Скейт-парк

21 июня 2006 года
00
Есть идея открыть скейт-парк. У кого есть предложения на эту тему(где и каким его сделать)?..если он нужен вообще... Там можно будет кататься на доске, роликах, может, и велике. Взрослым и детям, экстрималам и новичкам.. Это лучше, чем кататься по раздолбанным тратуарам...
Отзовись!
23 июня 2006 года
00
крытый? открытый?

Цитировать — Сообщение №2
23 июня 2006 года
00
Крытый круглогодичный

Цитировать — Сообщение №3
23 июня 2006 года
00
Эм. А можно узнать, насколько это серьезная идея? Точнее, скажем так, какова вероятность ее воплощения в жизнь и хоть приблизительно - когда : )

А вообще он нужен. Но лично мне (буду за себя отвечать) - как раз на "нелетний" сезон или дождливую погоду. Тротуары не настолько раздолбаны (особенно для целей тренировки слалома), чтобы летом в хорошую погоду загонять себя в помещение.

Цитировать — Сообщение №4
23 июня 2006 года
00
В крытый на "не сезон" я бы с удовольствием ходил. Летом не :)

Цитировать — Сообщение №5
23 июня 2006 года
00
Скейт-парк на первое время только крытый, т.к. холодное и мокрое и грязное время дольше в нашем регионе. Все это сопрежено с финансами

Цитировать — Сообщение №6
23 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Маню
где и каким его сделать?



в нашем городе абсолютно неважно где его делать - люди все равно будут ездить. Каким? 1)хорошее покрытие 2) как можно больше 3)раздевалка 4)продажа воды и слегка еды 5)в идеале душ

Цитата:
Тротуары не настолько раздолбаны (особенно для целей тренировки слалома), чтобы летом в хорошую погоду загонять себя в помещение.



Если будет хороший кондишн стоять то думаю и летом будут люди :) сейчас днем нереально катать на улице - температура и влажность напрочь убивают удовольствие


Цитировать — Сообщение №7
23 июня 2006 года
00
чем лучше парк, тем дороже белет. 80-100 р.

Цитировать — Сообщение №8
24 июня 2006 года
00
А вот это еще и за что - за час или за вход?

Но вот честно и откровенно - лично мне хватит любой здоровой коробки с нулевыми доп. удобствами, лишь бы было нормальное освещение и достаточно приличное покрытие. Раздевалки-души-еды-воды - это все так... Но это мои тараканы, конечно : )

Цитировать — Сообщение №9
24 июня 2006 года
00
нужен однозначно ! А то вспоминается реклама 7up - чем бы заняться сноубордисту весной ??
Естественно, как можно больше помещение, хорошее покрытие, конструкции для агрессивщиков и фрискейтеров, слаломные дорожки и так далее.
Думаю, что при желании наша пока еще неофициальная команда Rollers.nov.ru может Вам посодействовать в создании подобного скейтпарка в плане всех конструкций, покрытия и так далее. Ведь мнение реально катающих людей всегда правильней, нежели людей, далеких от этого, но имеющих желание и возможности помочь нашему развитию. Вот.
И каковы примерные сроки строительства данного заведения ? Ибо многие из нас через год-два-три покинут сей чудесный город, променяв его на ПМЖ в других :)

Цитировать — Сообщение №10
24 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Маню
чем лучше парк, тем дороже белет. 80-100 р.



если 80 руб за вход и катайся пока не надоест то почему бы и нет. Как вариант организовать оптовую продажу. Чуть подешевле, но зато объемы посещений сразу большие выкупать.


Цитировать — Сообщение №11
25 июня 2006 года
00
Скейт парк!!!! Камон всем делать скейтпарк!!!!!!!!!!!!!

Я бы отдала рублей 80-100 за вход и неограниченное пребывание.
Согласна c Eraser'ом во всем :)

Цитировать — Сообщение №12
26 июня 2006 года
00
Хочу разъяснить ваши вопросы.. Идея 100% воплотится в реальность, потому что чувствуется потребность города в этом Скейт-парке. Город спорт всегда поддержит. Мне лично нужна ваша поддержка: чем больше вас появится в этом форуме и поддержит, тем быстрее все осуществится. Строительство не маленькое дело - срок около года- двух. Пишите сюда Ваши пожелания. Что бы мы запланировали в проекте все, что необходимо.

Цитировать — Сообщение №13
26 июня 2006 года
00
перехожу в форум Роллеров

Цитировать — Сообщение №14
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.