"@вангард Adsl" в Великом Новгороде

22 июня 2006 года
00
С 19 июня 2006 года ОАО "Северо-Западный Телеком" предоставляет жителям Великого Новгорода и Новгородской области возможность подключения к сети Интернет по технологии ADSL. Услуга выводится на рынок под торговой маркой "@вангард".

Технология ADSL позволяет организовать высокоскоростной постоянный канал доступа в сеть Интернет по существующей телефонной линии. При этом телефон остается свободным, а скорость получения информации может достигать 8 мб/сек. Торговая марка "@вангард" предполагает несколько вариантов подключения к сети Интернет по различным тарифным планам, в числе которых – безлимитные, то есть без ограничения трафика.

Подключиться к "@вангарду" можно в Великом Новгороде и во всех районных центрах Новгородской области. Это стало возможным благодаря целенаправленной работе "Северо-Западного Телекома" по развитию и расширению современных сетей передачи данных.

Информацию об условиях подключения и тарифах можно получить в Центрах обслуживания клиентов Новгородского филиала ОАО "СЗТ". На специализированном продуктовом сайте торговой марки "@вангард" avangard-dsl.ru новгородские пользователи Интернет найдут подробную информацию об услуге, смогут высказать свое мнение, задать вопросы специалистам филиала в рубрике "Вопросы и ответы", а также подать заявку на подключение к сети Интернет в регионе.

Тарифы ADSL
Стоимость подключения по технологии ADSL под торговой маркой "Авангард":

499 руб. (без учета модема)
999 руб. (с учетом модема - порт USB)
1199 руб. (с учетом модема - порт Ethernet)
Плата за организацию подключения установлена вне зависимости от выбранного тарифного плана.


БЕЗЛИМИТНЫЕ ТАРИФНЫЕ ПЛАНЫ

Тарифный план Скорость доступа Ежемесячная плата

ADSL 64K 64 Кбит/с 700 руб.

ADSL 128K 128 Кбит/с 1200 руб.




ТАРИФНЫЕ ПЛАНЫ С ВКЛЮЧЕННЫМ ТРАФИКОМ


Входящ. трафик Ежемесячная плата Плата за превыш. уст. трафика (за 1 Мбайт)

150 Мб 100 руб. 0,70 руб.

550 Мб 360 руб. 0,70 руб.

1100 Мб 700 руб. 0,70 руб.





Дополнительные услуги :


Стоимость 1 Мб Интранет – трафика – 0,10 рублей.
Стоимость 1 Мб трафика с FTP – серверов Новгородского филиала – 0,01 рублей.
Работы по подключению оконечного оборудования – 200 рублей.
Прокладка или замена абонентской проводки с использованием провода “витая пара” - 200 рублей.
Смена тарифного плана – 300 рублей.

Единовременно при переходе на тарифный план с меньшей величиной абонентской платы или с более низкой скоростью доступа.
При переходе на тарифный план с большей величиной абонентской платы или с более высокой скоростью доступа плата не взимается.
Примечание: Предоставление доступа к сети Интернет по технологии ADSL под торговой маркой "Авангард" организуется только для физических лиц.

Услуга предоставляется на территории Новгородской области при наличии технической возможности.



вот так вот!

пакетные тарифы не особо, но безлимитка хоть небыстрая, но хороша!

что думаем?
22 июня 2006 года
00
Надо брать. Безлимитка вкусная.

Цитировать — Сообщение №2
22 июня 2006 года
00
... посмотрим чем ответят местные провайдеры, в частности Новлайн, еслиб у них безлимит до 1500 хотя бы был я бы взял лучше его.

Цитировать — Сообщение №3
23 июня 2006 года
00
Неплохо!Я уже думаю подключиться!

Цитировать — Сообщение №4
23 июня 2006 года
00
:), а как насчет 512?

Цитировать — Сообщение №5
25 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Andreyka
:), а как насчет 512?


Догадываюсь, по какой цене :D


Цитировать — Сообщение №6
25 июня 2006 года
00
А как работает ADSL на скорости 128K? Какая у меня будет скорость закачки файлов?
У меня сейчас обычный ADSL без ограничения скорости, после закачки FlashGet показывает что средняя скорость обычно 340-360Кб/с, вот например последний МР3-файл 5 Мб закачал за 15 секунд при средней скорости 363Кб/с. Так а что будет если перейти на безлимитку 128К?

Цитировать — Сообщение №7
26 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Догадываюсь, по какой цене :D



ну такс ждем новостей, в принципе цена должна будет устроить тех, кому в действительности нужен "unlimitted" на приемлемых скоростях :)


Цитировать — Сообщение №8
26 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от kest
А как работает ADSL на скорости 128K? Какая у меня будет скорость закачки файлов?
У меня сейчас обычный ADSL без ограничения скорости, после закачки FlashGet показывает что средняя скорость обычно 340-360Кб/с, вот например последний МР3-файл 5 Мб закачал за 15 секунд при средней скорости 363Кб/с. Так а что будет если перейти на безлимитку 128К?



В одном байте 8 бит. Вот и считай. Сколько из 128 Кбит\с у тебя будет Кбайт\с


Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.