Результаты ЕГЭ

16 июня 2006 года
00
Кто что и на сколько сдал?
16 июня 2006 года
00
Русский 64 балла - 4, итоговая 5
Математика 72 балла - 5, итоговая 5

Цитировать — Сообщение №2
16 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KATY
Русский 64 балла - 4, итоговая 5
Математика 72 балла - 5, итоговая 5



Заучки рулят:))
МаЛаДэТс!!! Еще полжизни такой учебы и станешь академиком.
Бугагагага:))


Цитировать — Сообщение №3
17 июня 2006 года
00
да дално, что заучки .... я тока понять никак не могу .... нах так надрываться, чтоб в будующем работать за 4-6 тыс в месяц :rolleyes: ..... конечно в тепле и в уюте, но за копейки :rolleyes:

Цитировать — Сообщение №4
17 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
да дално, что заучки .... я тока понять никак не могу .... нах так надрываться, чтоб в будующем работать за 4-6 тыс в месяц :rolleyes: ..... конечно в тепле и в уюте, но за копейки :rolleyes:


Ахха, лучше лазать в говне, но за "чирик".
На самом деле образование решает.


Цитировать — Сообщение №5
17 июня 2006 года
00
все очень просто .... кто-то хочет заработать "чирвонец" не боясь испачкаться, а кому то больше по душе сидеть в тепле и уюте за "два рубля" ..... кому что важнее .. ;)

п.с. каким образом образование решает ? оно будет решать только если ты будешь директором фирмы... а это извини меня 1 человек на 10000 ( и все они с высшим образованием ;))

Цитировать — Сообщение №6
17 июня 2006 года
00
.

Цитировать — Сообщение №7
17 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ТЕЛЕФОН
Ахха, лучше лазать в говне, но за "чирик".
На самом деле образование решает.


Лёха, вот с кем ты споришь ?! для них же быть тупым и безмозглым это в кайф и весь смысл жизни - потерянные люди ...


Цитировать — Сообщение №8
17 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от bustard[na]
Заучки рулят:))
МаЛаДэТс!!! Еще полжизни такой учебы и станешь академиком.
Бугагагага:))



вовсе не заучки...


Цитировать — Сообщение №9
17 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
да дално, что заучки .... я тока понять никак не могу .... нах так надрываться, чтоб в будующем работать за 4-6 тыс в месяц :rolleyes: ..... конечно в тепле и в уюте, но за копейки :rolleyes:



от уровня образования зависит и уровень заработной платы... и естественно должность...


Цитировать — Сообщение №10
17 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от bustard[na]
Заучки рулят:))
МаЛаДэТс!!! Еще полжизни такой учебы и станешь академиком.
Бугагагага:))


заучки? заучкой никогда не была, егэ сдала на ФФсе 5..а сейчас послала учебу и работаю...:yes:


Цитировать — Сообщение №11
17 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KATY
от уровня образования зависит и уровень заработной платы... и естественно должность...


а вот и не скажи, сейчас во многих организациях нужны люди с опытом и практическими знаниями. Образование тоже играет весомую роль, но при этом если ты на практике 0, то и на работу тя Х возьмут.
Короче и без образования пробиться можно, а доучиваться и повышать квалификацию уже во время работы


Цитировать — Сообщение №12
17 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПолныЙ МраК
а вот и не скажи, сейчас во многих организациях нужны люди с опытом и практическими знаниями. Образование тоже играет весомую роль, но при этом если ты на практике 0, то и на работу тя Х возьмут.
Короче и без образования пробиться можно, а доучиваться и повышать квалификацию уже во время работы


+1


Цитировать — Сообщение №13
17 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПолныЙ МраК
заучки? заучкой никогда не была, егэ сдала на ФФсе 5..а сейчас послала учебу и работаю...:yes:



Врёшь ты мне всё:))))))))))))))))))))))) наверняка самая заучистая заучка в школе была:)):mad:


Цитировать — Сообщение №14
17 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от До6рое 3ло
в жизни преуспевают троишники, а отличники за 5 жопу лизали:P, и 5 у них не по знаниям а заученая :D



Шарррок:)


Цитировать — Сообщение №15
17 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от До6рое 3ло
в жизни преуспевают троишники, а отличники за 5 жопу лизали:P, и 5 у них не по знаниям а заученая :D

вот парень втыкает :) .... образование это не все .... у мя вон у папы на работе есть один дяденька ... 2 высших образования.... за то после него интересно разгадывать кроссворды ... много нового узнаешь .... вообщем дуб дубом ... даж не знает в какую сторону гайки закручиваются.

Да и вообще должность особо не решает ... у нас на Волховце простые рабочие имею больше денег чем мастер ... а если поднажмутся, то и начальнака цеха по зарплате переплюнут.


Цитировать — Сообщение №16
17 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BlackMoon
Лёха, вот с кем ты споришь ?! для них же быть тупым и безмозглым это в кайф и весь смысл жизни - потерянные люди ...

