прикиньте ТЕМА!!!!

19 июня 2006 года
00
Фчира вечерам как фсигда сабралися мы с пацанами на стадионе ВАЛНА мячик папинать! здорава вобщем паиграли,набегалися,напрыгалися...карочи заипца фсе была!
схадили памылися...ну и как палагаицца,па традиции,засели мы на той же ВАЛНЕ па баначке пива накатить...и что жи вы думаити...спустя полчиса падваливает к нам нарят нашей доблестнай милиции и папулярна абьисняет,што мол нарушаем мы закон та о распитии спиртных напиткав в абщественных местах!
карочи скока мы с ними ни пытались дагаварица нифкакую! папались нам упертые правильные далбаобы... карочи три чиса нам трахали моск и ф канечнам итоги аказались мы тезвыми(!) на пистофскай,где нас записали и сказали што далжны мы гасударству па сто рублей!
была канешна фсе забавно и паржали мы атдуши,но ребзя призадумайтесь,када саберетесь хде нить забухать!!!!!!!!!!
пысы: ментам па-моиму проста заняцца нечим!
19 июня 2006 года
00
эта патаму шта вы прапустили субботу:)

Цитировать — Сообщение №2
19 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Svyat
эта патаму шта вы прапустили субботу:)


патамушта фпириди среда!


Цитировать — Сообщение №3
19 июня 2006 года
00
Я думаю излишне говорить что мы в аxуе?

Цитировать — Сообщение №4
19 июня 2006 года
00
алкаши-рецедивисты. :D

Цитировать — Сообщение №5
19 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от L.Flint
Фчира вечерам как фсигда сабралися мы с пацанами на стадионе ВАЛНА мячик папинать! здорава вобщем паиграли,набегалися,напрыгалися...карочи заипца фсе была!
схадили памылися...ну и как палагаицца,па традиции,засели мы на той же ВАЛНЕ па баначке пива накатить...и что жи вы думаити...спустя полчиса падваливает к нам нарят нашей доблестнай милиции и папулярна абьисняет,што мол нарушаем мы закон та о распитии спиртных напиткав в абщественных местах!
карочи скока мы с ними ни пытались дагаварица нифкакую! папались нам упертые правильные далбаобы... карочи три чиса нам трахали моск и ф канечнам итоги аказались мы тезвыми(!) на пистофскай,где нас записали и сказали што далжны мы гасударству па сто рублей!
была канешна фсе забавно и паржали мы атдуши,но ребзя призадумайтесь,када саберетесь хде нить забухать!!!!!!!!!!
пысы: ментам па-моиму проста заняцца нечим!


Собстно мусорские были правы, Волна как раз по статусу одно из 6 мест где пыво пить ни хрена нельзя. А они такими мерами себе какие-то баллы собирают, которые на премию влияют. ТИПА БОЛЬШЕ ПРОТОКОЛОВ, БОЛЬШЕ БАЛЛОВ, БОЛЬШЕ ПРЕМИЯ. Так что они вроде как и не вредничают а на хлебушек себе зарабатывают.Но все равно не люблю я их.


Цитировать — Сообщение №6
19 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Рысс
Собстно мусорские были правы, Волна как раз по статусу одно из 6 мест где пыво пить ни хрена нельзя. А они такими мерами себе какие-то баллы собирают, которые на премию влияют. ТИПА БОЛЬШЕ ПРОТОКОЛОВ, БОЛЬШЕ БАЛЛОВ, БОЛЬШЕ ПРЕМИЯ. Так что они вроде как и не вредничают а на хлебушек себе зарабатывают.Но все равно не люблю я их.


Во-первых не шести, а четырех.
Во-вторых, они сами сидели и ныли, что дескать нам это нахер не надо, все равно, нет ни премий, ни плана по сдаче людей.
А премию мы им на месте предлагали.... Оказались честные и принципиальные менты. Взбесил даже не сам факт задержания, сколько все это длилось. 1,5 часа ожидания машины на стадионе... Мы им даже предлагали такси взять за свой счет. И 1,5 часа сидения ни очем на Пестовской...


