ЧМ-2006. Болеем?

07 июня 2006 года
00
9 ИЮНЯ открывается Чемпионат мира по футболу -2006.
Грядущий мундиаль, увы, обойдется без России. Со слезами на глазах, но примем это как факт, иначе пара-тройка душещипальных матчей нам была бы обеспечена.
Тем не менее, пропускать это событие не стоит.
Итак, кто за кого собирается болеть?

Кстати, представители компании EA Sports, выпускающей спортивные симуляторы, сымитировали предстоящий чемпионат мира по футболу в игре 2006 FIFA World Cup
В виртуальном чемпионате победила команда Чехии. Она обыграла в финальном матче команду Бразилии со счетом 2:1.
Первой командой, покинувшей турнир, стала сборная Эквадора. (кто бы сомневался).
Сборная Англии проиграла сборной Германии в 1/8 финала.

Думаю, я буду за чехов. Но только потому, что Недвед с Барошем симпатичные ;)
Обсуждаем, болеем, делаем прогнозы, ставки :cool:
06 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Цыть, женщина! Зидан - кросавчег :yes:


+1
но вчера уж больно много ему дифирамб пели. хотя он того и заслуживает


Цитировать — Сообщение №242
06 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПолныЙ МраК
+1
но вчера уж больно много ему дифирамб пели. хотя он того и заслуживает


Ну в принципе ошибочки у него были, но они нестрашные, а вот то что гол забил, и ни кому нибуть а рикарду - это его обеливает. Французы ЧЕМПИОНЫ МИРА 2006.


Цитировать — Сообщение №243
06 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Философ
Французы ЧЕМПИОНЫ МИРА 2006.


Гы.... Немцы тоже вроде как "палюбому в финале" были, а особо экзальтированные особы и вовсе уверяли что некто хохлы разнесут итальянцев на орехи...ГЫ...


Цитировать — Сообщение №244
06 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Эта песдец...
У меня нет любимой сборной. Я прихожу6 начинаю смотреть футбол и сразу же решаю за кого болеть в этом матче.
Болел за шведов - праипали
за испанцев - праипали
за голландцев - праипали
против хохлов - выиграли
за аргентинцев - праипали

Внимание - вопрос. ЧТО ЗА БЛЯДСТВО?


Болей активней за итальяшек:D :D


Цитировать — Сообщение №245
06 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Liya_N
Болей активней за итальяшек:D :D


НЕ НАДО ГРЯЗИ!


Цитировать — Сообщение №246
06 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Философ
Ну в принципе ошибочки у него были, но они нестрашные, а вот то что гол забил, и ни кому нибуть а рикарду - это его обеливает. Французы ЧЕМПИОНЫ МИРА 2006.


слышь, Фылосафф, столик завтра забить нада


Цитировать — Сообщение №247
06 июля 2006 года
00
Франция-Италия 2-1

Цитировать — Сообщение №248
06 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от крон
Франция-Италия 2-1


Надеюсь на 3-0:)


Цитировать — Сообщение №249
06 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Emilien
слышь, Фылосафф, столик завтра забить нада


Да.... определенно надо, я короче обмозгую это. Завтра ездить по делам, заеду и в пивнуху.

НА КОГО_НИБУТЬ ЕЩЕ СТОЛ ЗАБИВАТЬ В БИР ХАРБОРЕ НА ФИНАЛ????????????


Цитировать — Сообщение №250
06 июля 2006 года
00
Первоначальное сообщение от Pure Pleasure
(С интересом) Как Франческо Тотти?
----------------------------------------------------------------------
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Тока лучше... Я на предыдущей странице выложил свое фото в футболке Италия;)



Гм, для объективного и независимого сравнения мне нужно твое фото без футболки Италия :) Ну вот что то типа этого


Цитировать — Сообщение №251
06 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Цыть, женщина! Зидан - кросавчег :yes:



Так вот под кого ты стрижешься!! :D
Ну...определенная мужская....эээ....харизма в Зидане присутствует, да. :shuffle:
Меня бесит лишь то, что в команде лягушатников больше половины игроков черножокожие. Понимаю, колонии там, эмигранты... Но странно видеть в европейской по определению команде столько негров.

Что касается вчерашнего матча, сделала вывод, что Франция сильна более обороной. Исход мачта решил злополучный пенальти. Хотя Анри упал так, что сам Станиславский с воплем "Не верю!", перевернулся бы в гробу. ..Не комильфо.

Итальянский футбол красивее и зрелищней. Я- за Италию.


Цитировать — Сообщение №252
06 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pure Pleasure


Итальянский футбол красивее и зрелищней. Я- за Италию.


Это сейчас так кажется. Франция наберет обороты. И покажет закачительный футболл.


Цитировать — Сообщение №253
07 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Философ
Это сейчас так кажется. Франция наберет обороты. И покажет закачительный футболл.

