ЧМ-2006. Болеем?

07 июня 2006 года
00
9 ИЮНЯ открывается Чемпионат мира по футболу -2006.
Грядущий мундиаль, увы, обойдется без России. Со слезами на глазах, но примем это как факт, иначе пара-тройка душещипальных матчей нам была бы обеспечена.
Тем не менее, пропускать это событие не стоит.
Итак, кто за кого собирается болеть?

Кстати, представители компании EA Sports, выпускающей спортивные симуляторы, сымитировали предстоящий чемпионат мира по футболу в игре 2006 FIFA World Cup
В виртуальном чемпионате победила команда Чехии. Она обыграла в финальном матче команду Бразилии со счетом 2:1.
Первой командой, покинувшей турнир, стала сборная Эквадора. (кто бы сомневался).
Сборная Англии проиграла сборной Германии в 1/8 финала.

Думаю, я буду за чехов. Но только потому, что Недвед с Барошем симпатичные ;)
Обсуждаем, болеем, делаем прогнозы, ставки :cool:
14 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Emilien
Сення все болеем за Украину! :)


Ни фига, я болею за испанцев...


Цитировать — Сообщение №42
14 июня 2006 года
00
Вернись в салат/десерт(мну это не известно):gigi:
болеем за хохлов, пусть оны нас и не лубят:mad: :gigi: :smoker: :smoker: :smoker:

Цитировать — Сообщение №43
14 июня 2006 года
00
у испанцев шансов мало, они явно все не в форме, провели тяжелый сезон и выплесеули в нем большую часть эмоций, настроя,
тяжело им буит:smoker: :smoker:

Цитировать — Сообщение №44
14 июня 2006 года
00
2-0 Впереди Испанцы... начался второй тайм..

Цитировать — Сообщение №45
14 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lars
2-0 Впереди Испанцы... начался второй тайм..



угу три ноль!


Цитировать — Сообщение №46
14 июня 2006 года
00
а хахлы чо? навернае сало ишо хавают

Цитировать — Сообщение №47
14 июня 2006 года
00
блин... четыре ноль...

Цитировать — Сообщение №48
14 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Svyat
а хахлы чо? навернае сало ишо хавают



Как выразился комментатор после четвертого гола, забитого в хохляцкие ворота : "С этого момента счет становится просто неприличным". :D


Цитировать — Сообщение №49
15 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pure Pleasure
Как выразился комментатор после четвертого гола, забитого в хохляцкие ворота : "С этого момента счет становится просто неприличным". :D


Что-то мне не верится, что хоть кто-нибудь на этом ЧМ просрёт со счётом 7-1 :D Всё остальное никак неприличным считаться не может. Кстати, комментаторы страдают явно выраженным слабоумием.


Цитировать — Сообщение №50
15 июня 2006 года
00
украинцы-:rolleyes: немцы-:up:

Цитировать — Сообщение №51
15 июня 2006 года
00
мдя...хохлы дали...беру сваи слава назад, испанцы хорошо сыграли.:(

Согласно расчетам астролога из Малайзии Дэниэла Чана, победителем чемпионата мира по футболу, который сейчас проходит в Германии, будет либо сборная Бразилии, либо сборная Италии.

Свой вывод он сделал на основании традиционных восточных способов прогнозирования и сопоставления годов проведения чемпионатов мира со знаками восточного лунного календаря, передает РИА Новости.

"Проводимый один раз в четыре года чемпионат мира по футболу проходит в год Лошади, Собаки или Тигра. Примечательно, что абсолютно все состязания, состоявшиеся в год Собаки, оканчивались победой либо итальянских, либо бразильских футболистов", - отметил Чан.

Действительно, в 1934 и 1982 годах чемпионами мира становились итальянцы, а в 1958, 1970 и 1994 годах Кубок мира получала сборная Бразилии.

Пысы блин...чтоб их фсех...
:smoker: :smoker: :smoker:

Цитировать — Сообщение №52
15 июня 2006 года
00
а Эквадор то уже в 1/8 :rolleyes:

Цитировать — Сообщение №53
15 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Что-то мне не верится, что хоть кто-нибудь на этом ЧМ просрёт со счётом 7-1 :D Всё остальное никак неприличным считаться не может. Кстати, комментаторы страдают явно выраженным слабоумием.