Цитировать — Сообщение №7
19 июня 2006 года
00
мелицея лохи - не распознали в Флинте грязного мексиканского шпиона.
Вот гад! как консперируется! А!?

Цитировать — Сообщение №8
19 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
И 1,5 часа сидения ни очем на Пестовской...


гыыы :) я тама живу рядом :) нао было ко мне на чай зайти :)))))


Цитировать — Сообщение №9
19 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
гыыы :) я тама живу рядом :) нао было ко мне на чай зайти :)))))


Гыыы:) :D ФФследующий раз - обязательно. Жди нас ближе к двум-трем часам ночи;)


Цитировать — Сообщение №10
19 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Гыыы:) :D ФФследующий раз - обязательно. Жди нас ближе к двум-трем часам ночи;)



позвоните тока, я чаёк поставлю :)


Цитировать — Сообщение №11
19 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
позвоните тока, я чаёк поставлю :)


Лена, не верь им. Они придут, а чай пить и не станут. :D


Цитировать — Сообщение №12
19 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от whef
Лена, не верь им. Они придут, а чай пить и не станут. :D


а мы их заставим! спаивать будем! :D


Цитировать — Сообщение №13
19 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
а мы их заставим! спаивать будем! :D


чай не водка - много не выпьешь!:) :)


Цитировать — Сообщение №14
19 июня 2006 года
00
и вообще, кто это "мы"?
:D

Цитировать — Сообщение №15
19 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от whef
и вообще, кто это "мы"?
:D


Николай Второй! :D
хва казлить! :D


Цитировать — Сообщение №16
19 июня 2006 года
00
общественнае место это ффсе кроме дома и барофф, т.е. проста на лавачке тожа караецца. тока вот на каком аснавании вас в участог отвизли? эт жеж задиржание, на аснавании чиво? кто нить юридичски граматный могет патсказать?

Цитировать — Сообщение №17
19 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
Николай Второй! :D
хва казлить! :D


а он зануда стал:D


Цитировать — Сообщение №18
19 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Svyat
общественнае место это ффсе кроме дома и барофф, т.е. проста на лавачке тожа караецца. тока вот на каком аснавании вас в участог отвизли? эт жеж задиржание, на аснавании чиво? кто нить юридичски граматный могет патсказать?


7 марта 2005 года N 11-ФЗ
-------------------------------------------------------------------------

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
ОБ ОГРАНИЧЕНИЯХ РОЗНИЧНОЙ ПРОДАЖИ И ПОТРЕБЛЕНИЯ (РАСПИТИЯ) ПИВА И НАПИТКОВ, ИЗГОТАВЛИВАЕМЫХ НА ЕГО ОСНОВЕ
Принят Государственной Думой
9 февраля 2005 года
Одобрен Советом Федерации
25 февраля 2005 года
Настоящим Федеральным законом устанавливаются ограничения розничной продажи и потребления (распития) пива и напитков, изготавливаемых на его основе, в целях защиты нравственности и здоровья людей, прежде всего несовершеннолетних.
Статья 1. Сфера действия настоящего Федерального закона
Действие настоящего Федерального закона распространяется на отношения по розничной продаже пива с содержанием этилового спирта более 0,5 процента объема готовой продукции и изготавливаемых на основе пива напитков с указанным содержанием этилового спирта (далее - пиво и напитки, изготавливаемые на его основе), участниками которых являются юридические лица независимо от их организационно-правовых форм, индивидуальные предприниматели, а также физические лица, потр****ющие в определенных настоящим Федеральным законом местах пиво и напитки, изготавливаемые на его основе.
Статья 2. Ограничения розничной продажи пива и напитков, изготавливаемых на его основе
Не допускается розничная продажа пива и напитков, изготавливаемых на его основе:
1) в детских, образовательных и медицинских организациях;
2) на всех видах общественного транспорта (транспорта общего пользования) городского и пригородного сообщения;
3) в организациях культуры (за исключением расположенных в них организаций или пунктов общественного питания, в том числе без образования юридического лица),[SIZE=6] физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружениях; [/SIZE]
4) несовершеннолетним.
Статья 3. Ограничения потребления (распития) пива и напитков,
изготавливаемых на его основе, и иные меры по реализации настоящего Федерального закона

