Гарнитура для SE K750i

14 июня 2006 года
00
Стал счастливым обладателем этого чудо-телефончика!!!
Единственное, что меня пока напрягает - оригинальная гарнитура, которая шла в комплекте, никак не хочет сидеть в ухе... Постоянно выпадает, и ничем ее там не удержишь...

Поэтому, хочу спросить... Возможно ли эту гарнитуру заменить каким-то аналогом, но более удобным? Есть ли таковые вообще?
14 июня 2006 года
00
BT-гарнитуры тем и хороши, что нет привязки к модели телефона. Выбираешь любую гарнитуру и юзаешь.

Цитировать — Сообщение №2
14 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Fagotin
BT-гарнитуры тем и хороши, что нет привязки к модели телефона. Выбираешь любую гарнитуру и юзаешь.



Не совсем верно.
Есть ряд гарнитур, которые не работают с рядом телефонов, в основном, это касается старых моделей.
А из новых, есть просто некоторые вкусности, которые будут/не будут работать, при условии, что телефон их поддерживает.


Цитировать — Сообщение №3
14 июня 2006 года
00
А что значит ВТ-гарнитуры?

Просто у SE K750i какой-то странный разъем под гарнитуру, я такого ни у одной не видел...

Цитировать — Сообщение №4
14 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Bronepoezd
А что значит ВТ-гарнитуры?

Просто у SE K750i какой-то странный разъем под гарнитуру, я такого ни у одной не видел...




Во мы облажались с Антохой-то.:)


Цитировать — Сообщение №5
14 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert
Во мы облажались с Антохой-то.:)



:D :))))

Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert
Просто у SE K750i какой-то странный разъем под гарнитуру, я такого ни у одной не видел...



Да, у сонэриков два типа разъемов - "старые" и "новые". У K750 - новый тип разъема, и искать надо соответствующую гарнитуру. В городе они продаются, на днях видел, но вроде оригинального производства, так что из уха будут вываливаться точно также


Цитировать — Сообщение №6
15 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Fagotin
:D :))))



Да, у сонэриков два типа разъемов - "старые" и "новые". У K750 - новый тип разъема, и искать надо соответствующую гарнитуру. В городе они продаются, на днях видел, но вроде оригинального производства, так что из уха будут вываливаться точно также



Не совсем верно.
У них, вообще-то, три типа разъемов было.
Но тот первый уже, походу, записан в ископаемые.


Цитировать — Сообщение №7
15 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert
Но тот первый уже, походу, записан в ископаемые.



Скажем мягко, он уже неактуален :)


Цитировать — Сообщение №8
26 декабря 2006 года
00
А переходники для "новых" разъемов можно найти?

Цитировать — Сообщение №9
05 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от GrayWolf
В цифрограде или диксисе продают интерсную гарнитуру.
Вставляеш в тел. и на конце провода штука с микрофоном, прищепкой и ГНЕЗДОМ ДЛЯ НАУШНИКОВ. Покупаешь гарнитурку и вставляешь ЛЮБЫЕ наушники в неё.

З.Ы. у самого такая.

я купил оригинальную для w800 и вставил обычные наушники. Очень замечательно получается. Жена Тада потому, что телефон ей отдал.


Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.