Наверно у нас разные понятия о неприличности, Стас. Все -таки счет 4:0 я считаю несколько неадекватным для команды, которая ехала с твердой установкой побеждать.

Комментаторы, да, отжигают. Что ты хочешь, "поток сознания".

Впрочем, Уткина люблю
;)


Цитировать — Сообщение №54
15 июня 2006 года
00
Англия - Тринидад и Тобаго...
Уткин - убийца!жжжгуннн!ацццкий!
я уже просто что и сказать! этож нада уметь так!да...уважуха Уткину.
Пысы: пайду на блог Уткина схажу, посмеюся ыШо:D
:smoker: :smoker: :smoker:

Цитировать — Сообщение №55
15 июня 2006 года
00
а ЭкВаДоР так этож ваапче писец КАКОЙ-то!!!!
интересно, кто в группе А займет 1е место..на кого выйдут англичане...;)
:smoker: :smoker: :smoker:

Цитировать — Сообщение №56
16 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Что-то мне не верится, что хоть кто-нибудь на этом ЧМ просрёт со счётом 7-1 :D Всё остальное никак неприличным считаться не может. Кстати, комментаторы страдают явно выраженным слабоумием.


Да ладно, 4:0 то же не праздник. А по поводу комментаторов, это больная тема. Пожалуй, только выходцы из нтвшного ФК соответствуют уровню репортажа. Остальные - стадо баранов, особливо, Маэстро Маслаченко с его высокомерно-авторитетным репликами: "Ну Вы меня понимаете!", "Ау, селекционеры такая Бабадилья пропадает".
А как он феерично испортил игру "Голландия - Братья Сербы"!


Цитировать — Сообщение №57
16 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Рыбалка в Америке
Да ладно, 4:0 то же не праздник. А по поводу комментаторов, это больная тема. Пожалуй, только выходцы из нтвшного ФК соответствуют уровню репортажа. Остальные - стадо баранов, особливо, Маэстро Маслаченко с его высокомерно-авторитетным репликами: "Ну Вы меня понимаете!", "Ау, селекционеры такая Бабадилья пропадает".
А как он феерично испортил игру "Голландия - Братья Сербы"!


Маслаченко ваапЧЕ слушать невозможно!бесяк!
Уткин-вот это АцЦЦкиЙ ЖЖЖгунищщще!!
:) :smoker: :smoker:


Цитировать — Сообщение №58
16 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Emilien
Маслаченко ваапЧЕ слушать невозможно!бесяк!
Уткин-вот это АцЦЦкиЙ ЖЖЖгунищщще!!
:) :smoker: :smoker:


Да, Василию мега-респект, несмотря на то, что он учавствует в сомнительных, с точки зрения хотя бы какого-то отношения к футболу проектах, он футбольный писатель и рассказчик № 1.
Да и команда там подобралась, что надо: Розанов, Журавель, Федоров...сливки спортивной журналистики. Кстати, чертовски увлекательные блоги на спортс.ру от вышеупомянутых авторов.
Василище и Розанов просто красавцы.


Цитировать — Сообщение №59
16 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Рыбалка в Америке
Да ладно, 4:0 то же не праздник.


Бугага ;)

Цитата:
Украинская команда проиграла Испании на ЧМ-2006 по футболу с разгромным счетом 0:4 из-за лягушек и комаров


http://www.vz.ru/news/2006/6/16/37716.html


Цитировать — Сообщение №60
16 июня 2006 года
00
какая боль какая боль....Аргентина-Сербия и Черногория 6:0:D :cool: :yes:

Цитировать — Сообщение №61
17 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от крон
какая боль какая боль....Аргентина-Сербия и Черногория 6:0:D :cool: :yes:


Короман после игры на вопрос журналиста:"Что было б ели б вместо Сербии и Черногории играла Россия?" ответил что ничего б не изменилось, счет был б таким же, если не хуже.
Блин, как грустно слышать такое...:smoker: :sleep: :smoker:

ПыСы: сення Италия буит драть "пиндонскую" команду Брюса арены.:D
ФорцА ИталиЯ!!:smoker: :)


Цитировать — Сообщение №62
17 июня 2006 года
00
Кстати в сборной США есть такой игрок Эду, выходец из Ганы,16 лет. ему и его семье в срочном порядке незадолго до ЧМ дали гражданство, дабы он мог играть за сборную США. многие специалисты очень высоко оценивают Эду, прочат большое будущее. :spy: :smoker:

Цитировать — Сообщение №63
17 июня 2006 года
00
Нидерланды и Аргентина вышли в плей-офф из "группы смерти"

Цитировать — Сообщение №64
17 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Emilien
ПыСы: сення Италия буит драть "пиндонскую" команду Брюса арены.:D
ФорцА ИталиЯ!!:smoker: :)


ясен пень парвут!!!!
форца алекс!!!!!!!!!!!


