ДМБ-чату 5 лет (!)(!)(!)

02 июля 2006 года
00
9 июля ДнюХа =)
НАРОД ! ЧТО ДЕЛАТЬ БУДЕМ ? И БУДЕМ ЛИ ВООБЩЕ ?

:confused: :confused:
может как нить совместить получицца Актёра + шашлыки + ДР ??:yes: :rolleyes:
03 июля 2006 года
00
кароче....
как я поняла, то празднуем ДР по традиции-ВЫЕЗД за город;)(+ шашлыки и тд и тп)

тогда может семье Хамелеона (или Марселы) поручить заняцца этим ?...они ответственные люди....пусть посчитают все и решат там =)....конечно же не забывайте советовацца тут с нами;)......надеюсь праздник пройдет на УРА :)


и еще...значит все таки 10 ИЮЛЯ будем праздновать ?

Цитировать — Сообщение №42
03 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от K@te4ka
кароче....
как я поняла, то празднуем ДР по традиции-ВЫЕЗД за город;)(+ шашлыки и тд и тп)

тогда может семье Хамелеона (или Марселы) поручить заняцца этим ?...они ответственные люди....пусть посчитают все и решат там =)....конечно же не забывайте советовацца тут с нами;)......надеюсь праздник пройдет на УРА :)


и еще...значит все таки 10 ИЮЛЯ будем праздновать ?


здесь уже и так ясно, что они займуться если захотят, а советоваться я думаю не к чему, ибо чем больше мусолить тему, тем меньше настроя будет. просто надо время сбора, место и по деньгам и все


Цитировать — Сообщение №43
03 июля 2006 года
00
Короче! надо нам теперь устроить сейшн для сдачи денег.Ведь это надо все покупать зарание:)И надо будет сразу договориться "кто точно будет".:rolleyes: :P :P :help:

Цитировать — Сообщение №44
03 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Weda
Короче! надо нам теперь устроить сейшн для сдачи денег.Ведь это надо все покупать зарание:)И надо будет сразу договориться "кто точно будет".:rolleyes: :P :P :help:


позвоните мне насчет сейшена, а то я на форуме часто это все дело пропускаю, а в чате меня вообще нет.


Цитировать — Сообщение №45
03 июля 2006 года
00
хорошо:) мы постараемся всех предупредить по телефону:)

Цитировать — Сообщение №46
03 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Weda
Короче! надо нам теперь устроить сейшн для сдачи денег.rolleyes: :P :P :help:


А потом сейшен для отчета, того чего напокупали... Я за:beer:


Цитировать — Сообщение №47
03 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Философ
А потом сейшен для отчета, того чего напокупали... Я за:beer:

на Х** собсно говоря? купят мяса, овощей и хл***...все остальное ты сам себе купишь(спиртное и сигареты) Так что не за чем народ по 20дцать раз тормошить:yes:


Цитировать — Сообщение №48
03 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Weda
хорошо:) мы постараемся всех предупредить по телефону:)


+1 спасибо. Буду ждать звонка от вас или от тетки Плюмки:*


Цитировать — Сообщение №49
03 июля 2006 года
00
Поддерживаю.
Заранее сдаете деньги только на мясо, овощи, приправы и тому подобное. Спиртное, сигареты и презики каждый сам себе покупает :)

Цитировать — Сообщение №50
03 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПолныЙ МраК
на Х** собсно говоря? купят мяса, овощей и хл***...все остальное ты сам себе купишь(спиртное и сигареты) Так что не за чем народ по 20дцать раз тормошить:yes:


Да мне то лишь бы поменьше ходить, когда организовано все хорошо - я люблю.


Цитировать — Сообщение №51
03 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Философ
Да мне то лишь бы поменьше ходить, когда организовано все хорошо - я люблю.