Настоящий футбол был при выходе из групп было интересно....


Цитировать — Сообщение №254
07 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Философ
Французы ЧЕМПИОНЫ МИРА 2006.


ДА!


Цитировать — Сообщение №255
07 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ADIDAS
Настоящий футбол был при выходе из групп было интересно....



Миша, ты врешь... При выходах из групп я не верила во Францию... стоит вспомнить игру Франция Швейцария, я заснула... Они там все, еле еле душа в теле, гоняли, точнее пинали, этот самый мячик! Чего хорошего? А сейчас ощущение, что Франция либо скрывала свои достоинства до поры до времени, либо просто не тратила силы на таких противников... А сейчас футбол что надо... Сейчас волнуешься то за одну сторону, не прошло секунды, как уже другая сторона гонит мячик к воротам... Италия хорошо играет, Франция хорошо играет... болею за красивый футбол!


Цитировать — Сообщение №256
07 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pure Pleasure


Итальянский футбол красивее и зрелищней. Я- за Италию.


Дай я тебя расцелую:)


Цитировать — Сообщение №257
07 июля 2006 года
00
Итальянский футбол красивее и зрелищней.
Итальянский футбол красивее и зрелищней.
Итальянский футбол красивее и зрелищней.
Итальянский футбол красивее и зрелищней.
Итальянский футбол красивее и зрелищней.
Итальянский футбол красивее и зрелищней.
;)

Цитировать — Сообщение №258
07 июля 2006 года
00
Я за макаронников ! Игра французов против португальцев вообще не впечатлила. Выигрыш с ИМХО сомнительно назначенного пенальти.......Ну вобщем это не было игрой кандидатов в чемпионы.

Цитировать — Сообщение №259
07 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
Миша, ты врешь... При выходах из групп я не верила во Францию... стоит вспомнить игру Франция Швейцария, я заснула... Они там все, еле еле душа в теле, гоняли, точнее пинали, этот самый мячик! Чего хорошего? А сейчас ощущение, что Франция либо скрывала свои достоинства до поры до времени, либо просто не тратила силы на таких противников... А сейчас футбол что надо... Сейчас волнуешься то за одну сторону, не прошло секунды, как уже другая сторона гонит мячик к воротам... Италия хорошо играет, Франция хорошо играет... болею за красивый футбол!


Я никада ни абманываю.... но игры были интересней и согласен со славдеем матч порутгалии и франции....Франция чампионы??? они тупо стояли у своих ворот после забитого пенальти они даже не выходили....на центр.... ШТратеги йоптваю мать красивый футбол...лажа... то ли дело итальяшки за 3 минуты в доп время 2 гола заколотить вот это да!!!!!


Цитировать — Сообщение №260
07 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ADIDAS
Я никада ни абманываю.... но игры были интересней и согласен со славдеем матч порутгалии и франции....Франция чампионы??? они тупо стояли у своих ворот после забитого пенальти они даже не выходили....на центр.... ШТратеги йоптваю мать красивый футбол...лажа... то ли дело итальяшки за 3 минуты в доп время 2 гола заколотить вот это да!!!!!



не мужики... ну нифига вы не понимаете в делах кухонных!... у Франции более взрослый, размеренный футбол, они не гоняют тупо мячик, не бьют на авось, как португальцы, издалека... все продумано (мне так кажется) от фасона до маленьких кружев...
есть анекдот, который мне напоминает игру французов...

два быка, один старый, другой молодой с вершины горы увидели экваторию, где пасется стадо коровок...
молодой и говорит:
- Слыш, батька, давай по быстрому спустимся вниз, по быстрому нажремся травы, по быстрому хлебнем из водоема водички... и по быстрому оприходуем по одной коровке...

а старый бык и отвечает:
- Нет, сынок, мы сейчас медленно медленно спустимся вниз, медленно с чувством и расстановкой отведаем травки... С наслаждением выпьем это чистой водицы... И медленно медленно вы....м все стадо!


Цитировать — Сообщение №261
07 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Liya_N
Итальянский футбол красивее и зрелищней.
Итальянский футбол красивее и зрелищней.
Итальянский футбол красивее и зрелищней.
Итальянский футбол красивее и зрелищней.
Итальянский футбол красивее и зрелищней.
Итальянский футбол красивее и зрелищней.
;)


Дай я тебя:)


Цитировать — Сообщение №262
07 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Дай я тебя:)


ага :)


Цитировать — Сообщение №263
07 июля 2006 года
00
Итальянский футбол красивее и зрелищней.
Но выиграет Франция:P :D

Цитировать — Сообщение №264
07 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Liya_N
Итальянский футбол красивее и зрелищней.
Но выиграет Франция:P :D


Если только в бадминтон:P


Цитировать — Сообщение №265
07 июля 2006 года
00
:D

Цитировать — Сообщение №266
07 июля 2006 года
00
Бартез особо удался. Дрынь-дынь:D

Цитировать — Сообщение №267
07 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pure Pleasure
Так вот под кого ты стрижешься!! :D
Ну...определенная мужская....эээ....харизма в Зидане присутствует, да. :shuffle:


Нам с ним "под него" стричься уже не приходится :D Такая причёска формируется самостоятельно ;)

Цитата:
Первоначальное сообщение от Pure Pleasure
Меня бесит лишь то, что в команде лягушатников больше половины игроков черножокожие. Понимаю, колонии там, эмигранты... Но странно видеть в европейской по определению команде столько негров.