1. Не допускается потребление (распитие) пива и напитков, изготавливаемых на его основе, в местах, указанных в пунктах 1 - 3 статьи 2 настоящего Федерального закона, а несовершеннолетними, кроме того, в любых общественных местах.
2. Органы местного самоуправления с учетом положений настоящего Федерального закона и в порядке, устанавливаемом субъектами Российской Федерации, определяют места общественного питания, в которых не разрешаются розничная продажа, в том числе в розлив, и потребление (распитие) пива и напитков, изготавливаемых на его основе, на территориях соответствующих муниципальных образований.
Статья 4. Вступление в силу настоящего Федерального закона
Настоящий Федеральный закон вступает в силу по истечении тридцати дней после дня его официального опубликования.
Президент
Российской Федерации
В. ПУТИН


Цитировать — Сообщение №19
19 июня 2006 года
00
уважжаю юристмля!:)

Цитировать — Сообщение №20
19 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от L.Flint
Фчира вечерам как фсигда сабралися мы с пацанами на стадионе ВАЛНА мячик папинать! здорава вобщем паиграли,набегалися,напрыгалися...карочи заипца фсе была!
схадили памылися...ну и как палагаицца,па традиции,засели мы на той же ВАЛНЕ па баначке пива накатить...и что жи вы думаити...спустя полчиса падваливает к нам нарят нашей доблестнай милиции и папулярна абьисняет,што мол нарушаем мы закон та о распитии спиртных напиткав в абщественных местах!
карочи скока мы с ними ни пытались дагаварица нифкакую! папались нам упертые правильные далбаобы... карочи три чиса нам трахали моск и ф канечнам итоги аказались мы тезвыми(!) на пистофскай,где нас записали и сказали што далжны мы гасударству па сто рублей!
была канешна фсе забавно и паржали мы атдуши,но ребзя призадумайтесь,када саберетесь хде нить забухать!!!!!!!!!!
пысы: ментам па-моиму проста заняцца нечим!


неудачники:D
когда мы там пили пиво средь бела дня и продолжали вечером, нам никто и ничего не сказал, хотя мимо менты пргуливались...
причем не один и не два раза мы там сидели:yes:


Цитировать — Сообщение №21
19 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПолныЙ МраК
неудачники:D
когда мы там пили пиво средь бела дня и продолжали вечером, нам никто и ничего не сказал, хотя мимо менты пргуливались...
причем не один и не два раза мы там сидели:yes:


Удачники!! Баловни судьбы!!!


Цитировать — Сообщение №22
19 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Удачники!! Баловни судьбы!!!


ухху..а адреналина в крови шоппц...после таких вот посиделок:D


Цитировать — Сообщение №23
19 июня 2006 года
00
т.е. проста на улице савиршенналетним бухать можна. а вотку? в ней вить пива нет?

Цитировать — Сообщение №24
19 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Svyat
т.е. проста на улице савиршенналетним бухать можна. а вотку? в ней вить пива нет?


по идее,тогда водку и на стадионе можно - ибо она изготовлена не на основе пива.т.е. вотка не попадает под действие ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОБ ОГРАНИЧЕНИЯХ РОЗНИЧНОЙ ПРОДАЖИ И ПОТРЕБЛЕНИЯ (РАСПИТИЯ) ПИВА И НАПИТКОВ, ИЗГОТАВЛИВАЕМЫХ НА ЕГО ОСНОВЕ .

ура,товарищи,ура!!!