ай молодца :rolleyes: .... тебе не кажется, что образование и мозговитость абсолютно разные вещи ? .... одно дело заучить сессии, другое дело шарить в той или иной области ... я например никогда хорошо не учился, но при этом сам (без блата) поступил в гиназию (выперли за то, что ДЗ не делал), а потом в гидромелиративный техникум (тож выперли за битье баклуш).... принемай расклад, мой высокосветский друг ;)


Цитировать — Сообщение №17
18 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от До6рое 3ло
в жизни преуспевают троишники, а отличники за 5 жопу лизали:P, и 5 у них не по знаниям а заученая :D



Солидарен


Цитировать — Сообщение №18
18 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от До6рое 3ло
в жизни преуспевают троишники, а отличники за 5 жопу лизали:P, и 5 у них не по знаниям а заученая :D



ничего подобного...


Цитировать — Сообщение №19
18 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от До6рое 3ло
в жизни преуспевают троишники, а отличники за 5 жопу лизали:P, и 5 у них не по знаниям а заученая :D


не пи***те батенька...преуспеть может каждый и умный и дурак..было бы желание...настоящее желание преуспеть:yes:


Цитировать — Сообщение №20
18 июня 2006 года
00
[QUOTE]Первоначальное сообщение от До6рое 3ло
ну отличники в основном все за пять тока жопу лижут или заучивают а на практике они 0, и то что троишники преуспевают это доказано годами:yes: а еще троишники всегда лупят отличников.И не за разные оценки,а за пидарастическое поведение...Эх...щколу вспомнил:))

А раз вы возмутились так это потому что отличники))) и нехотите вспоминать про те страшные жопы:D и можете не доказывать что нелизали всеравно ведь не признаетесь.:yes:
[/QUO

бугага:)

Цитировать — Сообщение №21
18 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от До6рое 3ло
ну отличники в основном все за пять тока жопу лижут или заучивают а на практике они 0, и то что троишники преуспевают это доказано годами:yes:

А раз вы возмутились так это потому что отличники))) и нехотите вспоминать про те страшные жопы:D и можете не доказывать что нелизали всеравно ведь не признаетесь.:yes:



ты не прав................


Цитировать — Сообщение №22
19 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
в гидромелиративный техникум



(рыдаю) И это ты называешь "достижением"?? :=))

Умри, ПТУшник %=))


Цитировать — Сообщение №23
19 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от QWERTYCEY
(рыдаю) И это ты называешь "достижением"?? :=))

Умри, ПТУшник %=))



для кого-то это достижение...


Цитировать — Сообщение №24
19 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KATY
для кого-то это достижение...



Как говорится, "собаке - собачья жЫзнь" (с)


Цитировать — Сообщение №25
19 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от QWERTYCEY
(рыдаю) И это ты называешь "достижением"?? :=))

Умри, ПТУшник %=))

:) умный мальчик :) ..... а теперь включи соображалку, перечитай еще раз пост и чуточку подумай ;) .... наведу тебя на мысль, смекай: не учась толком в школе, поступил в гидраж.. конкурс был 11 человек на место, так что, знаток, кусай локти, завистливый неудачник :yes: ... бугага :)


Цитировать — Сообщение №26
19 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от QWERTYCEY
Как говорится, "собаке - собачья жЫзнь" (с)

ну жизнь то собачья скорее тебе светит :yes:


Цитировать — Сообщение №27
19 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от До6рое 3ло
ну отличники в основном все за пять тока жопу лижут или заучивают а на практике они 0, и то что троишники преуспевают это доказано годами:yes:

А раз вы возмутились так это потому что отличники))) и нехотите вспоминать про те страшные жопы:D и можете не доказывать что нелизали всеравно ведь не признаетесь.:yes:


а мне доказывать и так ничего не надо, все что могла я еще в школе доказала...
а ты видимо здорово на отличников обижен..что списывать не давали дитенку?а?:D
пы.сы: если ты кому-то жопы и лизал или кто-то из твоих знакомых, то это далеко не значит что так делают все.
и не надо дешевых приемов аля "все равно не признается"..пора уже вырасти


Цитировать — Сообщение №28
19 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
:) умный мальчик :) ..... а теперь включи соображалку, перечитай еще раз пост и чуточку подумай ;) .... наведу тебя на мысль, смекай: не учась толком в школе, поступил в гидраж.. конкурс был 11 человек на место, так что, знаток, кусай локти, завистливый неудачник :yes: ... бугага :)


Егор...я б не сказала, что этот человек неудачник..так не утверждай...


пысы:Саш тоже перестань куйней страдать...если у тебя планка питер, то другим может и гидража хватить чтоб пробиться


Цитировать — Сообщение №29
19 июня 2006 года
00
100/100

Цитировать — Сообщение №30
19 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
ай молодца :rolleyes: .... тебе не кажется, что образование и мозговитость абсолютно разные вещи ? .... одно дело заучить сессии, другое дело шарить в той или иной области ... я например никогда хорошо не учился, но при этом сам (без блата) поступил в гиназию (выперли за то, что ДЗ не делал), а потом в гидромелиративный техникум (тож выперли за битье баклуш).... принемай расклад, мой высокосветский друг ;)


ну вот и смотри, не хватило мозговитости, чтобы в тех учеб. заведениях даже продержаться до конца, думаешь с такой мозговитостью тя на работу с руками оторвут ?! я вот тож не отличник и не рвусь, свой уровень я сам оцениваю, но никогда не кричал что заучки лохи ... секёшь прикол ?!