вот и хорошо, расслабься и сиди на попе ровно, деньги сдал и все.(ну потом еще спасибо сказал, организаторам);)


Цитировать — Сообщение №52
03 июля 2006 года
00
ну мама всегда записывает что на сколько записала, в тот раз она вообще своих только потратила 700 руб:) так что теперь будем все зарание собирать:P :)

Цитировать — Сообщение №53
03 июля 2006 года
00
[COLOR=skyblue]А вот допустим мне что делать? Я ж деньги вам не смогу в день сейшна сдать, т.к сама елси приеду то приеду только с Дэном 10-го?[/COLOR] :)

Цитировать — Сообщение №54
03 июля 2006 года
00
Тогда с тебя возьмем тогда , когда ты приедешь:)

Цитировать — Сообщение №55
03 июля 2006 года
00
[COLOR=orangered]день рожденье клана.............опять все нажрутся и весь праздник!!![/COLOR] :tort: :drug: :beer:

Цитировать — Сообщение №56
03 июля 2006 года
00
а по скока собираем на ДР!?!?:wow:

Цитировать — Сообщение №57
03 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПолныЙ МраК
вот и хорошо, расслабься и сиди на попе ровно, деньги сдал и все.(ну потом еще спасибо сказал, организаторам);)



Вот Россия, везде так. дай денег дай денег!!! Как попугаи. И на попе я сижу ровно. А спасибо я конечно скажу, и даже могу бонусом накинуть полтинничек.


Цитировать — Сообщение №58
03 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Философ
Вот Россия, везде так. дай денег дай денег!!! Как попугаи. И на попе я сижу ровно. А спасибо я конечно скажу, и даже могу бонусом накинуть полтинничек.


ОФФТОП(наболело)
Уважаемый, "вот Россия везде так" ты поаккуратнее говори, ибо ты тут живешь. не нравится? молчи в тряпочку. за сегодняшний день ты уже успел своими "патриотичными" постами "истинного философа" до белого каления довести:mad:


Цитировать — Сообщение №59
03 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от зяба
[COLOR=orangered]день рожденье клана.............опять все нажрутся и весь праздник!!![/COLOR] :tort: :drug: :beer:


ты за себя говори пожалуйста, ибо не все такие как ты.
а ваши посты "опять все нажруться" уже глаза намозолили. ЗА СЕБЯ ГОВОРИТЕ! не нравится не ходите. а то сначала покритикуем, потом деньги сдаем, а потом опять критикуем, типа: ну вот я ж говорил...нах так делать то?:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №60
03 июля 2006 года
00
:wow:

Цитировать — Сообщение №61
03 июля 2006 года
00
отмечать нада как обычно в пригороде недалеком , шашлыки , ДР и все такое,Адепт в топку , копытник туда же,Вова запарил думать только о западном районе,вы там нажретесь вам до дому топать два шага а остальным как ? предложения 1-Мячино 2-Юрьево 3-Скит, думаю больше некуды ,если учитывать что двигаться своим ходом..если будет жарко то можно куда нить подальше но тогда автобусы подороже обойдутся.
Цена с каждого 250р думаю вполне разумно ,за день отдыха гут.

Цитировать — Сообщение №62
03 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tushkаn
отмечать нада как обычно в пригороде недалеком , шашлыки , ДР и все такое,Адепт в топку , копытник туда же,Вова запарил думать только о западном районе,вы там нажретесь вам до дому топать два шага а остальным как ? предложения 1-Мячино 2-Юрьево 3-Скит, думаю больше некуды ,если учитывать что двигаться своим ходом..если будет жарко то можно куда нить подальше но тогда автобусы подороже обойдутся.
Цена с каждого 250р думаю вполне разумно ,за день отдыха гут.

+1:yes:
но ты учти 250 только на мясо, а ты им на данную сумму уешься...


Цитировать — Сообщение №63
03 июля 2006 года
00
250 - это на все.. т.е на мясо, овощи, посуда одноразовая, уголь и т.д ... И + каждый сам на себя берет спиртное:) у меня предложение на Мячино, очень хорошее место:):P

Цитировать — Сообщение №64
03 июля 2006 года
00
Есть небольшая проблема:confused: Недостаточно одного мангала...надо бы еще один-два...и шампуров бы побольше:)

Цитировать — Сообщение №65
03 июля 2006 года
00
В прошлый раз у нас было 8 кг мяса на 14 человек. Получилось по 570 гр мяса на человека. Учесть, что мы почти не пили - мне кажется, что получилось маловато. Многие будут после работы, т.е голодные.
Я предлагаю брать по ведерку на человека, т.е. по 800 гр. Можно, конечно, замариновать мясо самим...но экономии немного, а по вкусу не знаю что получиться. Я никогда не мариновала мясо сама.
На оптовой базе не работают с частными лицами, а жаль: можно было бы взять там мясо.
Поэтому расклад такой: ведерко (800 гр) стоит в среднем 160 руб. Помидоры, огурцы, лук, однораз.посуда, уголь,салфетки - еще рублей по 70 набежит...Если брать мясо как в прошлый раз: половина в ведерках, а половина в мексиканском маринаде т.е. поострее - то еще рублей по 20 сверху...так как это мясо стоит 180 руб/кг.
Итого набегает 250 рублей.
Даже если что то останется от этих денег, можно купить тот же лимонад или минералку.

