Районная прописка

09 июня 2006 года
00
Тут в рекламе проектстроя говорят что районная прописка это плохо. Может кто-нибудь объяснить почему ??

(кроме дешевого электричества, и меньших налогов)
09 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mike
Тут в рекламе проектстроя говорят что районная прописка это плохо. Может кто-нибудь объяснить почему ??

(кроме дешевого электричества, и меньших налогов)

Жители Панковки, например, приписаны к поликлинике в Трубичино, куда и ездят на перекладных с матюгами.
Больше пока ничего криминального не припомню - зато страховка ОСАГО 800 р. вместо 1900, ну и электричество с налогами дополняют положительный эффект.


Цитировать — Сообщение №2
09 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Жители Панковки, например, приписаны к поликлинике в Трубичино, куда и ездят на перекладных с матюгами.
Больше пока ничего криминального не припомню - зато страховка ОСАГО 800 р. вместо 1900, ну и электричество с налогами дополняют положительный эффект.



а кто в наше время ездит в эти самые поликлиники? моя поликлиника первая и что? Я там была один раз... дык за этот один раз мне умудрились поставить диагноз астма!!! это мне то астму.... хорошо потом в ЛДЦ Здоровье, меня успокоили, сказав, что меня жестоко обманули... после такого, отбилось всякое желание ходить в 1ю поликлинику!


Цитировать — Сообщение №3
09 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
а кто в наше время ездит в эти самые поликлиники?

Дети и старики, остальные не болеют или лечаться пирамидоном.


Цитировать — Сообщение №4
09 июня 2006 года
00
наверно у них не хватило креатива, и передрали с питера или москвы, там вроде отличается чем-то...
А вообще предположение, могут быть проблемы с выдачей кредита

Цитировать — Сообщение №5
09 июня 2006 года
00
Надо позвонить в проектстрой и у них спросить…

Цитировать — Сообщение №6
09 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Жители Панковки, например, приписаны к поликлинике в Трубичино, куда и ездят на перекладных с матюгами.
Больше пока ничего криминального не припомню - зато страховка ОСАГО 800 р. вместо 1900, ну и электричество с налогами дополняют положительный эффект.


У жителей подберезья паспортный стол в панковке...тоже очень удобно ездить


Цитировать — Сообщение №7
09 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Valera
У жителей подберезья паспортный стол в панковке...тоже очень удобно ездить

А каково тем, кто в Холынье окопался? Все далеко, одна только радость в жизни скрашивает это безобразие - закуси много.


Цитировать — Сообщение №8
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.