивному очень охота.:)


Цитировать — Сообщение №4
18 июля 2006 года
00
Простым качанием ты кубики не сделаешь. только с помошоью диеты и пробежек, ну или плавания

Цитировать — Сообщение №5
09 августа 2006 года
00
Качай, качай! Да не перекочай!!!!!!!!

Цитировать — Сообщение №6
16 августа 2006 года
00
думаю реально за месяц, если делать по 500 скручиваний каждый день) ну и ноги поднимать лежа, с задержками раз по сто, Вопщем забивать по максимому. А за неделю, миф.
Сам ща пробовать буду всякие упражнения на прессы, дак потом отпишу что лучше всего делать, когда пуза не станет:))

Цитировать — Сообщение №7
16 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rаttler's wife
А я между прочим уже вчера начала делать упражнения, посмотрю за неделю что получится (надеюсь осилю и не заленюсь).
Скажем кубиками это не совсем то слово, но максимально приближенный к спортивному очень охота.:)



ждем результатов)


Цитировать — Сообщение №8
06 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rаttler's wife
А я между прочим уже вчера начала делать упражнения, посмотрю за неделю что получится (надеюсь осилю и не заленюсь).
Скажем кубиками это не совсем то слово, но максимально приближенный к спортивному очень охота.:)



Ну как с появлением результатов?

Поделитесь впечатлениями..


Цитировать — Сообщение №9
17 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PSKIP
Ну как с появлением результатов?

Поделитесь впечатлениями..





Видимио докачалась!!!!


Цитировать — Сообщение №10
25 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Blackcastre
Видимио докачалась!!!!


наверное докачались что в кубики привратились


Цитировать — Сообщение №11
07 ноября 2006 года
00
нереально за неделю пресс сделать, да и за месяц проблематично

Цитировать — Сообщение №12
07 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rаttler's wife
. Поделитесь упражнениями, особенно на нижнюю часть живота.
:yes:


Ляг корпусом на диван, так чтобы ноги были на весу параллельно полу и поднимай их но невысоко, градусов на 30. Несколько подходов в день раз по 15-30 за каждый подход.


Цитировать — Сообщение №13
02 марта 2007 года
00
Вспомнилось мне одно упражнение хорошее, только для него партнер нужен и скамья наклонная устойчивая, чтоб хорошо ноги фиксировала.

Упражнение это от обычного упражнения на пресс на наклонной скамье отличается одним - партнер своими руками ограничиваяет амплитуду движения того, кто упражнение делает. Иными словами, делающий упражнение должен пытаться бить грудной клеткой партнера в руки. Партнер же амплитуду движения постоянно изменяет. Управжнение должно делаться очень интенсивно. Если партнер все делает как надо, а тот, кто делает упражнение, не халявит, то протянуть в таком ритме с постоянно и неожиданно меняющимися амплитудами движений больше минуты очень сложно.

Надеюсь, хоть что-то из моих слов понятно :)

Цитировать — Сообщение №14
05 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PARTIZANEN!!!
Вспомнилось мне одно упражнение хорошее, только для него партнер нужен и скамья наклонная устойчивая, чтоб хорошо ноги фиксировала.

Упражнение это от обычного упражнения на пресс на наклонной скамье отличается одним - партнер своими руками ограничиваяет амплитуду движения того, кто упражнение делает. Иными словами, делающий упражнение должен пытаться бить грудной клеткой партнера в руки. Партнер же амплитуду движения постоянно изменяет. Управжнение должно делаться очень интенсивно. Если партнер все делает как надо, а тот, кто делает упражнение, не халявит, то протянуть в таком ритме с постоянно и неожиданно меняющимися амплитудами движений больше минуты очень сложно.

Надеюсь, хоть что-то из моих слов понятно :)


Не совсем. Я немного недоасилил, хотя вдумчиво вчитывался..


Цитировать — Сообщение №15
20 марта 2007 года
00
так..:) походу пресс так и не докачали :D

Цитировать — Сообщение №16
19 апреля 2007 года
00
Лучше качать с какой-либо нагрузкой, например блин за головой или на грудь, 5-10 кг для начала. В домашних условиях сложнее накачать. Можно положить ноги на диван, а самому лечь на пол и делать по 50 повторений по 3-4 подхода. И лучше давать мышцам отдахнуть, то есть делать упр. 2-3 раза в неделю. Тогда больше шансов что появится рельеф. Для нижнего преса нужно делать подъёмы ног.