Цитировать — Сообщение №25
19 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от vanadium
по идее,тогда водку и на стадионе можно - ибо она изготовлена не на основе пива.т.е. вотка не попадает под действие ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОБ ОГРАНИЧЕНИЯХ РОЗНИЧНОЙ ПРОДАЖИ И ПОТРЕБЛЕНИЯ (РАСПИТИЯ) ПИВА И НАПИТКОВ, ИЗГОТАВЛИВАЕМЫХ НА ЕГО ОСНОВЕ .

ура,товарищи,ура!!!


[SIZE=6]Не тут-то было[/SIZE]


Принят Государственной Думой 9 февраля 2005 года
Одобрен Советом Федерации 25 февраля 2005 года, так и по сию пору не могем остановиться

Настоящим Федеральным законом устанавливаются ограничения розничной продажи и потребления (распития) водки и напитков, изготавливаемых на ее основе, в целях защиты нравственности и здоровья людей, прежде всего несовершеннолетних. По-хорошему, козлы, вы не хотели…

Статья 1. Сфера и полусфера действия настоящего Федерального закона
Действие настоящего Федерального закона распространяется на отношения по розничной продаже водки, независимо от того, с чем засранцы-юристы ее будут предлагать мешать. Специальная оговорка для засранцев-юристов, которым все-таки кушать хочется: оптом, на который данный закон не распространяется, считается ящик.

Статья 2. Ограничения розничной продажи водк и напитков,
изготавливаемых на ее основе (Отвертка, Балтийская волна, Кровавая Мэри, Северное сияние, СС-20 (две трети пива и одна треть водки, перед употреблением откинуть на дуршлаг в раковину и ложиться спать).

Не допускается розничная продажа водки и напитков, изготавливаемых на ее основе:
1) в детских, образовательных и медицинских организациях. Отдельно для Вовочки: если водку подкрасить чаем и налить в чайник…;
2) на всех видах общественного транспорта (транспорта общего
пользования) городского и пригородного сообщения. Отдельная поправка сами знаете кого, а не знаете- объясним: стратегические бомбардировщики ТУ, самолеты со штандартом сами знаете кого, а также дизельные и ядерные подводные лодки к общественному транспорту не относятся;
3) в организациях культуры (за исключением столика в углу рядом с подвалом налево), физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружениях (за исключением случаев, когда есть невысокий забор, шланг и школьный друг с той стороны);
4) несовершеннолетним. Для тупых повторяем: Вовочка, если налить водку в чайник и ...

Статья 3. Ограничения потребления водки и напитков, изготавливаемых на ее основе, и иные меры по реализации и внедрежу настоящего Федерального закона
Не допускается потребление (распитие, вкушение, забубонивание, заруливание, выжирание, заглатывание и «только понюхать») водки и напитков, изготавливаемых на ее основе, в местах, указанных в пунктах 1 - 3 статьи 2 настоящего ФЗ, а несовершеннолетними, кроме того, в любых общественных места. (Вовочка, кретин, водку в чайнике не кипятят!)


Статья 4. Вступление в силу настоящего Федерального закона.
Настоящий Федеральный закон вступает в силу по истечении пока не кончится, все равно два раза бегать.

Президент Сами знаете чего Сами знаете кто

Сами знаете где
07 марта 2005 года
N 11-ФЗ-ик


Цитировать — Сообщение №26
19 июня 2006 года
00
проста факт далбаипизма ментоф наллецо!

Цитировать — Сообщение №27
19 июня 2006 года
00
Ах да... Чуть не забыл...
Вчера от блюстителей порядка, я узнал много нового. ОКАЗЫВАЕЦЦА, распите пива это не обязательно когда вы его пьете. Достаточно просто окрыть бутылку. ФФсе. Открыл считай - выпил.
Ну и чуть не упал паттрибуну после одной ментовской мудрости. Я говорю, - дескать больно ленивые вы, товарищи милиционеры. Надо, говорю, убежать от вас было. Отвечает - догнали бы... Я говорю - вряд ли. ОН (счас внимание!) - Я не догнал бы, пуля догнала бы...:D
Так что не пейте пиво, могут застрелить.

