Музыкальная коллекция для ЧАПАводов

07 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
http://www.viachappa.ru/ :D :D



Очёнь клёва будет ехать на капеечке и попива алко, слухать ВИА ЧАППА


Цитировать — Сообщение №2
07 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
http://www.viachappa.ru/ :D :D


Реальный деревенский чаповод...


Цитировать — Сообщение №3
07 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
Очёнь клёва будет ехать на капеечке и попива алко, слухать ВИА ЧАППА



да, чувак, это реально круто...

Кстате, бери Алко, приезжай, есть реальная тема замутить тибе скамейко из дсп! У нас от сапвуфхероф асталась...


Цитировать — Сообщение №4
07 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
есть реальная тема ! У нас от сапвуфхероф асталась...


..а Вы чем если не секрет занимаетесь??....просто если музычкой...то у мну есть к тее вапросик...


Цитировать — Сообщение №5
07 июля 2006 года
00
задавай, аська в профиле.. или тут давай..

Цитировать — Сообщение №6
07 июля 2006 года
00
Я в музыке натуральный чапер..млин....воощем я хател тя спрасить...навскидку..скока стоить поставить бух с усилком???..и сделать каробочку оригинальную??:confused:

Цитировать — Сообщение №7
07 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KiLL DeBiLL
Я в музыке натуральный чапер..млин....воощем я хател тя спрасить...навскидку..скока стоить поставить бух с усилком???..и сделать каробочку оригинальную??:confused:



Чувак, сабвухер это не по-ЧАПански. Настоящий чапа паставит пару калоначек. Например радиатехника с50. Атличная отыгрывают Диму Билана. Сча вот домой приду скачаю пару песенок от ВИА Чаппа и тоже заценю.
Так вот. Кароче берёшь пару таких калоначек, голову, можно Грихину, хотя кассеты жуёт зараза. И идёшь в гараж с малатком и гвоздями делать "инсталяцию" (не знаю, что это такое, но звучит крута). Калоночки ставишь в багажник и приматываешь скотчем, шобы не скакали по багажнику. Ну там провода и всё такое это тебе Крестный подскажет, у него есть какие то провода, по которым он без кислорода звук пускает, гаварит мол пракачать каланочки мона. Тока не забудь перед тем, как тестить прагреть динамики, можно зажигалкой, хотя лучш, наверное, гарелкой ацитиленовой.

2Крестный. Слышь зачем мне скамейка, мне нужна закись. Я хачу капеечку чапы надрать. А то моих 112 злобных пони уже не справляются.


Цитировать — Сообщение №8
07 июля 2006 года
00
Дето я енто уже слышал, точнее читал...воощем пора пожалуй последовать вашему совету....нуна кароче от проигрывытеля больших дисков(пластинок) отодрать старые колнки.....и присабачить их на задную полку..предварительно сделав прорези диаметром по 5 см под куждую колонку...что б вошли и не болтались...а самое главное..нужно искать голову..это млин вапрос столетия....чью тама вы грите голове мону использовать??...
А по поводу чаповодства в нашей стране..это млин процветает..что не гри...
Самое страшное то что..эти ЧАПОВОДЫ..на дороге представляют серьёзную опасность....источник млин..повышеной опасности...
Спускался с виадука..навстречу мне..с кольца обгоняя автобус вылетел один такой чаповед местный..млин на копеечке....я думал пипеЦЦ не выживу...чудом разминулись....а эта .....(сплашной мат)вылетев на маю полосу не в силах была вернуЦЦа в сваю....сила инерции ему не позволила на его дряхлой старухе....из семейства ТАЗикообразных....

Цитировать — Сообщение №9
07 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KiLL DeBiLL
Дето я енто уже слышал, точнее читал...воощем пора пожалуй последовать вашему совету....нуна кароче от проигрывытеля больших дисков(пластинок) отодрать старые колнки.....и присабачить их на задную полку..предварительно сделав прорези диаметром по 5 см под куждую колонку...что б вошли и не болтались...а самое главное..нужно искать голову..это млин вапрос столетия....чью тама вы грите голове мону использовать??...
А по поводу чаповодства в нашей стране..это млин процветает..что не гри...
Самое страшное то что..эти ЧАПОВОДЫ..на дороге представляют серьёзную опасность....источник млин..повышеной опасности...
Спускался с виадука..навстречу мне..с кольца обгоняя автобус вылетел один такой чаповед местный..млин на копеечке....я думал пипеЦЦ не выживу...чудом разминулись....а эта .....(сплашной мат)вылетев на маю полосу не в силах была вернуЦЦа в сваю....сила инерции ему не позволила на его дряхлой старухе....из семейства ТАЗикообразных....