Цитировать — Сообщение №65
18 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от крон
ясен пень парвут!!!!
форца алекс!!!!!!!!!!!


вот те и порвали....пипец...:smoker:


Цитировать — Сообщение №66
18 июня 2006 года
00
осталось сення поболеть за Австралию :) :smoker:

Цитировать — Сообщение №67
18 июня 2006 года
00
хоть ноги унесли Джилардино красава-место Шеве должно быть за ним:rolleyes: :yes:

Цитировать — Сообщение №68
22 июня 2006 года
00
Если бы секретарши мира приносили кофе, как играют сборные их стран на чемпионате мира.

ГЕРМАНИЯ – входит в кабинет строевым шагом, не пролив ни капли, ставит на стол. Выходит строевым шагом. Так повторяет четыре раза подряд. Четыре чашки кофе на столе образуют безупречную геометрическую фигуру.

КОСТА-РИКА – готовит неплохой кофе. В первой половине дня носит исправно. После обеда устает, сидит за компьютером, играет в игрушки.

ПОЛЬША – белокурая дурочка. Несет кофе, бьется об косяк – все проливает. Несет второй раз, бьется о второй косяк – снова все проливает. В третий раз бьется головой, все проливает на себя, садится и плачет.

ЭКВАДОР – разбирается в кофе почти лучше всех, но готовит несколько небрежно. Все равно получается вкусно.

АНГЛИЯ – готовит кофе два часа. Сервирует стол еще два часа. Все делает правильно, но кофе успевает остыть и становится невкусным. Сама некрасива и в очках.

ПАРАГВАЙ – хороша!

ТРИНИДАД И ТОБАГО – приносит полчашки, но кажется, что приносит полную.

ШВЕЦИЯ – приносит полчашки, но кажется, что ничего не приносит.

АРГЕНТИНА – красива, элегантна, расторопна. Приносит вкусный кофе вовремя и столько сколько нужно.

КОТ д’ИВУАР, АНГОЛА, ГАНА, ТОГО – чернокожие красавицы. Все работают в европейских столицах. Обучены и пластичны. Кофе не приносят.

СЕРБИЯ и ЧЕРНОГОРИЯ – известна только тем, что не имеет постоянного места жительства. Зачем ей кофе?

ГОЛЛАНДИЯ – запоминается оранжевой мини-юбкой. Поэтому никто не помнит, приносила ли она кофе.

МЕКСИКА – трудолюбива и симпатична. Кофе готовит крепкий.

ИРАН – никто не знает, как она выглядит и не знает, как ее попросить принести кофе. Из-под паранджи не доносится ни звука. Говорят, дома для мужа готовит превосходный кофе.

ФРАНЦИЯ, ШВЕЙЦАРИЯ – проспал, да и правильно сделал.

ПОРТУГАЛИЯ – опытна, незаметна, невзрачна. В России не приживается. Кофе готовить умеет, но только одного сорта.

ИТАЛИЯ – красива, современна, удачлива, компетентна. Кофе готовит ароматный.

США – забегает в кабинет директора с помпонами и выкрикивает речевки. Думает, что кофе – это новый сорт кока-колы, которую и приносит. Сама выпивает, громко рыгает и ржет как лошадь.

ЧЕХИЯ – делает все как надо.

АВСТРАЛИЯ – раньше работала телохранителем, поэтому может завалить трех-четырех мужиков. Тем не менее, кофе приносит, хотя и в самый последний момент, когда ее никто уже не ждет.

ЯПОНИЯ – готовит кофе по традициям самураев. Приносит чашку на кончике меча, но в последний момент АВСТРАЛИЯ наступает ей на кимоно, и она, падая, разбивает весь сервиз и делает харакири.

КОРЕЯ – кофе приносит, но с такой кислой миной, что пить его не хочется.