Цитировать — Сообщение №31
19 июня 2006 года
00
На самом деле всё намного проще: просто товарищ DJ Stealth тупо завидует тем у кого есть способности учится, признавая свою ущербность. В тоже время ему стыдно признаться самому себе в том что он ущербен (в плане получения знаний) и он всем пытается доказать что без знаний можно много зарабатывать. Кстати много, это больше чем можешь потратить. Я лично таких людей не знал, да и история знала таких людей (которые без образования) единицы за последние лет 300. Правда у них было желание и стремление.

Цитировать — Сообщение №32
19 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BlackMoon
ну вот и смотри, не хватило мозговитости, чтобы в тех учеб. заведениях даже продержаться до конца, думаешь с такой мозговитостью тя на работу с руками оторвут ?! я вот тож не отличник и не рвусь, свой уровень я сам оцениваю, но никогда не кричал что заучки лохи ... секёшь прикол ?!

а теперь смекай повторно... "не хватило мозговитости, чтобы в тех учеб." .... повторяю для танкистов: выгнали за то, что ДЗ не делал .... а это никак не связано с уровнем интелекта и т.п. .... вообщем думай, прежде чем писать... это иногда помогает писать посты по теме :yes:


Цитировать — Сообщение №33
19 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ТЕЛЕФОН
На самом деле всё намного проще: просто товарищ DJ Stealth тупо завидует тем у кого есть способности учится, признавая свою ущербность. В тоже время ему стыдно признаться самому себе в том что он ущербен (в плане получения знаний) и он всем пытается доказать что без знаний можно много зарабатывать. Кстати много, это больше чем можешь потратить. Я лично таких людей не знал, да и история знала таких людей (которые без образования) единицы за последние лет 300. Правда у них было желание и стремление.

бугага .... поздравляю, ты болван :) ... свое мнение обо мне можеть засунуть :yes: .... не делай поспешных выводов ... это может в итоге сыграть злую шутку ;)


Цитировать — Сообщение №34
19 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KATY
Русский 64 балла - 4, итоговая 5
Математика 72 балла - 5, итоговая 5


64 балла - 4 ????:eek: вшивенько...


Цитировать — Сообщение №35
19 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Смерть
64 балла - 4 ????:eek: вшивенько...


там по-моему как раз с 60 четверка и ставися...так что бум считать, что у нее крепкая 3:D


Цитировать — Сообщение №36
20 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от До6рое 3ло
Если тебя обидело "Лизать жопу" это помогать учителям, стучать прибиратья и тд .

Я вот троишник:cool: и три у меня не изза знаний а личной ненависти учителей

красавец:yes:... начанаешь делать успехи в поедании мозга :) .... еще месяцок и ты будешь отличным падонкам :D :yes: :D так держать :D


Цитировать — Сообщение №37
20 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
а теперь смекай повторно... "не хватило мозговитости, чтобы в тех учеб." .... повторяю для танкистов: выгнали за то, что ДЗ не делал .... а это никак не связано с уровнем интелекта и т.п. .... вообщем думай, прежде чем писать... это иногда помогает писать посты по теме :yes:


последовал твоему совету, и вникнулся второй раз что признаёшь что ты глуп

 
Код:
выгнали за то, что ДЗ не делал .... а это никак не связано с уровнем интелекта и т.п. ....
а с чем это ещё связано ?! с полнолуниями, наводнениями, цунами ?! уверенные троишники, не делая ДЗ хотя бы его списывают, у типя же не хватило серого вещества даже этого сделать ...

PS ну как, вникаеться ?! мозговой процесс уже пошёл ?!

Цитировать — Сообщение №38
20 июня 2006 года
00
вообщем понятно все с тобой .... будь уверен, мыза - твой второй дом ..... здравомыслящая часть начеления обычно ассоциирует "не деланье ДЗ" с ленью ..... и видимо наполеоны, подобные тебе, связывают "не деланье" с серым веществом ... вообщем у тебя явно тяжелый случай, запускать нельзя :no:

Цитировать — Сообщение №39
20 июня 2006 года
00
-1!

Цитировать — Сообщение №40
20 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
вообщем понятно все с тобой .... будь уверен, мыза - твой второй дом ..... здравомыслящая часть начеления обычно ассоциирует "не деланье ДЗ" с ленью ..... и видимо наполеоны, подобные тебе, связывают "не деланье" с серым веществом ... вообщем у тебя явно тяжелый случай, запускать нельзя :no:


хех, заипись наверное прикрывать тугодумость ленью ?! "я не тупой, я ленивый" ...

 
Код:
здравомыслящая часть начеления обычно ассоциирует "не деланье ДЗ" с ленью ..
обычно ассоциирует это с тем, что чел не знает и не мож сделать его, а такое "здравомыслящее население" как ты, называют это ленью ... так держать, и думаю "мой" второй дом примит тебя, такого ленивого с распростёртыми объятьями ... ленись дальше чучело

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.