Я взбешон!

29 июня 2006 года
00
На Псковской нет горячей воды из-за того что кто-то там не заплатил долги и котельная отключила горячую воду...я просто херею! Я всё исправно всегда плачу , почему я должен страдать из-за каких то уродов? Слов нет...:mad:
29 июня 2006 года
00
Да не переживай так! Разбей зеркала, обклей зонтик изнутри осколками от них и нагревательный элемент готов! Погода позволяет пользоваться, всё в порядке =)

Цитировать — Сообщение №2
29 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
Да не переживай так! Разбей зеркала, обклей зонтик изнутри осколками от них и нагревательный элемент готов! Погода позволяет пользоваться, всё в порядке =)


Остро :D


Цитировать — Сообщение №3
29 июня 2006 года
00
Предположим, он пришел с работы грязный и чумазый, и хочет принять нормальный душ, т.к. у него через полчаса встреча с девушкой. А ты ему предлагаешь часа 2-3 сидеть ждать, когда кастрюлька с водой вскипятится :D

PS. А может и больше 3-х часов будет нагреваться :)

Цитировать — Сообщение №4
29 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Предположим, он пришел с работы грязный и чумазый, и хочет принять нормальный душ, т.к. у него через полчаса встреча с девушкой. А ты ему предлагаешь часа 2-3 сидеть ждать, когда кастрюлька с водой вскипятится :D

PS. А может и больше 3-х часов будет нагреваться :)


Ну я же не предлагал ему увеличительным стеклом подогревать...:D
Разогреется от зеркал быстрее, если емкость будет темного цвета и будет иметь матовую поверхность ;)


Цитировать — Сообщение №5
29 июня 2006 года
00
если в кране нет воды ...(далее идет пропоганда меж национальной розни)

Цитировать — Сообщение №6
29 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Предположим, он пришел с работы грязный и чумазый, и хочет принять нормальный душ, т.к. у него через полчаса встреча с девушкой. А ты ему предлагаешь часа 2-3 сидеть ждать, когда кастрюлька с водой вскипятится :D
PS. А может и больше 3-х часов будет нагреваться :)



Как профессионал могу заверить что кастрюлька кипятится 15-20 мин. на газу 4 комфорки.
А я уже 2 года живу без горячей воды и не ною.
Ну и мужики пошли.:cool:


Цитировать — Сообщение №7
29 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rаttler's wife
Как профессионал могу заверить что кастрюлька кипятится 15-20 мин. на газу 4 комфорки.
А я уже 2 года живу без горячей воды и не ною.
Ну и мужики пошли.:cool:


А чукчи век не моются, и тоже не ноют.


Цитировать — Сообщение №8
29 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от idem
А чукчи век не моются, и тоже не ноют.



Нее... я моюсь :)
А вот прокормили нас обещаниями депутаты что сделают вот вот гор. воду, трубу какую то присабачили и так всё и зависло, а мы устали и решили сами всё сделать...


Цитировать — Сообщение №9
29 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rаttler's wife
Нее... я моюсь :)
А вот прокормили нас обещаниями депутаты что сделают вот вот гор. воду, трубу какую то присабачили и так всё и зависло, а мы устали и решили сами всё сделать...


Это потомучто депутаты посчитали и выяснили что кастрюлька кипятится 15-20 мин, на газу 4 комфорки, так что семья из четырех человек спокойна может жить без горячей трубы.


Цитировать — Сообщение №10
29 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от idem
Это потомучто депутаты посчитали и выяснили что кастрюлька кипятится 15-20 мин, на газу 4 комфорки, так что семья из четырех человек спокойна может жить без горячей трубы.



Нет Максим, это потому что депутатам накакать на нас на всех мы ж им миллиончика 2-3 не можем выделить на это дело, а бюджетик у нас малюсенький такой....


Цитировать — Сообщение №11
29 июня 2006 года
00
Цитата:
от Serega[UCP]
.... Я всё исправно всегда плачу , почему я должен страдать из-за каких то уродов? Слов нет...:mad:

[COLOR=purple]Да такая хрень везде творится, из-за кучки уродов наказанным остаётся куча народа...

На днях террористы(хамас) похитили солдата(израильского). Требуя вернуть солдата, ВВС(израильские) разбомбили электростанцию в секторе(Газа). Так без электричества(без кондиционеров, без холодильников, без водопровода) осталось пол миллиона арабов. А за бортом +32 …
Такова жизнь.