БРАЗИЛИЯ – блестящая, ослепительная, с огромными сись… Влетает в кабинет в ритме румбы, присаживается на край стола, оголяя прекрасную ножку. Рассказывает свежий анекдот и зажигательно смеется. После ее ухода все сидят с открытым ртом еще час. Про кофе никто не вспоминает.

ХОРВАТИЯ – всем хороша (только вот это странное платьице в клетку). Прекрасно готовит кофе, но когда несет, всегда забывает открыть дверь в кабинет, а если и доносит (дверь открыли), то ставит чашку в кадку с фикусом.

ИСПАНИЯ – феерична, блистательна. Капучино, эспрессо, латте – десятки сортов и способов приготовления. Делает все с настроением и шиком. На следующий день может не выйти на работу.

УКРАИНА – бестолкова, некомпетентна, не знает где брать кофе, как варить, куда нести. Знает два английских слова. После увольнения обнаруживается пропажа серебряных ложек.

РОССИЯ – до работы не дошла, видели в парке с бутылкой водки. И откуда деньги берет?

САУДОВСКАЯ АРАВИЯ и ТУНИС — подавали друг другу кофе на курсах повышения квалификации. По итогам найдено две чашки с обычным черным кофе и две с нефтью

Цитировать — Сообщение №69
22 июня 2006 года
00
Спасибо, Звездочет, повеселил :)

Хотя сегодня у меня и еще троих форумчан, болеющих за Чехию, черный день, ибо эта сборная покидает ЧМ-2006 задолго до его окончания.
Ах, Недвед, недолго же ты меня радовал....
;)

Цитировать — Сообщение №70
22 июня 2006 года
00
ФОРЦА Италия!!!!!!!!Пиппо-вспомним молодость?:war:
Гана-ну что тут сказать молодцы:yes: но на Бразильцев выхадить....:(

Цитировать — Сообщение №71
23 июня 2006 года
00
Чимпианад мира - аперативнае асвищение ризультатав.
http://www.fiz-ra.ru/

Цитировать — Сообщение №72
23 июня 2006 года
00
Эспанчеги, Парагвайчег, Ипончеги.....

Цитировать — Сообщение №73
24 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от крон
ФОРЦА Италия!!!!!!!!Пиппо-вспомним молодость?:war:
Гана-ну что тут сказать молодцы:yes: но на Бразильцев выхадить....:(


ФОРЦА ИТАЛИЯ!!!!:) :smoker:


Цитировать — Сообщение №74
24 июня 2006 года
00
немцы маладцы-1/4,Аргентинцы тоже далжны:yes:

Цитировать — Сообщение №75
25 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от крон
немцы маладцы-1/4,Аргентинцы тоже далжны:yes:



Как раз они и встретятся друг с другом в одной четвертой.
Думаю, аргентинцы обречены.

И вообще, я сильно подозреваю что в финальном матче увидим Германию и Бразилию.


Цитировать — Сообщение №76
25 июня 2006 года
00
Попомните мое слово - Испания.

Цитировать — Сообщение №77
25 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Звездочет
Попомните мое слово - Испания.



С чего бы это, Звездочет?
Лично я глубоко сомневаюсь, ибо не тот уровень.
Поспорим? ;)


Цитировать — Сообщение №78
25 июня 2006 года
00
Не вижу, почему бы дону и дуэнье не выпить бутылочку Ируканского :D

Цитировать — Сообщение №79
25 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pure Pleasure
С чего бы это, Звездочет?
Лично я глубоко сомневаюсь, ибо не тот уровень.
Поспорим? ;)


не тот уровень - не сказал бы. не та игра-да.
спанцы слишком сильно зависят от настроения, потому у них ЧМами так.

ПыСы мексы маладцы дали бой аргентинцам, а гол Родригеса - красавчик, оч похож на гол Дж Коула шведам.
ПыСыСы хочется увидеть финал с участием Германии и без Бразилии:) :smoker:


Цитировать — Сообщение №80
26 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Emilien
не тот уровень - не сказал бы. не та игра-да.
спанцы слишком сильно зависят от настроения, потому у них ЧМами так.

ПыСы мексы маладцы дали бой аргентинцам, а гол Родригеса - красавчик, оч похож на гол Дж Коула шведам.
ПыСыСы хочется увидеть финал с участием Германии и без Бразилии:) :smoker:


Германия-Италия Голландия-Италия Испания-Италия Бразилия Италия Гана-Италия,а какая разница?:D все равно Италия выиграет:yes:


Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.