Любопытнейшая новость!

Аноним
04 октября 2002 года
00
VAC избавит нас от wallhack'а?

Любопытнейшая новость! Eric Smith в рассылке по HLDS объявил о выходе новой бета версии анти-читерской программы VAC. Вальвовцы заверяют, эта версия позволит избавить сервера раз и навсегда от читеров использующих, любой wallhack на OpenGL. А именно этот метод используют наиболее популярные читы, такие как OGC, Joolz, все варианты XQZ2 и многие другие (подробнее о читах можно узнать тут). Этот модуль не будет, как раньше, выискивать определенный чит, а просто будет затыкать дырку в движке Half-Life, которая и делала возможным само существование wallhack'ов.
Этот модуль ставится на сервер и запускается с определенным параметром.

Вот и все дела!
04 октября 2002 года
00
он требует выход в инет и коненкт к валву за всякими парамамы и тд ?

Цитировать — Сообщение №2
04 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - NG Crew | DrakNar
он требует выход в инет и коненкт к валву за всякими парамамы и тд ?


Написано же - затыкает дыру.


Цитировать — Сообщение №3
04 октября 2002 года
00
Заткнуть дыру можно где угодно...
А вот читеры бесят....

Цитировать — Сообщение №4
04 октября 2002 года
00
А ты не играй в КС . Вот я бросил в КС , теперь мне до читеров абсолютно по.... :)

Цитировать — Сообщение №5
04 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - AVP
Написано же - затыкает дыру.


дак может он качает какие нибудь парамы и ими затыкает ...


Цитировать — Сообщение №6
04 октября 2002 года
00
Блин, Илья. Ну ты совсем туп. Тебе же ясно было написано 2 раза, что программа штопает дырку. Для этого надо скачать всего лишь маленький патчик к серверу и все. Это же тебе не глобальный античит, да и вообще, это не античитерская программа. Это программка, исправляющая баги в движке. Для тебя, наверно, разницы нету? Или ты хотел тут "умную" мылсь высказать?

Цитировать — Сообщение №7
04 октября 2002 года
00
Наконец-то блин, а то читера внатуре задрали. Еще бы как-нить мониторинг запретить - тогда вообще хорошо было бы.
У меня меткость не особо хорошая (хотя вроде уже давно играю), потому приходится кемперить или за углами прятаться - а это ни мне ни другим игрокам не интересно, а побежишь в атаку - читер какой-нить с desert eagle с одной пули headshot - и ты труп.

P.S. а я бывает обойму из кольта в упор выпущу во врага, а его даже не поранит :) вот такой я косой :(

Цитировать — Сообщение №8
04 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - JOX
Блин, Илья. Ну ты совсем туп. Тебе же ясно было написано 2 раза, что программа штопает дырку. Для этого надо скачать всего лишь маленький патчик к серверу и все. Это же тебе не глобальный античит, да и вообще, это не античитерская программа. Это программка, исправляющая баги в движке. Для тебя, наверно, разницы нету? Или ты хотел тут "умную" мылсь высказать?


Только дураки и рулят....
А валл хак... А мне поххх - не стойте на месте, находитесь в движении и не одно ламо, даже сквозь стену вас не накажет. Ну а если бог с читом, выйдите все с сервера, ему убивать некого будет, и он сам уйдет...


Цитировать — Сообщение №9
04 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - MACTEP
Наконец-то блин, а то читера внатуре задрали. Еще бы как-нить мониторинг запретить - тогда вообще хорошо было бы.
У меня меткость не особо хорошая (хотя вроде уже давно играю), потому приходится кемперить или за углами прятаться - а это ни мне ни другим игрокам не интересно, а побежишь в атаку - читер какой-нить с desert eagle с одной пули headshot - и ты труп.

P.S. а я бывает обойму из кольта в упор выпущу во врага, а его даже не поранит :) вот такой я косой :(


С 1 пули с десерт игла не читера, а люди, которые целяться:)
А ты су4ка за каждым углом шкеришься... Пока тебя найдешь, полгода мертвым летать, пусть уж лучше на тебя наведут...
Играл бы за Т да в атаку ходил, учился стрелять


Цитировать — Сообщение №10
04 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - VSM
А валл хак... А мне поххх - не стойте на месте, находитесь в движении и не одно ламо, даже сквозь стену вас не накажет. Ну а если бог с читом, выйдите все с сервера, ему убивать некого будет, и он сам уйдет...


строго..
JOX, ясно, проехали ...
[Редактировано NG Crew | DrakNar число: 04-10-2002 время: 14:39]


Цитировать — Сообщение №11
04 октября 2002 года
00
Во-первых, как я понял, чем меньше пинг, тем круче читы работают, так что кто играет на P4 или Athlon XP - ему конечно похер, с читами или нет.
А во-вторых, ты попробуй на ацтеке попади с центральных ворот челу в башку, который выходит из ворот CT с одной пули (В ДВИЖЕНИИ !) - хотя бы раз из 10 - тогда поверю, что не чит.

