З а в и д н и ч а т ь по б е л о м у !!!

10 июля 2006 года
00
Любите ли вы восход солнца, как люблю его я? :)
10 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лериме
Хех,а я тож в субботу в Коростыни была.Ну и народа там было (((
А вчера на карьерах в сторону Луги. :cool: Мажусь кремом после загара,хорошо было,исчо хачу! :smoker: :dance:


был там же....
народу много, да подзасрали карьеры, мусор блин все раскидывают..


Цитировать — Сообщение №42
10 июля 2006 года
00
Ха...:P

Цитировать — Сообщение №43
10 июля 2006 года
00
как же итд любит пофотошопить ;)

Цитировать — Сообщение №44
10 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
как же итд любит пофотошопить ;)



Всё натурал, не надо ля-ля. Только шумы убрал, а то в точках было.


Цитировать — Сообщение №45
10 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от etc…
Всё натурал, не надо ля-ля. Только шумы убрал, а то в точках было.



да ладна ладна, красиво же! ;) :yes:


Цитировать — Сообщение №46
11 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Makc
Выговор, товарищам whef'у и Лериме, но Андрею пол-выговора, потому что он васмёрачнег


А я что, против васмёрачег что-то имею? :) Сафсем даже нет. :)


Цитировать — Сообщение №47
11 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лериме
А я что, против васмёрачег что-то имею? :) Сафсем даже нет. :)


сейчас я тебе напомню: тобою, пару месяцев назад, была совершена попытка самостоятельного управления супервасьмёрачгай, принадлежащей Вашему покорному. Страшный треск в коробке педерач известил о полном отсутствии понимания трансмиссионной части вазьмёрачги, выезд на встречную полосу предзнаменовал её скорую кончину, вместе с находящимися там телами, в том числе и с моим, ещё желающим немного пожить телом. Такой жестокий проступок не позволяет нам - закоренелым восьмёрководам - рекомендовать тебя в доблестные члены, только скамейка зрителей, и то , проштрафившихся :D


Цитировать — Сообщение №48
11 июля 2006 года
00
Фу,ну и злопамятный ты!:) И вообще,не надо тут!Нет чтобы пополнить любителей восьмёрачег,путём частных тренеровок,а не сидеть тут и попрекать меня.И тогда была всего лишь вторая попытка управления супермашиной :P Это прастительно!

Цитировать — Сообщение №49
11 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лериме
Фу,ну и злопамятный ты!:) И вообще,не надо тут!Нет чтобы пополнить любителей восьмёрачег,путём частных тренеровок,а не сидеть тут и попрекать меня.И тогда была всего лишь вторая попытка управления супермашиной :P Это прастительно!


Попытка управлять супермашиной была первой, потому что та попытка, которую ты считаешь первой, была совершена тобой, как доложила разведка, на чедвёрачге, это тоже не плохой таз, но вполне заурядный :D


Цитировать — Сообщение №50
11 июля 2006 года
00
нинада асквирнять пацанский автомабиль!

грязи не надо! (с)

Цитировать — Сообщение №51
11 июля 2006 года
00
Добрался до фотика. Во ! По теме ! Тащусь на Валдае.

Цитировать — Сообщение №52
11 июля 2006 года
00
И продолжаю наслаждаться отдыхом :)

Цитировать — Сообщение №53
12 июля 2006 года
00
наш закат

Цитировать — Сообщение №54
12 июля 2006 года
00
наше утро

Цитировать — Сообщение №55
12 июля 2006 года
00
наши цвяточки

Цитировать — Сообщение №56
12 июля 2006 года
00
а вы, мужчины, всё по болотам, всё по болотам... :)

Цитировать — Сообщение №57
24 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Чаушэску
Я придумал комментарий:
"Не был бы ты невежей, не ходил бы с мордой медвежей!"


складно как у вас всё получается.
"тебе бы, начальник, картины писать!"


Цитировать — Сообщение №58
24 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от whef
складно как у вас всё получается.
"тебе бы, начальник, картины писать!"

Совершенно неуместная ирония - одни, в силу неуемных заслуг и способностей, становятся председателями аппозиции, а другие так и таскают хвороста воз, описано еще поэтом Некрасовым в стихе за 4-й класс.
Учился бы в школе хорошо - сейчас бы не пешим порядком пляжи облюбовывал, а гордо рассекал на тракторе ХТЗ с прицепом. Опять же - и шапку бы получше выдали в дирекции колхоза "Красная Корысть", а не пришлось бы вымпел 87-го года "Старая Русса - город-курорт" на голову повязывать.


Цитировать — Сообщение №59
24 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Совершенно неуместная ирония - одни, в силу неуемных заслуг и способностей, становятся председателями аппозиции, а другие так и таскают хвороста воз, описано еще поэтом Некрасовым в стихе за 4-й класс.
Учился бы в школе хорошо - сейчас бы не пешим порядком пляжи облюбовывал, а гордо рассекал на тракторе ХТЗ с прицепом. Опять же - и шапку бы получше выдали в дирекции колхоза "Красная Корысть", а не пришлось бы вымпел 87-го года "Старая Русса - город-курорт" на голову повязывать.


вы же, господин зиц-каквастам, из своего колхоза не видите нихера! как так вот можно рассуждать о совершенно незнакомых вам людям?
крайне неосмотрительно и неуместно!


Цитировать — Сообщение №60
24 октября 2006 года
00
А вот какое благолепие было этим летом в Кирилло-Белозерском монастыре. И всего-то 3 года прошло, как В.В.Путин его навестил, а уже воцарен немецкий порядок:

Цитировать — Сообщение №61
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.