Я еще жить хочу!!!

28 июня 2006 года
00
вот что со мной случилось еще полчаса назад: вышла с перевязки(областная больница в Колмово), вызвала такси, чтобы с комфортом добраться на работу и не травмировать ноги лишний раз по автобусам. Постояла минут дцать, позвонила еще раз в 157-157 с намеком: А где собственно говоря обещанная машина?...ответили сейчас приедет...Она действительно приехала, точнее не она, а оно...ибо это чудо техники производства годов 70х машиной назвать трудно.
Ладно, на работу думаю опаздываю, так что привередничать сейчас не стоит. Села в машину...(я думаю, что водитель все таки должен следить за состоянием салона и своим внешним видом) от зрелища салона и самого облика водителя стало немного дурно( пыль, на ковриках хапцы, убитая в край рация и тп, сам водитель напоминал то ли бармалея из известной сказки, то ли типичного алкаша). Убегать было поздно...
Ну что ж поехали к Телекому...Столько матов на других водителей в своей жизни я еще не слышала. Мало того "езда" была невообразимая: резкий разгон, резкое торможение в 10 см от бампера другой машины, проезд на красный, хаотичное перестраивание из ряда в ряд, курение и разговор по мобильному(одновременно), руль соответственно пару раз оставался свободным, машина неуправляемой(хорошо есдли у водилы реакция прекрасная...а если нет???)
Итог: довезли на работу за 70р, изгадили настроение, а от таких торможений мои только что перебинтованные колени убиты в хлам и жутко болят.
РАБОЧИЙ ДЕНЬ НАЧАЛСЯ "ПРЕКРАСНО" под девизом "ЛИШАТЬ ПРАВ ТАКИХ УРОДОВ НАДО"
28 июня 2006 года
00
а что тебе мешает позвонить в то же такси и пожаловаться на данного типа? Я думаю там быстро вопрос решат...

Закати скандалец...

Цитировать — Сообщение №2
28 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
а что тебе мешает позвонить в то же такси и пожаловаться на данного типа? Я думаю там быстро вопрос решат...

Закати скандалец...


уже...я думаю им мой скандал маловажен и особых эффектов не возымеет, но выговорилась я от души:mad:


Цитировать — Сообщение №3
28 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПолныЙ МраК
уже...я думаю им мой скандал маловажен и особых эффектов не возымеет, но выговорилась я от души:mad:



один позвонит, другой.. а там и уволят... я бы на твоем месте после 1х пару матов и отбитых колен предупредил везущего о том что данная поездка будет бесплатной...


Цитировать — Сообщение №4
28 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
один позвонит, другой.. а там и уволят... я бы на твоем месте после 1х пару матов и отбитых колен предупредил везущего о том что данная поездка будет бесплатной...


на тот момент мне просто хотелось, чтоб меня довезли ХОТЯ БЫ живой:(


Цитировать — Сообщение №5
28 июня 2006 года
00
Кстати зря думаешь, что скандал маловажен, я как-то раз просто пожаловалась, даже не кричала, и повод был не такой серьезный, так таксист ко мне домой приезжал с коробкой конфет извиняться:D

Цитировать — Сообщение №6
28 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Шеря
Кстати зря думаешь, что скандал маловажен, я как-то раз просто пожаловалась, даже не кричала, и повод был не такой серьезный, так таксист ко мне домой приезжал с коробкой конфет извиняться:D


упаси Боже мне еще раз его увидеть, это чудо русского пьянства.


Цитировать — Сообщение №7
28 июня 2006 года
00
ПолныЙ МраК - а тебя что еще кто то и обидеть может??? Или ты тока по пьяни такая буйная. Дала бы ему по затылку то. А то всю дорогу промолчала а теперь высказывается. Надо быть проще, и люди сами к тебе потянутся :)))) Сказала бы чтобы не гнал может быть все было бы лудше.

Удачи на дорогах.

Цитировать — Сообщение №8
28 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mister_ukc
ПолныЙ МраК - а тебя что еще кто то и обидеть может??? Или ты тока по пьяни такая буйная. Дала бы ему по затылку то. А то всю дорогу промолчала а теперь высказывается. Надо быть проще, и люди сами к тебе потянутся :)))) Сказала бы чтобы не гнал может быть все было бы лудше.

Удачи на дорогах.


ну извините, я вообще в машинах ездить боюсь с прошлого лета, а тут у меня просто никаких слов уже не было, одно желание выбраться из этой колымаги.
и с какого перепугу я по пьяни буйная? уточните в пм пожалста.:mad:


Цитировать — Сообщение №9
28 июня 2006 года
00
позвони 157157 назови номер машины объясни причину недовольства, требуй соединения с начальством, там меры примут, у них штрафы внутри большие ему пару дней работать точно

Цитировать — Сообщение №10
28 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Svyat
позвони 157157 назови номер машины объясни причину недовольства, требуй соединения с начальством, там меры примут, у них штрафы внутри большие ему пару дней работать точно


сделано.


Цитировать — Сообщение №11
28 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mister_ukc
ПолныЙ МраК - а тебя что еще кто то и обидеть может??? Или ты тока по пьяни такая буйная. Дала бы ему по затылку то. А то всю дорогу промолчала а теперь высказывается. Надо быть проще, и люди сами к тебе потянутся :)))) Сказала бы чтобы не гнал может быть все было бы лудше.

Удачи на дорогах.


+1

Платим денюжку и молчим....просто молодца. А на форуме возмущение свое высказываем!
На время поездки ты арендовала авто! И можешь рулить ситуацией!
Не нравиться что курит - скажи! Я всегда говорю и ни разу не было проблем.

Гонит - скажи....

Ну что за простота....а вот по телефону выговориться смогла...мля, [beep]


Цитировать — Сообщение №12
04 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Valera
+1

На время поездки ты арендовала авто! И можешь рулить ситуацией!
Не нравиться что курит - скажи! Я всегда говорю и ни разу не было проблем.

Гонит - скажи....

, [beep]



И это правда- я как то пьяный домой возвращался и так торкнолу проехать тихонько по городу и посмотреть , что я живу и вокруг меня такая красота, попросил не ехать более 40 км/ч. Так было исполнено, чему был несказанно рад и искренне благодарен молодому парню водителю. Выполнил в точности мои пожелания, и ценник неподнял- но чаевые я оставил!


Цитировать — Сообщение №13
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.