Ёу!! Караоке рулит? Хелп!

09 октября 2002 года
00
Пишу в самый читаемый форум.. может не совсем по теме... но все-таки прошу помощи... может кому тоже понадобится..
Обращаюсь к вам с просьбой.... у кого есть такая штука для компа как караоке. Только не то что простые миди файлы читает и воспроизводит это на колонки... а такое ... чтоб музыка играла качественная.. чтоб душа радовалась от нее и петь хотелось... ну и текст снизу бежал... короче у кого есть и кто не такой скупой чтоб поделиться... буду признателен... ОЧЕНЬ!

А то уже второй день сижу без настроения и ничем не могу себе его поднять... Аж до слез грустно...
Аноним
спам
09 октября 2002 года
00
Выбирай, какая прога нравится.
http://karaoke.kerma-nn.ru/kar_soft.htm

Цитировать — Сообщение №2
09 октября 2002 года
00
А то уже второй день сижу без настроения и ничем не могу себе его поднять... Аж до слез грустно... [/QUOTE]
Не знаю... попробуй руками поднять чтоль.. :) Если некому больше... Или так не поднимается...

Цитировать — Сообщение №3
22 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dobryak
Пишу в самый читаемый форум.. может не совсем по теме... но все-таки прошу помощи... может кому тоже понадобится..
Обращаюсь к вам с просьбой.... у кого есть такая штука для компа как караоке. Только не то что простые миди файлы читает и воспроизводит это на колонки... а такое ... чтоб музыка играла качественная.. чтоб душа радовалась от нее и петь хотелось... ну и текст снизу бежал... короче у кого есть и кто не такой скупой чтоб поделиться... буду признателен... ОЧЕНЬ!

А то уже второй день сижу без настроения и ничем не могу себе его поднять... Аж до слез грустно...




Попробуй поднять..., просто возьми и поднеми :)
Ну или... помощи попроси :))


Цитировать — Сообщение №4
22 сентября 2005 года
00
Пысец :) Шахтёры с лопатами, блин :D

Цитировать — Сообщение №5
22 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Пысец :) Шахтёры с лопатами, блин :D


Да, по ходу, тут только лопатами не обошлось...


Цитировать — Сообщение №6
23 сентября 2005 года
00
[COLOR=royalblue]И как только люди не извращаются, Караоке по компу. [/COLOR] :D

Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.