Цитировать — Сообщение №66
03 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MARSELA
В прошлый раз у нас было 8 кг мяса на 14 человек. Получилось по 570 гр мяса на человека. Учесть, что мы почти не пили - мне кажется, что получилось маловато. Многие будут после работы, т.е голодные.
Я предлагаю брать по ведерку на человека, т.е. по 800 гр. Можно, конечно, замариновать мясо самим...но экономии немного, а по вкусу не знаю что получиться. Я никогда не мариновала мясо сама.
На оптовой базе не работают с частными лицами, а жаль: можно было бы взять там мясо.
Поэтому расклад такой: ведерко (800 гр) стоит в среднем 160 руб. Помидоры, огурцы, лук, однораз.посуда, уголь,салфетки - еще рублей по 70 набежит...Если брать мясо как в прошлый раз: половина в ведерках, а половина в мексиканском маринаде т.е. поострее - то еще рублей по 20 сверху...так как это мясо стоит 180 руб/кг.
Итого набегает 250 рублей.
Даже если что то останется от этих денег, можно купить тот же лимонад или минералку.

Мало будет давайте по 300р. что б точно хватило.


Цитировать — Сообщение №67
03 июля 2006 года
00
надо уже с местом определиться,где именно будет ДР.:tort: :4u:

Цитировать — Сообщение №68
03 июля 2006 года
00
Мячино!:)

Цитировать — Сообщение №69
03 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Weda
Мячино!:)

Мячино это хорошо............Хаму привет:rotate:


Цитировать — Сообщение №70
03 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Легалас
Мячино это хорошо............Хаму привет:rotate:


мячино в аццтой, нужна полная ОТТОПЫРИЗАЦЫЯ!!!!!!


Цитировать — Сообщение №71
03 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПолныЙ МраК
ОФФТОП(наболело)
Уважаемый, "вот Россия везде так" ты поаккуратнее говори, ибо ты тут живешь. не нравится? молчи в тряпочку. за сегодняшний день ты уже успел своими "патриотичными" постами "истинного философа" до белого каления довести:mad:


Не нравится, не смотри! бебеебебебе. Нервы это зло.


Цитировать — Сообщение №72
03 июля 2006 года
00
Мячино в топку (!)

Цитировать — Сообщение №73
03 июля 2006 года
00
ну.... и что вы предложите???????:rolleyes: :rolleyes: :row:

Цитировать — Сообщение №74
03 июля 2006 года
00
[COLOR=skyblue]Дак надо бьы уже определиться по сколько точно собираем)[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №75
04 июля 2006 года
00
[COLOR=red]так где ДР то будет??? Там одним не нравится тут другим..........пора решать!!![/COLOR] :talk: :spy: :cranky:

Цитировать — Сообщение №76
04 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Легалас
[COLOR=red]так где ДР то будет??? Там одним не нравится тут другим..........пора решать!!![/COLOR] :talk: :spy: :cranky:


Короче так: мы будем собираться на Мячино:cool: Те, кому не нравиться - может собраться в другом месте:war:
Желающие быть на Мячино - отметьтесь в аське у Weda, что бы мы знали, сколько человек едет:) Аська 277-015-839...стучите...


Цитировать — Сообщение №77
04 июля 2006 года
00
собираем по 250 руб:) :P

Цитировать — Сообщение №78
04 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MARSELA
Есть небольшая проблема:confused: Недостаточно одного мангала...надо бы еще один-два...и шампуров бы побольше:)


Шампуров у меня штук 6, мангала нету, но можно ведь и на кирпичах испечь!


Цитировать — Сообщение №79
04 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Философ
Шампуров у меня штук 6, мангала нету, но можно ведь и на кирпичах испечь!

Да а кто с собой кирпичи потащит или там собирать будем???:D :D :D :umnik: :rotate:


Цитировать — Сообщение №80
04 июля 2006 года
00
ета а как прайти на улицу Ветеранов ?:bye:

Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.