Есть реальная маза.
Кароче, берешь и покупаешь адаптер на 220 вольт от прикуривателя. Прикинь, можна любой крутой центр вставить. И дапалнительна ничо пакупать нинада. Грихина голова сосет. Берешь из дома центр музыкальный. Адну калонку на заднее сиденье, адну на переднее, а управление приматываешь на самарезы в центральный тунель. Париалу смотрится как на мэрсидэсе всякие эквалайзиры цветные вапче суперски и бэмц громка БАХает! Все эти мелкие сабвухеры с усилками ничтожны, толидела музыкальник!


Цитировать — Сообщение №10
07 июля 2006 года
00
..есть в этом что-то..а самое смешное то, что я видел на маскилике так типа продумана караудиа...=0 )))

Цитировать — Сообщение №11
07 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
Чувак, сабвухер это не по-ЧАПански. Настоящий чапа паставит пару калоначек. Например радиатехника с50. Атличная отыгрывают Диму Билана. Сча вот домой приду скачаю пару песенок от ВИА Чаппа и тоже заценю.
Так вот. Кароче берёшь пару таких калоначек, голову, можно Грихину, хотя кассеты жуёт зараза. И идёшь в гараж с малатком и гвоздями делать "инсталяцию" (не знаю, что это такое, но звучит крута). Калоночки ставишь в багажник и приматываешь скотчем, шобы не скакали по багажнику. Ну там провода и всё такое это тебе Крестный подскажет, у него есть какие то провода, по которым он без кислорода звук пускает, гаварит мол пракачать каланочки мона. Тока не забудь перед тем, как тестить прагреть динамики, можно зажигалкой, хотя лучш, наверное, гарелкой ацитиленовой.

2Крестный. Слышь зачем мне скамейка, мне нужна закись. Я хачу капеечку чапы надрать. А то моих 112 злобных пони уже не справляются.




НЕ!!! скотч прошлый век - к тому же он не безопесный, нада брать изаленту!!! Ана надежней и ток не прапускает! а провода, да есть, там кислорода ваще нету, паэтаму када па ним звук летит - он ап кисларот не треться и не свистит!

Динамики нада абизатильна прагреть! Самый прастой вариант - над камфоркой на кухне! Тока нильзя греть в тазу с гарячей вадой!!! А то патом вухер хлюпать будит!

Димон, у миня есть закесь... в кессоне лежит уже полгода, все киснет! Забери , за бисплатна атдам!!!


Цитировать — Сообщение №12
07 июля 2006 года
00
2mobilexpert

ЦЕНТР, МЛЯ!
Я как то не подумал. А ведь точно. Реальная маза. Ещё лучше приделать к центру с двумя калоначками ещё парочку. Тагда будет типа долбёжка-сурраунд.

2Kрестный отец

Что ж ты молчал то, хад ? Я тут без закиси пропадаю. Хорошо хоть квас Никола спасает. Типа пей Николу, сдохнут микробы.
Изалента дорога! Ваще я думаю надо на гвозди, сразу в кузов шоб наверняка.

Цитировать — Сообщение №13
07 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH

Изалента дорога! Ваще я думаю надо на гвозди, сразу в кузов шоб наверняка.




а ешшо хочишь, сделайем, как в кино Фарсаж! калоначки на петли дверые приделаем, и када багажнег открываешь, он за нитки будет поднимать калонги!!!! Нитки пачти нивидна! Калоначки типа как на электрапривадах будут!

МОжна выкрутьить из твоих фар синии писалки и сделать пацаетку калоначек!!


Цитировать — Сообщение №14
07 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
а ешшо хочишь, сделайем, как в кино Фарсаж! калоначки на петли дверые приделаем, и када багажнег открываешь, он за нитки будет поднимать калонги!!!! Нитки пачти нивидна! Калоначки типа как на электрапривадах будут!

МОжна выкрутьить из твоих фар синии писалки и сделать пацаетку калоначек!!



