майк...

17 октября 2002 года
00
я зашел в чат, смотрю я прапор...думаю у хер сним:)...говорю грину чтоб оный кинул меня в ефры...смотрю в меню -> звания, вижу что понижены многие с "верхушки"...После чего спрашиваю у майка: "С чем связано столь большое понижение высшего состава"....после чего майк кикнул меня...
захожу по "брр" и спрашиваю у миши почему был кик...спокойно без матов, написав предложений пять я снова был кинкут...зашол под brain и спрашиваю почему был кик...миша ничего не отвечает...потом пишет охиению типа :"чего прист***лся, хочеш кика? бана?" - что-то в этом роде оны бог чата написал мне...я сказал делай что хош, сказал что меян легко вывести...причем всебыло без МАТОВ., НАездов! и пр
за то вместо майка ответил Is: "а просто так"

прошло 10 сек...мой ip был забанен...

миша ты просто бог чата кланиюсь тебе в ноги! можеш меян не разбанивать! мне пох! ты тут не прав...еслиб была моя вина чем-то то яб молчал...признал бы это...
я сидел в чате год...
Миш ты не прав, я с тобой поговорю в жизни, канешна эта все полная херня(чат и тп)...Но пох...миша ты не прав и должен за это ответить...
[Редактировано [JK]dr.Brain[csk] число: 17-10-2002 время: 19:25]
17 октября 2002 года
00
Подай на меня в суд.

Цитировать — Сообщение №2
17 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Mike
Подай на меня в суд.


ха ты... миша бог всего и вся...
больше ничего писать не буду...разговор будет в жизни


Цитировать — Сообщение №3
18 октября 2002 года
00
опять ухожу в ефоры:)

Цитировать — Сообщение №4
18 октября 2002 года
00
Мля, майк ты действительно неправильно поступаешь, похоже власть тебя испортила, ты привык что ты главный в этом чате, что ты сам придумываешь правила и вершишь суд, но не надо мнить себя богом. Ты наверное очень высокого мнения о себе, наверное тебя радует мысль о своей независимости в этом чате, но пойми, ТЫ НЕ БОГ! Ты не вправе относиться к другим пользователям как к вещам которые можно выбросить, сломать, растоптать. Ты не должен творить такие вещи ради того чтобы другие смеялись, или ради всеобщего уважения.




Мля какие же люди всётаки странные существа.

Цитировать — Сообщение №5
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.