Цитировать — Сообщение №12
04 октября 2002 года
00
Мастер, ВСМ-да не партесь вы насчет читеров. К счастью этих гадов меньше гораздо, чем нормальных игроков.
Ламера с читами победить еще можно. Батю с читами победить практически нереально, если только пули самомму на опережение мифов не стрелять (хотя нормальные бати с читами не играют).
Кстати, есть идейка, как отсечь использование автошута.
КС должен выцеплять, на какую клавишу забинжен attack, и если у человека фиксируется выстрел, а клавиша была не нажата, то у чела стоит чит. И сервер сразу же банит чела, кикает его и запускает у КСа скрытую прогу на форматирование винчестера. Но это уже вопрос к разработчикам, чтобы они подсуетились. Таким образом уже 2 больших чита будет изничтожено.

Цитировать — Сообщение №13
05 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - MACTEP
Во-первых, как я понял, чем меньше пинг, тем круче читы работают, так что кто играет на P4 или Athlon XP - ему конечно похер, с читами или нет.
А во-вторых, ты попробуй на ацтеке попади с центральных ворот челу в башку, который выходит из ворот CT с одной пули (В ДВИЖЕНИИ !) - хотя бы раз из 10 - тогда поверю, что не чит.


эх жалко я не писал демку как я рвал монстра и кого-то ещё вместе... я за т был а они за ст, на азтеке... :) вот я там раздавал... два хедшота через ворота :) с авп .. прострелом :) за один раунд :)


Цитировать — Сообщение №14
05 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - MACTEP
А во-вторых, ты попробуй на ацтеке попади с центральных ворот челу в башку, который выходит из ворот CT с одной пули (В ДВИЖЕНИИ !) - хотя бы раз из 10 - тогда поверю, что не чит.


1 из 5-ти - приходи - посмотришь;)


Цитировать — Сообщение №15
05 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - NG Crew | DrakNar
жалко я не писал демку как я рвал монстра и кого-то ещё вместе... я за т был а они за ст, на азтеке... :) вот я там раздавал... два хедшота через ворота :) с авп .. прострелом :) за один раунд :)


Только не думал, что ты настолько в их рядах;)


Цитировать — Сообщение №16
05 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - NG Crew | DrakNar
Цитата:
Автор оригинальной версии - MACTEP
Во-первых, как я понял, чем меньше пинг, тем круче читы работают, так что кто играет на P4 или Athlon XP - ему конечно похер, с читами или нет.
А во-вторых, ты попробуй на ацтеке попади с центральных ворот челу в башку, который выходит из ворот CT с одной пули (В ДВИЖЕНИИ !) - хотя бы раз из 10 - тогда поверю, что не чит.


эх жалко я не писал демку как я рвал монстра и кого-то ещё вместе... я за т был а они за ст, на азтеке... :) вот я там раздавал... два хедшота через ворота :) с авп .. прострелом :) за один раунд :)



Порви так Малово с кем нить ещё ;)
Богом назову :)


Цитировать — Сообщение №17
05 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - VSM
Цитата:
Автор оригинальной версии - NG Crew | DrakNar
жалко я не писал демку как я рвал монстра и кого-то ещё вместе... я за т был а они за ст, на азтеке... :) вот я там раздавал... два хедшота через ворота :) с авп .. прострелом :) за один раунд :)


Только не думал, что ты настолько в их рядах;)


Строго!


Цитировать — Сообщение №18
05 октября 2002 года
00
мдя.... спасибо север за поддержку!
и иди (думаю поймешь) ...

Цитировать — Сообщение №19
05 октября 2002 года
00
Я же любя :D)))) Противный :)))))))))

Цитировать — Сообщение №20
05 октября 2002 года
00
сволочь :lol:

Цитировать — Сообщение №21
09 октября 2002 года
00
РУЛЬНО

Цитировать — Сообщение №22
10 октября 2002 года
00
SOS, а долги отдавать надо ...

Цитировать — Сообщение №23
10 октября 2002 года
00
кстати SOS'ы читера! :)

Цитировать — Сообщение №24
11 октября 2002 года
00
Долг уже давно-о-о-о-о отдан !!!

Цитировать — Сообщение №25
11 октября 2002 года
00
SOS - никогда не читерит знаете почему, потамучто мы такиме делами не занимаемся xEx............ :O(

Цитировать — Сообщение №26
12 октября 2002 года
00
МЫ НЕ ЧЕТИРИМ И НИКОГДА НЕ БЫЛИ ИМИ

Цитировать — Сообщение №27
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.