P.S. – и Serega[UCP] подумал: «Как хорошо, что я на Псковской, а не в секторе Газа…»
…[/COLOR] :D


Цитировать — Сообщение №12
29 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rаttler's wife
Как профессионал могу заверить что кастрюлька кипятится 15-20 мин. на газу 4 комфорки.
А я уже 2 года живу без горячей воды и не ною.
Ну и мужики пошли.:cool:


никто и не ноет...просто бесит постоянное отключение горячей воды , в том числе и сегодняшнее. И не надо строить тут из себя умных...живёшь без горячей воды ну и живи, а я не хочу обламываться.


Цитировать — Сообщение №13
29 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Serega[UCP]
никто и не ноет...просто бесит постоянное отключение горячей воды , в том числе и сегодняшнее. И не надо строить тут из себя умных...живёшь без горячей воды ну и живи, а я не хочу обламываться.



Не хочешь обламываться ? Живи и не обламывайся (С) Клей момЭнд!


Цитировать — Сообщение №14
29 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Serega[UCP]
никто и не ноет...просто бесит постоянное отключение горячей воды , в том числе и сегодняшнее. И не надо строить тут из себя умных...живёшь без горячей воды ну и живи, а я не хочу обламываться.



Скоро не буду так жить.
ЗЫ: А я гляжу тебя не только это бесит, ты вообще нервный какой-то.:D


Цитировать — Сообщение №15
29 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rаttler's wife
Скоро не буду так жить.
ЗЫ: А я гляжу тебя не только это бесит, ты вообще нервный какой-то.:D



Это он без воды такой. Юная душа просит чистого и светлого, а получает гадкое и грязное. Вот она правда жизни.


Цитировать — Сообщение №16
29 июня 2006 года
00
Mr.Srgey , не , ну ты сравнил *уй с жопой...:D

Цитировать — Сообщение №17
29 июня 2006 года
00
Rаttler's wife , мне пох.. чё ты думаешь. я просто высказал своё мнение.
2ОМОН: смотри ка ты какой взрослый стал...
:D

Цитировать — Сообщение №18
29 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Serega[UCP]
Rаttler's wife , мне пох.. чё ты думаешь. я просто высказал своё мнение.
2ОМОН: смотри ка ты какой взрослый стал...
:D



Мальшик, ты бы перестал хамить девушке ?
Али чувство юмора смылось ?


Цитировать — Сообщение №19
29 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
Мальшик, ты бы перестал хамить девушке ?
Али чувство юмора смылось ?


Ага , воду дали - сходил смыл. Может ещё на Вы прикажешь обращаться?


Цитировать — Сообщение №20
29 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Serega[UCP]
Ага , воду дали - сходил смыл. Может ещё на Вы прикажешь обращаться?



К незнакомым людям, да. Я не приказываю. Прошу перестать хамить, особенно девушкам.


Цитировать — Сообщение №21
29 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rаttler's wife
Нет Максим, это потому что депутатам накакать на нас на всех мы ж им миллиончика 2-3 не можем выделить на это дело, а бюджетик у нас малюсенький такой....


А нечего с больной головы на здоровую наваливать. Нефиг было селится в такой глуши. Если выбрала место для желья в таких условиях значет хотелось жить в таких условиях. Знаем мы вас вам воду вкл. а вы жаловаться мол наш экстремальный дом испортили, плотите моральный вред.


Цитировать — Сообщение №22
29 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Serega[UCP]
Ага , воду дали - сходил смыл. Может ещё на Вы прикажешь обращаться?



Слышишь, захлопни хавальник так разговаривать с девушкой, понял...
За такие разговоры хочешь-нихочешь будешь обломан, если еще раз на такой тон перейдеш...


Цитировать — Сообщение №23
29 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от idem
А нечего с больной головы на здоровую наваливать. Нефиг было селится в такой глуши. Если выбрала место для желья в таких условиях значет хотелось жить в таких условиях.



Это у нас то глушь? Не тупи... У депутатов голова больная, а не у людей которые хотят жить по-человечески...


Цитировать — Сообщение №24
29 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
Слышишь, захлопни хавальник так разговаривать с девушкой, понял...
За такие разговоры хочешь-нихочешь будешь обломан, если еще раз на такой тон перейдеш...



Не надо грязи (С)
Не опускайся, Женька.
Человек был не прав. И я думаю, он тут же извениться?

Serega[UCP] ведь извенимся же ?


Цитировать — Сообщение №25
29 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от idem
А нечего с больной головы на здоровую наваливать. Нефиг было селится в такой глуши. Если выбрала место для желья в таких условиях значет хотелось жить в таких условиях. Знаем мы вас вам воду вкл. а вы жаловаться мол наш экстремальный дом испортили, плотите моральный вред.



Ну дак весь наш ГВН (Господин Великий Новгород) сплошная глушь.


Цитировать — Сообщение №26
29 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
Не надо грязи (С)
Не опускайся, Женька.
Человек был не прав. И я думаю, он тут же извениться?

