Сейшн с шашлыками!!!

20 июня 2006 года
00
Предлагаю организовать сейшн с шашлыками!!!:D У кого какие предложения по этому поводу???:)
30 июня 2006 года
00
Решили так: За день до шашлыков собрать всех, кто едет, на сейшне. Собрать деньги. Закупиться. Вывозить все разом на машине. До места добираться своим ходом как и в прошлый раз.
Остается выяснить кто едет. Проблема в том, что это будний день. Мы могли бы замутить ночной шашлык, но как потом пойдут на работу?

Цитировать — Сообщение №82
30 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MARSELA
Решили так: За день до шашлыков собрать всех, кто едет, на сейшне. Собрать деньги. Закупиться. Вывозить все разом на машине. До места добираться своим ходом как и в прошлый раз.
Остается выяснить кто едет. Проблема в том, что это будний день. Мы могли бы замутить ночной шашлык, но как потом пойдут на работу?

да вот токо у меня проблемки с деньками и с работай что мне делать Хелп скажите :(((((:( :yawn:


Цитировать — Сообщение №83
01 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OPEN
да вот токо у меня проблемки с деньками и с работай что мне делать Хелп скажите :(((((:( :yawn:


Пустим тя по кругу, а за это угости шашлыками :D

PS. Мы тя уже АКТЁРу пообещали :gigi:


Цитировать — Сообщение №84
01 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Пустим тя по кругу, а за это угости шашлыками :D

PS. Мы тя уже АКТЁРу пообещали :gigi:



эм...а когда приезжает Актер ?...(если вы писали, то плз напишите еще раз...мне лень читать все)...

и еще...А ВЫ ПОМНИТЕ , ЧТО ДР ЧАТУ СКОРО ?:wow: (че бум делать?:rolleyes: )


Цитировать — Сообщение №85
02 июля 2006 года
00
[COLOR=skyblue]Если ета сволочушка мне отпишится когда в Питере будет, то мэй би приеду с ним.:) Никто не протиффф?:D[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №86
02 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от План
всё заебуба =) скоро в армию :D

[COLOR=skyblue]эээ какая армия??? Стукнись ко мне в аську;)[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №87
03 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sweety Girl
[COLOR=skyblue]Если ета сволочушка мне отпишится когда в Питере будет, то мэй би приеду с ним.:) Никто не протиффф?:D[/COLOR]


Ни протифф :)


Цитировать — Сообщение №88
03 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MARSELA
Решили так: За день до шашлыков собрать всех, кто едет, на сейшне. Собрать деньги. Закупиться. Вывозить все разом на машине. До места добираться своим ходом как и в прошлый раз.
Остается выяснить кто едет. Проблема в том, что это будний день. Мы могли бы замутить ночной шашлык, но как потом пойдут на работу?


Ночной подождет, а вот время начала мероприятия меня очень интересует:yes:


Цитировать — Сообщение №89
03 июля 2006 года
00
я думаю до 10 ИЮЛЯ тему эту можно продолжить по этому адресу //forum.novgorod.ru/showthread.php?s=&threadid=33572 ;)

Цитировать — Сообщение №90
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.