СэйшАн

28 июня 2006 года
00
гыгы :)) придлагаю сделать сэйШан :))
ТОка сЭйшан каТОрый был раньше, что бы люди были те, которые ходили на сейшены года 2 назад, что бы без всякИх там http://fota.mota.ru/view.php?id=119320&img=13.jpg вот таких :)) просто чево-та захотелось увидеть старых ЧатОвСкиХ друзей :)
02 июня 2007 года
00
Цитата:
Originally posted by armida
Катюха, увольняйся тогда:))время еще есть:))



нее...11 число-это день города....полно других дней для встречи ;)


Цитировать — Сообщение №42
02 июня 2007 года
00
Цитата:
Originally posted by K@te4ka
нее...11 число-это день города....полно других дней для встречи ;)


12 день города, а 11 выходной


Цитировать — Сообщение №43
05 июня 2007 года
00
а меня ждите не раньше числа 29-30 июня.... сессия блин...:umnik:

Цитировать — Сообщение №44
06 июня 2007 года
00
Цитата: KATY
а меня ждите не раньше числа 29-30 июня.... сессия блин...:umnik:


Даже день РОДНОГО города пропустишь? :confused:


Цитировать — Сообщение №45
06 июня 2007 года
00
"только в России человек может уволиться с работы, только потому что его смена выпадает в ночь с 31 дек на 1 янв" (с) Задорнов :D

Цитировать — Сообщение №46
06 июня 2007 года
00
Цитата: BlackMoon
"только в России человек может уволиться с работы, только потому что его смена выпадает в ночь с 31 дек на 1 янв" (с) Задорнов :D


Кстати да :) У меня таких знакомых примеров куча :D


Цитировать — Сообщение №47
06 июня 2007 года
00
[COLOR="DarkOrchid"]ммм..тут все отписавшиеся-старички?[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №48
07 июня 2007 года
00
Цитата: Lee
[COLOR="DarkOrchid"]ммм..тут все отписавшиеся-старички?[/COLOR]



какая разница?:nnn:


Цитировать — Сообщение №49
07 июня 2007 года
00
Цитата: Димола
а чем тебе эти не понравились?может ты не хочешь нарватся и рамсил на них в чате?:wc:


Да Да Ромка, :)) Врагов то у тебя напару с Евреем Полчата :)))


Цитировать — Сообщение №50
07 июня 2007 года
00
А если чесно то вы уже бесите, Старичок не Старичок )) Какая Разница .. я Зарегался в 2004 Году Весной и лично не кем себя не считаю, Хотя многих и знаю кто раньше сидел ..А есть Люди Которые зарегались Позже Меня И откуда то взялись в списке зарегавшихся в 2002-2003 Году ..

Цитировать — Сообщение №51
07 июня 2007 года
00
агась... :(((((((((((((( экзамен 13.... в 9-00 утра...

Цитировать — Сообщение №52
07 июня 2007 года
00
А если чесно то вы уже бесите, Старичок не Старичок )) Какая Разница .. я Зарегался в 2004 Году Весной и лично не кем себя не считаю, Хотя многих и знаю кто раньше сидел ..А есть Люди Которые зарегались Позже Меня И откуда то взялись в списке зарегавшихся в 2002-2003 Году ..



Старичок- это не совсем кто зарегался в каком то там году, это просто те люди, которые собирались несколько лет назад, когда сейшены были интересные, мы просто все хотим друг друга увидеть, особенно тех, с кем общались давно, просто сейчас многие из них не приходят на сейшены, потому что никого не знают из вновь зарегавшихся и потому что на самом деле сейчас сейшен- это сбор людей в одном месте, а потом сразу же расхождение людей по кучкам-это не интересно! раньше все было не так, это и хочется вернуть!


Цитировать — Сообщение №53
07 июня 2007 года
00
Не вернешь уже Ничего :) Так будет всегда .. Кому то из Старичков стремна стоять в Компании Новых, в какой-то кучке Тема разговоров кто кого забанил, кто кого повысил в лейты, в какой-то машины, в какой-то Девочки в Бикини .. Кто то вообще приходит туда тока Пиво пить .. Всем не угодишь ..

Цитировать — Сообщение №54
07 июня 2007 года
00
Цитата: armida
какая разница?:nnn:



[COLOR="DarkOrchid"]Так большая..не трубите тогда про сейшн старичкоф[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №55
07 июня 2007 года
00
ага, не тревожте наши заблудшие души :lol:

Цитировать — Сообщение №56
07 июня 2007 года
00
Не вернешь уже Ничего :) Так будет всегда .. Кому то из Старичков стремна стоять в Компании Новых, в какой-то кучке Тема разговоров кто кого забанил, кто кого повысил в лейты, в какой-то машины, в какой-то Девочки в Бикини .. Кто то вообще приходит туда тока Пиво пить .. Всем не угодишь ..



Какая тебе то разница, если тебя что-то не устраивает в этой теме, то не надо и отписываться, темболее что тебя не касается она, а ты че то больше всех тут шороху навел


Цитировать — Сообщение №57
07 июня 2007 года
00
Цитата: armida
Какая тебе то разница, если тебя что-то не устраивает в этой теме, то не надо и отписываться, темболее что тебя не касается она, а ты че то больше всех тут шороху навел



оЙ оЙ:) Высокомерия тебе не занимать .. СтаричоК ты наш :))))Поменьше кричи направо и налево, что ты СтаричоК))Хм..Да и по старее видели.


Цитировать — Сообщение №58
07 июня 2007 года
00
оЙ оЙ:) Высокомерия тебе не занимать .. СтаричоК ты наш :))))Поменьше кричи направо и налево, что ты СтаричоК))Хм..Да и по старее видели.


Может у тебя какие то комплексы? найди мою хоть одну фразу, что я "старичок"....:Р


Цитировать — Сообщение №59
08 июня 2007 года
00
[COLOR="DarkOrchid"]Вот так всегда,каждая подобная тема заканчивается глобальным выяснением.."кто же старичок?":helloween[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №60
08 июня 2007 года
00
Йа старичок :gigi:

Цитировать — Сообщение №61
08 июня 2007 года
00
Цитата: Chameleon
Йа старичок :gigi:


[COLOR="DarkOrchid"]Мы уже пришли к выводу,что ты - рептилия)))[/COLOR]
:umnik:


Цитировать — Сообщение №62
08 июня 2007 года
00
Цитата: Lee
[COLOR="DarkOrchid"]Мы уже пришли к выводу,что ты - рептилия)))[/COLOR]
:umnik:


Йа старая рептилия, значит старичок :2jump:


Цитировать — Сообщение №63
08 июня 2007 года
00
:D:D:D:D:D

Цитировать — Сообщение №64
08 июня 2007 года
00
НаСраНо!!!

Цитировать — Сообщение №65
08 июня 2007 года
00
Старичок или старушка???

Цитировать — Сообщение №66
08 июня 2007 года
00
Предидущее сообщение, было адресовано Хаме.

Цитировать — Сообщение №67
09 июня 2007 года
00
Цитата: Мечтатель
Старичок или старушка???


просто STAR :D


Цитировать — Сообщение №68
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.