Serega[UCP] ведь извенимся же ?



терпеть не могу таких умников...


Цитировать — Сообщение №27
29 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Serega[UCP]
Rаttler's wife , мне пох.. чё ты думаешь. я просто высказал своё мнение.
2ОМОН: смотри ка ты какой взрослый стал...
:D


не нада хамить.....сдесь народ вежливый.....


Цитировать — Сообщение №28
29 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Serega[UCP]
Rаttler's wife , мне пох.. чё ты думаешь. я просто высказал своё мнение.
2ОМОН: смотри ка ты какой взрослый стал...
:D



Зачем создавать тему если тебя не волнует мнение окружающих?:confused:


Цитировать — Сообщение №29
29 июня 2006 года
00
Чил аут, перцы.

Цитировать — Сообщение №30
29 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ADIDAS
не нада хамить.....сдесь народ вежливый.....



А главное добрый и пушыстый :D


Цитировать — Сообщение №31
29 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rаttler's wife
Ну дак весь наш ГВН (Господин Великий Новгород) сплошная глушь.


Глушь употребленно не в том смысле в котором ты его читаешь - Я имел в виду если захотел жить в первобытных условиях и поэтому выбрал себе место жительство максимально прблеженное к этим условиям то живи никто тебе мешать улучшением условий жизни не будет.


Цитировать — Сообщение №32
29 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mr.Sergey
[COLOR=purple]На днях террористы(хамас) похитили солдата(израильского). Требуя вернуть солдата, ВВС(израильские) разбомбили электростанцию в секторе(Газа). Так без электричества(без кондиционеров, без холодильников, без водопровода) осталось пол миллиона арабов. /COLOR] :D

Если ты считаешь что военную операцию начали из-за солдата- такая наивность может только умилять :)


Цитировать — Сообщение №33
29 июня 2006 года
00
ок , извиняюсь , в чём то был не прав. Но если вы тут все сидите подолгу - это не значит что надо на чьи то темы начинать умничать и "острить". Нормально то кто нить может ответить?

Цитировать — Сообщение №34
29 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от idem
Глушь употребленно не в том смысле в котором ты его читаешь - Я имел в виду если захотел жить в первобытных условиях и поэтому выбрал себе место жительство максимально прблеженное к этим условиям то живи никто тебе мешать улучшением условий жизни не будет.



Ты думаешь я хотела, я как жена декабриста всё за мужем да за мужем. Подкаблучница я - вот!!!


Цитировать — Сообщение №35
29 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от idem
Глушь употребленно не в том смысле в котором ты его читаешь - Я имел в виду если захотел жить в первобытных условиях и поэтому выбрал себе место жительство максимально прблеженное к этим условиям то живи никто тебе мешать улучшением условий жизни не будет.



Ну так а почему ты не хочешь переехать в частный особняк на границе города? Тебе же никто не мешает? И купить авто за 100 000 у.е. тебе тоже никто не мешает... так же никто не мешает зарабатывать по 20 000 у.е. в месяц, так ведь?


Цитировать — Сообщение №36
29 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Serega[UCP]
ок , извиняюсь , в чём то был не прав. Но если вы тут все сидите подолгу - это не значит что надо на чьи то темы начинать умничать и "острить". Нормально то кто нить может ответить?



Расслабся, здесь общение такое и ни кто не хотел тебя в чем то обвинить.


Цитировать — Сообщение №37
29 июня 2006 года
00
Пей больше пива и мойся мочой.
1) под пивом пофиг грязный ты или чистый
20 если ты всё таки грязный то мойся мочой, благо от пива её в избытке. И тёплёнькая.

Цитировать — Сообщение №38
29 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
терпеть не могу таких умников...



Это не повод хамить в ответ. Всегда можно договориться и успокоиться. Если не словом, так чем нибудь тяжёлым.


Цитировать — Сообщение №39
29 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Serega[UCP]
ок , извиняюсь , в чём то был не прав. Но если вы тут все сидите подолгу - это не значит что надо на чьи то темы начинать умничать и "острить". Нормально то кто нить может ответить?



Ну юмор, он всегда полезен. Главное конечно не переборщить :) А насчёт гор. воды это вообще бяда. У меня в Панковке на месяц отключают горячую, каждый год. 5 лет в тазике мылся весь этот месяц :) А теперь вот купили электронагреватель за 1600 rur. Дорого конечно, но зато горячая будет.


Цитировать — Сообщение №40
29 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
Ну так а почему ты не хочешь переехать в частный особняк на границе города? Тебе же никто не мешает? И купить авто за 100 000 у.е. тебе тоже никто не мешает... так же никто не мешает зарабатывать по 20 000 у.е. в месяц, так ведь?


Мне мешают!


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.