Цитировать — Сообщение №17
24 августа 2007 года
00
Могу подсказать реально действенное упражнение. Лежа на спине поднимать ноги на 90 градусов, разводить в стороны, затем сводить и опускать. На пол желательно не опускать, если только дотронуться и опять подъем, а то расслабится пресс. И плюс к этому катать колесо для пресса, с ручками такое. Стоит 200 рублей. Катайтесь сколько осилите, по нескольку подходов в день. Попу опускать как можно ниже. Результат очень заметен, причем и мышцы спины и рук задействованы. Главное, не лениться!!!

Цитировать — Сообщение №18
11 февраля 2008 года
00
Ты за неделю не сделаешь себе хороший пресс при всем желании. За 2 недели более реальнее. Короче повисни на перекладину и поднимай ноги на 90 градусов. Как только почувствуешь усталость..... можно сказать тренировка только начинается. и затем поднимай ноги на сколько хватит сил. И самое главное после 5(!!!) минутной отсановке пытайся поделать это упражнение еще дольше. И так 2 раза в день- утром и часов в 15ч. Пробуй это испытанный способ пресс держится после 8 лет тренировок и 6 лет отдыха.:umnik::)

Цитировать — Сообщение №19
30 октября 2008 года
00
Внешний вид пресса зависит не от объёма проделанной работы:umnik:,а от процентного содержания подкожного жира в вашем организме.:bayan:Если очень хочется лицезреть свои кубики нужно::glasses:
1.Переосмыслить план питания.Уменьшить потребление сладкого,белого хл***,крахмальных углеводов-картофель,животного жира-сливки,сало.
Увеличить суточное потребление белка за счёт варёной курицы,обезжиренного творога,рыбы.больше овощей.:lip:
2.После силовой тренировки(упражнений)идите на беговую дорожку,велотренажёр со средней интенсивностью(если с высокой-будете работать на кардиосистему)Можно заменить пешими прогулками,катанием на велосипеде по парку.:bound:
3.Используйте жиросжигающие средства(Л-карнитин,кофеин)перед тренировкой.:maniac:
4.Сократите количество соли в пище(для того,чтобы уменьшить задержание жидкости в организме):dance:
Дерзайте и у вас всё получиться!!!

Цитировать — Сообщение №20
09 ноября 2008 года
00
:help:скажите плиз коротко как коротко накачать прес

Цитировать — Сообщение №21
09 ноября 2008 года
00
как накачать грудь дома и побыстрее скажите плиз

Цитировать — Сообщение №22
09 ноября 2008 года
00
пожалуйста ответьте быстрее

Цитировать — Сообщение №23
10 ноября 2008 года
00
Вот это срочность! :) Там же выше писали, что знали :)

Цитировать — Сообщение №24
10 ноября 2008 года
00
ну мне читать лень:help:

Цитировать — Сообщение №25
10 ноября 2008 года
00
и как накачать грудь скажите пожалуйста

Цитировать — Сообщение №26
11 ноября 2008 года
00
это народ мне 14 лет вы мне советуете Стероиды жрать...

Цитировать — Сообщение №27
11 ноября 2008 года
00
Цитата: Jenek
это народ мне 14 лет вы мне советуете Стероиды жрать...



Ну что тебе сказать. Тренируйся, спортом занимайся. Пивка старайся не пить, чтобы пузико не выросло. :umnik:


Цитировать — Сообщение №28
11 ноября 2008 года
00
а как бицепс накачать

Цитировать — Сообщение №29
11 ноября 2008 года
00
Цитата: Jenek
а как бицепс накачать



Ну как-как.. ТАк же! Все мышци поддаются тренировке и накачке :) Иди в тренажерку. Там тебе инструктора грамотно всё расскажут и покажут, дабы избежать самому повреждений и наиболее эффективно проводить тренировки.


Цитировать — Сообщение №30
11 ноября 2008 года
00
я бы с удовольствием но не могу карате и ... так что тока дома в день свободно часа 2-3

Цитировать — Сообщение №31
11 ноября 2008 года
00
я бы с удовольствием но не могу времени нет карате и ... вобщем в день свободно часа 2-3 .скажите пожалуйста какой нибудь сайт:type:только дома могу заниматься

Цитировать — Сообщение №32
13 ноября 2008 года
00
вы чё не отвечаете?