Цитировать — Сообщение №28
19 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Ах да... Чуть не забыл...
Вчера от блюстителей порядка, я узнал много нового. ОКАЗЫВАЕЦЦА, распите пива это не обязательно когда вы его пьете. Достаточно просто окрыть бутылку. ФФсе. Открыл считай - выпил.
Ну и чуть не упал паттрибуну после одной ментовской мудрости. Я говорю, - дескать больно ленивые вы, товарищи милиционеры. Надо, говорю, убежать от вас было. Отвечает - догнали бы... Я говорю - вряд ли. ОН (счас внимание!) - Я не догнал бы, пуля догнала бы...:D
Так что не пейте пиво, могут застрелить.


и куда мир (т.е. менты) катится???:rolleyes:
соро и на улицу нельзя выйти будет


Цитировать — Сообщение №29
19 июня 2006 года
00
придлажение!!!:D
собрать на Валне челавек эдак 200 и забухать панармальнаму.... пущай фсех аписывают

Цитировать — Сообщение №30
19 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от L.Flint
придлажение!!!:D
собрать на Валне челавек эдак 200 и забухать панармальнаму.... пущай фсех аписывают


воть весело то буит:))):D


Цитировать — Сообщение №31
19 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Svyat
общественнае место это ффсе кроме дома и барофф, т.е. проста на лавачке тожа караецца. тока вот на каком аснавании вас в участог отвизли? эт жеж задиржание, на аснавании чиво? кто нить юридичски граматный могет патсказать?


я так думаю документов удостоверяющих личность не было...вот и отвезли...


Цитировать — Сообщение №32
19 июня 2006 года
00
стоп! а что там было про образовательные и медицинские учреждения? то есть если я сейчас сижу в образовательном медицинском учреждении и нахально жру пиво по поводу сдачи ГОСов, то нарушаю ЗАКОН, круто, надо еще за полторашечкой сходить....

Цитировать — Сообщение №33
19 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Valera
я так думаю документов удостоверяющих личность не было...вот и отвезли...


Неа... Документов действительно не было, но дело не в этом. ППС запрещено составлять протоколы. Посему даже если бы у нас и были документы, то нас все равно бы отвезли...


Цитировать — Сообщение №34
19 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от CTAPbIu_JIAMEP
стоп! а что там было про образовательные и медицинские учреждения? то есть если я сейчас сижу в образовательном медицинском учреждении и нахально жру пиво по поводу сдачи ГОСов, то нарушаю ЗАКОН, круто, надо еще за полторашечкой сходить....


Будь осторожен. А не то придут аццкие милиционеры, оштрафуют и застрелят...


Цитировать — Сообщение №35
19 июня 2006 года
00
ну уж хрен им, я предупредил нашу ДОБЛЕСТНУЮ охрану, что мене ни для кого нет...

Цитировать — Сообщение №36
19 июня 2006 года
00
Я так понимаю, что губит людей не пиво, а этикетка на нем.
Переливаете пиво в емкость из-под лимонада "буратино" и пусть менты землю копытами роют :D
На каждую тупость отвечаем адекватно.

Цитировать — Сообщение №37
20 июня 2006 года
00
Говорят, менты пьяных студентов-дипломников гоняли у политеха вчера...

Цитировать — Сообщение №38
20 июня 2006 года
00
может менты и правы, честно говоря за.......ло уже, куда не пойдешь с детьми гулять, все вокруг пиво или чего покрепче пьют. начиная от подрОстков и заканчивая взрослыми дядьками:(

Цитировать — Сообщение №39
20 июня 2006 года
00
а я вчера тихо мирно в гостях пЫфком догонялась, красота...и никаких тебе ментов и толп людей....
НАРОД ПЕЙТЕ ПИВО ДОМА НА БАЛКОНЕ:D

Цитировать — Сообщение №40
20 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AnnaMaria
может менты и правы, честно говоря за.......ло уже, куда не пойдешь с детьми гулять, все вокруг пиво или чего покрепче пьют. начиная от подрОстков и заканчивая взрослыми дядьками:(


лучше выезжать за город


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.