Когда же люди начнут уважать друг-друга? Или все мы родиплись пешеходами.

19 июня 2006 года
00
По уточненным данным, в результате ДТП в населенном пункте Трегубово (трасса «Россия», Чудовский район) погибли 30-летняя женщина и ее 13-летняя дочь. Об этом корреспонденту Новгородинформ сообщили в ОП ОБ ДПС ГИБДД УВД Новгородской области.



Напомним, что 18 июня вечером поступило сообщение, что в Трегубово 31-летний водитель «Скани» из Санкт-Петербурга сбил двух человек, выбежавших на проезжую часть. От полученных травм девочка скончалась на месте происшествия, ее мать – в реанимации местной ЦРБ.
Видела вчера это ДТП. Гружёная фура стояла метрах в 10-ти от тела. Девочка была прикрыта. На асфальте мозги как мне показалось.
19 июня 2006 года
00
жуть

Цитировать — Сообщение №2
19 июня 2006 года
00
нехер выбегать где попало:)

Цитировать — Сообщение №3
20 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Viva_la_vida
По уточненным данным, в результате ДТП в населенном пункте Трегубово (трасса «Россия», Чудовский район) погибли 30-летняя женщина и ее 13-летняя дочь. Об этом корреспонденту Новгородинформ сообщили в ОП ОБ ДПС ГИБДД УВД Новгородской области.



Напомним, что 18 июня вечером поступило сообщение, что в Трегубово 31-летний водитель «Скани» из Санкт-Петербурга сбил двух человек, выбежавших на проезжую часть. От полученных травм девочка скончалась на месте происшествия, ее мать – в реанимации местной ЦРБ.
Видела вчера это ДТП. Гружёная фура стояла метрах в 10-ти от тела. Девочка была прикрыта. На асфальте мозги как мне показалось.


просто нужно понять.....НУ НЕВОЗМОЖНО ГРУЖЕННЫЙ 30-ти ТОННИК МГНОВЕННО ОСТАНОВИТЬ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОН 60 км/ч ЕХАЛ.....


Цитировать — Сообщение №4
20 июня 2006 года
00
Когда гнал машину из Заполярья сюда (где-то 1700 км) на всем протяжении трассы встретил 5 аварий. Причем в каждой учасвствовала фура. Наверное, есть какая-то закономерность

Цитировать — Сообщение №5
20 июня 2006 года
00
мне больше это нравится :D
Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе областного ГИБДД, вчера в 11.30 на улице Санкт-Петербургской в Великом Новгороде 31-летняя женщина-водитель при повороте направо не справилась с управлением, на автомашине «ВАЗ-2107» выехала на тротуар, где сбила 18-летнюю девушку. Пострадавшая была госпитализирована в ЦРБ Великого Новгорода.

Цитировать — Сообщение №6
20 июня 2006 года
00
а что в этом смешного?

Цитировать — Сообщение №7
20 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от zews
просто нужно понять.....НУ НЕВОЗМОЖНО ГРУЖЕННЫЙ 30-ти ТОННИК МГНОВЕННО ОСТАНОВИТЬ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОН 60 км/ч ЕХАЛ.....

Согласен.

А вообще, правила дорожного движения касаются всех: и водителей и пешеходов. И пешеходам там тоже написано, что нечего соваться навстречу смерти. Жалко конечно же погибших...


Цитировать — Сообщение №8
21 июня 2006 года
00
Я чё-то думаю он не 60 ехал. Ну да на "шайбе" всё будет видно. Я после увиденного, вообще боюсь дорогу переходить. Со мной недавно в Питере такой случай произошёл.
Переходили дорогу, поток очень плотный. Встали посередине проезжей часть (между трамвайных путей), И вот, справа машина летит на нас (как сами понимаете движение по рядам уже не учитывается, прёт по трамвайным путям в четвёртый ряд), за рулём мужчина. Ну видит дело дрянь, притормаживает, сдаёт вправо. В этот момент, слева такая же ситуация ( мы зажаты), НО за рулём бабища! И она не сумев перестроится правее, не придумала ничего лучше как посигналить: типа свалите, я тут еду. Валить как сами понимаете нам некуда. В этот момент, мы пожалели, что ни один с собой камушка не прихватил.
Складывается у меня впечатление, что из-за недостатка водительских навыков, некоторым водилам легче подкинуть газку и сбить кого-нить, чем совершить какой-либо манёвр.

Цитировать — Сообщение №9
27 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Viva_la_vida
По уточненным данным, в результате ДТП в населенном пункте Трегубово (трасса «Россия», Чудовский район) погибли 30-летняя женщина и ее 13-летняя дочь. Об этом корреспонденту Новгородинформ сообщили в ОП ОБ ДПС ГИБДД УВД Новгородской области.



Напомним, что 18 июня вечером поступило сообщение, что в Трегубово 31-летний водитель «Скани» из Санкт-Петербурга сбил двух человек, выбежавших на проезжую часть. От полученных травм девочка скончалась на месте происшествия, ее мать – в реанимации местной ЦРБ.
Видела вчера это ДТП. Гружёная фура стояла метрах в 10-ти от тела. Девочка была прикрыта. На асфальте мозги как мне показалось.



Лишний раз повторюсь. Причиной высокой аварийности на дорогах РФ являются понты. Понты это страсть. Со страстью штрафами бороться невозможно. Бесполезно.
У любого нормального человека есть еще страсть к жизни.
Если показательно расстрелять нескольких понтогонов, причем публично, с освещением данного процесса в СМИ, то остальные понтогоны усвоят это и понты пропадут. Либо понты не будут проявляться прелюдно. А что такое понты без публики - это не понты.

Точно так же, например, в монголии борются с педофилией. Причем очень эффективно это действует на публику. Сразу отшибает все и народ начинает думать, перед тем чтобы что-то сделать.


Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.