Ну ты дал. Это ж кто ж на нитачках делает, надо на подтяжках! Вот в чём самый цимес.
Синех писалок больше нету :( Злобные менты выкрутили себе на машинку. Сказали сымай, нах.
Кстати насчёт ремней безопастности. Как в гоначках делают, такие красные шоб головой апстекло не убиться, такие же в капеечке надо поставить. Вот из чего ?


Цитировать — Сообщение №15
07 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
Кстати насчёт ремней безопастности. Как в гоначках делают, такие красные шоб головой апстекло не убиться, такие же в капеечке надо поставить. Вот из чего ?



Можна красный палавичог на тяпки парвать, а на них приклеить каклейку СПАРЦо - будит как у гоньщекаф!


Цитировать — Сообщение №16
07 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
Можна красный палавичог на тяпки парвать, а на них приклеить каклейку СПАРЦо - будит как у гоньщекаф!



Не... Лучше тоже подтяжки, в красный цвет покрасить.
Насчёт звука что то непонятно, а если у нас будут калоначки сзади. Вперёд что ставить ? Бальшие калоначки мешаться будут в ногах. А маленькие резону нет ставить. Чо делать ?


Цитировать — Сообщение №17
07 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
Чо делать ?



Есть мегарешение! Сделать калоначки в виде сидений!!! и будут 2 калоначьки - сиденья, главна все гвозди пазагибать, чтоб в зад не воткнулись или спину!


Цитировать — Сообщение №18
07 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
Есть мегарешение! Сделать калоначки в виде сидений!!! и будут 2 калоначьки - сиденья, главна все гвозди пазагибать, чтоб в зад не воткнулись или спину!



ТЫ МОЗГ!
И обтянуть кожазамом. И кожа будит и музыка не слабая. Так может и задний диван так же ? Шоб все сиденья из калонак!


Цитировать — Сообщение №19
07 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
ТЫ МОЗГ!
И обтянуть кожазамом. И кожа будит и музыка не слабая. Так может и задний диван так же ? Шоб все сиденья из калонак!



давай так! а на кожзам нада старые куртки парвать! Во как мы сыканомим! Риальный музон + кожа кругом ... предлагаю сделать жОлтой кожай... и брызгавики Эрих краузе...жОлтые!!


Цитировать — Сообщение №20
07 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
давай так! а на кожзам нада старые куртки парвать! Во как мы сыканомим! Риальный музон + кожа кругом ... предлагаю сделать жОлтой кожай... и брызгавики Эрих краузе...жОлтые!!



жОлтый ? А может бардо ?


Цитировать — Сообщение №21
07 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
жОлтый ? А может бардо ?




Бардо - эта синий???


Цитировать — Сообщение №22
07 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
Бардо - эта синий???



Бардо - это зелёный! Почти как у меня !!
Что бы в цвет!


Цитировать — Сообщение №23
07 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
Бардо - это зелёный! Почти как у меня !!
Что бы в цвет!



Так эта вообще крута!!!! Надо наклеичьки РЕКАРО сделать на сиденья - калоночьки! А еще нада кожезамом аптинуть торпедо!
Это вапще будит Фарсаж! И калпаки нада тибе модные!!!


Цитировать — Сообщение №24
07 июля 2006 года
00
в багажнике можна держать венилавые праиграватели Эликтроника.
Приехал на прероду, вставил старые бабкины пластинки 70гадов и устроил дескатеку.
ДЖ пульт на калёсах. Я хачу сибе так.
И бует круче чем в фаршаже

Цитировать — Сообщение №25
07 июля 2006 года
00
Фаршмак - будет отдыхать тогда.

Цитировать — Сообщение №26
07 июля 2006 года
00
к теме про музыку: ларьки на Свободе....тяпница вечер....отдыхаем....вдруг..оно....красная ржавая четвера с надписью ПРОДАМ (видимо он с ней покупал....так пару лет и отъездил...)....а из ОНО....музыка....СЕКТОР ГАЗА....музыка ...все...круто...все по-пацански (как надо)...колонки...гвозди...и АЛКО!!!! для того к ларькам и приехали!

Цитировать — Сообщение №27
08 июля 2006 года
00
4ка с чапа-тюнингом?

Цитировать — Сообщение №28
08 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от diasamp
4ка с чапа-тюнингом?


с чапа-музыкой!!!!


Цитировать — Сообщение №29
08 июля 2006 года
00
Чапа-сила:super:

Цитировать — Сообщение №30
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.