Цитировать — Сообщение №33
17 ноября 2008 года
00
Спят все. =)

Цитировать — Сообщение №34
21 ноября 2008 года
00
а ты знаешь чё нибудь Ю?:confused:

Цитировать — Сообщение №35
21 ноября 2008 года
00
Цитата:
Желание накачать мышцы у мужчин, недовольных своей физической формой, возникает чаще, чем это можно себе представить. Но вот только до практики дело не доходит в подавляющем большинстве случаев. А случаев этих много, и автор данного совета не исключение. Есть желание, но вдруг что-то стало отвлекать? Отвлекитесь, и плевать на желание. Если оно достаточно сильное, и вы действительно хотите достичь определенного результата, накачав все мышцы своего тела, то желание вернется. Чаще напоминайте себе об этом!
За мной прилежные читатели полезных советов! И пусть вас не пугает восторженный тон моих слов. Потому как для получения результата вам придется попотеть, а не посмеяться, и может даже в сердцах проклинать скромного автора этих строк.
То, что я намерен вам предложить, может показаться (и покажется) странным. Но, надеюсь, не лишено смысла. Перед вами не советы инструктора по физической подготовке, но человека шесть лет занимавшегося спортивным плаванием и не понаслышке знающего, как держать себя в форме.
Предлагаемые упражнения помогут накачать мышцы, а выполнять их можно и нужно дома (забавно предлагать людям заниматься в группе, если они не довольны своим телом). Максимальное время их выполнения 1-1,5 часа. Меньше у вас не получится, да и торопиться никуда не стоит. Вы ведь, в самом деле, хотите добиться результатов?
Принцип увеличения мышечной массы
Многие слышали о том, какие упражнения выполняли участники древних олимпиад для соревнований по поднятию тяжестей. Идея проста и понятна. Юноша, приступивший к тренировкам, ежедневно поднимал теленка. С ростом теленка нагрузка на молодого спортсмена постоянно увеличивалась.
Нам не понадобится теленок, равно как и путешествие на машине времени. Главное – принцип данной тренировки. Будем выполнять всем известные упражнения по общей физической подготовке, при этом искусственно увеличивая вес своего тела. Этот лишний вес станет вашим на время занятий, что поможет более равномерно распределить нагрузку.
Мой знакомый инструктор по йоге, а еще бард, в прошлом боксер (и еще черт знает, кто он такой), сказал мне, что работа над собой, как и над своим телом – это только практика. И, поэтому, никакая, даже самая умная болтовня не заменит пять минут этой самой практики.
Как накачать мышцы дома
Упражнения будем выполнять на полу и на турнике. В качестве «лишнего» веса будем использовать рюкзак, в который, для начала, положим «Советский энциклопедический словарь» и приступим к выполнению упражнений. Все просто как апельсин.
Подтягивание на турнике
Повисаем на турнике, хват – ладонями на себя, руки на ширине плеч и подтягиваемся. В этом нет ничего нового, но не все так просто. Если вы стремитесь накачать мышцы – самое главное выполнять упражнение равномерно, без рывков, с одинаковой скоростью при подъеме и опускании тела. МирСоветов советует делать это упражнение с максимальным «лишним» весом, который вы способны равномерно подтянуть. Количество подходов при этом должно быть минимальным. Дышите носом, равномерно: вдох на подъеме, выдох при опускании. Подъем и опускание должны выполняться с минимальной скоростью, но сопоставимы с вашим глубоким и равномерным вдохом-выдохом.
Теперь меняем хват на «обезьянью хватку» (все пять пальцев охватывают перекладину турника сверху) и подтягиваемся, «закладывая турник за голову». При этом желательно делать нечетное количество подтягиваний. Равно как и для предыдущего упражнения. Это дает возможность распределить нагрузку для тренировки вашей выносливости. Важно мысленно заранее распределить ваши силы на начало подхода, его максимальную нагрузку и окончание. Думайте об этом во время выполнения упражнения.
Эффективный минимум подтягиваний при желании накачать мышцы – 3, а максимум, ну не знаю. Ясно одно: начинающий выполнять эти упражнения очень быстро доберется до своего «максимума». Но, только, без фанатизма!
Дальше для распределения нагрузки используем хват в 1,5 ширины плеч. Этот коэффициент можно как угодно плавно увеличивать до 2.
При таком режиме выполнения упражнений без внимания не останутся как мышцы рук, так и спины, и брюшного пресса.
Отжимания от пола
Приступим к отжиманиям. Принцип тот же: нагрузившись рюкзаком с некоторым количеством «знаний», выполняем нечетное количество отжиманий за подход.
Лучше выполнять отжимания на кулаках – так вы только повысите эффективность процесса накачивания мышц. Медленно, с вдохом, равномерно опускаемся и плавно, с выдохом, без задержек выжимаем себя и «лишний» вес.
Начните с 5-ти отжиманий за подход. Чередовать подходы лучше с отдыхом лежа на животе, подложив руки под голову. Особенно если «тянет» поясницу.
Как и в случае с подтягиванием мысленно распределяйте для себя нагрузку, как до начала, так и во время выполнения упражнения. Сделайте, сколько сможете, но будьте готовы к этому!
Качаем мышцы спины
Лежа на животе, засуньте ноги под диван, батарею, что угодно. Лишь бы найти точку опоры для выполнения упражнения. Положите руки за голову и, медленно прогибаясь в спине, поднимайте и опускайте верхнюю часть тела.
Начните с 5-ти подъемов-опусканий за подход. Дышите равномерно.
Если найти точку опоры для ног не удалось – ничего страшного. Для того чтобы накачать мышцы спины, будем выполнять упражнение «лодочка» с «лишним» весом на спине. Лежа на животе, согните ноги в коленях так, чтобы вы могли схватиться за носки ног руками. В остальном – все то же самое: поднимайте и опускайте верхнюю часть тела, помогая при этом себе руками. Только отрегулируйте длину лямок рюкзака, чтобы подтянуть его вес повыше.
Качаем мышцы пресса
Для того чтобы накачать мышцы пресса, садимся на пол, сгибаем ноги в коленях под прямым углом. Снова ищем опору под батареей, диваном и т.п. Начинаем упражнение – откланяемся назад, а при подъеме равномерно поворачиваем корпус вправо, при следующем подъеме – влево. Во время выполнения упражнения не опускаемся спиной на пол (будет мешать рюкзак).
Делаем 5-7 подъемов за подход. Не выкладывайтесь на 100%, а то пожалеете об этом завтра! Хорошее, бодрое начало может сойти на нет. Вам это не нужно.
Приседаем
Для этого понадобится еще немного «лишнего» веса. Берем в руки груз меньшей массы, чем лежит в рюкзаке. Держим его перед собой на вытянутых руках. Спина прямая, ноги на ширине плеч.
Медленно приседаем и встаем. Для начала 14-ти приседаний за подход буде вполне достаточно.
По окончанию упражнений
Отдышитесь. Полежите, но лучше не спать. Совершите небольшую прогулку, не спеша. Постарайтесь не думать ни об упражнениях, ни о полученной нагрузке. Лучше вообще ни о чем не думать.
Проснулся аппетит – ешьте. Не стесняйтесь. Больше белковой пищи, это все знают. Кстати, МирСоветов напоминает, что каши – отличное средство, как для быстрого восстановления потраченных сил, так и для увеличения мышечной массы. Например, в рационе римских гладиаторов преобладал ячмень. И именно ячменная каша с бараньим или козьим жиром была основным блюдом бойцов арены, равно как и римских легионеров.


http://mirsovetov.ru/a/sorts/training/pump-muscles-home.html

Почитай в нете! Много же информации полезной. Потом с нами поделишься результатами :)


Цитировать — Сообщение №36
27 ноября 2008 года
00
ты любишь читать или слушать я слушать

Цитировать — Сообщение №37
28 ноября 2008 года
00
Каждый человек отправляясь в спорт.зал хочет добиться реального результата-где-то убрать,подкачать,обрести совершенную форму.Обращаются к тренеру подсказать что да как.....:talk:
А вот теперь представьте:Вы хотите научиться водить машину,приходите к инструктору,а он:"Вот видишь машина,вот руль,педаль газа,тормоза,едешь 60 км в час.Вперёд!"......Далеко уедите??и всегда будет 60???
В меру своих человеческих факторов(лень,обжёрство,незнание основ морфологии и т.д.)многие так и ничего не добиваются в одиночку.:umnik:По статистике лишь 2-3%%всех занимающихся добиваются реальных результатов,и то под присмотром персонального тренера.
Изучая рынок фитнес-услуг в нашем городе была приятно удивлена развитию этой услуги,можно даже приобрести абонемент на опред.количество занятий в зав.от цели посещений(инструктаж,поддержание формы,оздоровление..)Попробовать стоит-а результат за вами:rupor::bound:

Цитировать — Сообщение №38
02 декабря 2008 года
00
человек хочет он этого добьется.так как ты говоришь про машину ,то тут такой чел не когда не чего не добьется .сегодня 60 завтра 65 послезавтра 70 и т.д.
у меня брат бес тренажорки добился много

Цитировать — Сообщение №39
02 декабря 2008 года
00
Цитата: Jenek
человек хочет он этого добьется.так как ты говоришь про машину ,то тут такой чел не когда не чего не добьется .сегодня 60 завтра 65 послезавтра 70 и т.д.
у меня брат бес тренажорки добился много



Что ты тогда хочешь прочитать?
Форум это уже однозначно ЧТЕНИЕ, а не слушание :umnik:
Если хочешь, то тренируйся. Смысла от того, что ты будешь сидеть и читать - не будет. Никто не предложит тебе волшебного метода, чтобы через 10 минут у тебя появился пресс. Мы можем только подсказать литературу, но ты же не хочешь её читать...


Цитировать — Сообщение №40
02 декабря 2008 года
00
я искать зае... прошу чтоб скинули хотя бы

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.