Таки ви антисимит? Кстати, на эту тему интересное замечание у г-на Гигиенишвили

Цитата:
Все таки футбольный бог есть. Возможно он даже по совместительству работает Главным Богом. Потому что только слепой случай не свел бы в финале именно эти две команды. Ведь у Финала совершенно волшебный, культурный, исторический, да даже и цивилизационный контекст.
Ведь невооруженным взглядом видно, что речь идет о столкновении двух парадигм развития европейской (а значит и мировой) цивилизации.
С одной стороны идея монокультурного изоляционизма, с другой космополитического мультикультурного (нео)национализма (да да , это не оксюморон)! Дифференциальное против интегрального!
Достаточно взглянуть на составы команд, как сразу броситься в глаза принципиальная разница: одна из них категорически моноэтнична, можно сказать даже стерильно чиста. Более того, это единственная в мире сборная этноса. Вплоть до присутствия в ней гражданина другой страны - но своего по племени. (В составе этой команды, также, нет ни одного легионера - все играют в родном чемпионате).
Вторая команда - напротив, квинтэссенция всемирности. Сборная страны, без единого представителя титульного этноса! И при этом до мозга костей национальная. (Стоит ли говорить, что играют они все в чемпионатах пяти стран?)
Это ли не чудо? Не знак?
И что характерно, в качестве носителей идей выбраны команды и страны весьма симпатичные. У кого повернется язык обвинить итальянцев в узком этнонационализме? Или Францию в отстутствии собственного лица?
Рассевшись у телевизоров, откупорив банку пива и насыпав в тарелку BEERky, каждый из нас, европейцев, будет делать выбор. За что мы? За всемирное единство и воспроизводство европейского культурного паттерна ассимиляцией или за сохранение его сбережением крови?
http://gigienishvili.livejournal.com/97768.html



Цитата:
Первоначальное сообщение от Pure Pleasure
Итальянский футбол красивее и зрелищней. Я- за Италию.


Мадам, посмотрите на стартовый опрос, так легкомысленно составленный вами же ;) Там нет ни одной команды из вышедших в финал. Зидан медленно спустится, сделает свой финт "на 360 градусов" и возьмёт всё стадо макаронников (Светик, апплодисменты!).


Цитировать — Сообщение №268
07 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Гы.... Немцы тоже вроде как "палюбому в финале" были


Ну чтоже, если я такое говорил, значит ошибся...


Цитировать — Сообщение №269
07 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character

Кстати, на эту тему интересное замечание у г-на Гигиенишвили

Любопытное эссе. Но!
Более всего на свете ненавижу две вещи - расизм и негров :) Что делать, мне претит подобная "квинтэссенция всемирности". Все таки это чемпионат НАЦИОНАЛЬНЫХ сборных. Не думаю, что
этнический состав Франции представлен в той же пропорции, как это сделано в ее сборной.
Иначе Париж сильно смахивал бы на Гарлем.

И если сборная Франции спустится с гор и вы..бет победит итальянцев тем же методом, что и в матче с Португалией , то ну ее в жопу , эту францию.



Мадам, посмотрите на стартовый опрос, так легкомысленно составленный вами же ;) Там нет ни одной команды из вышедших в финал.



Хорошо подъеб заметил .Зато там есть два полуфиналиста и три команды, вышедшие в четверть!
Взял бы да сам составил :)

Итак, Mickey, вива? :)


Цитировать — Сообщение №270
08 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pure Pleasure
Более всего на свете ненавижу две вещи - расизм и негров Что делать, мне претит подобная "квинтэссенция всемирности". Все таки это чемпионат НАЦИОНАЛЬНЫХ сборных. Не думаю, что
этнический состав Франции представлен в той же пропорции, как это сделано в ее сборной.
Иначе Париж сильно смахивал бы на Гарлем.


Париж на гарлем и похож. Не весь к счастью, но все окраины сплошь покрыты неграми и арабцами. Это реальный пушной зверёк и хрен его знает, что с этим делать.


Цитировать — Сообщение №271
09 июля 2006 года
00
Во немцы -третии,пивное пузо подвело....первыми стать....
А я за макоронников ,красиво сволочи играют...Италия ЧаМпИйон !!! А у французов один Зидан,а остальные на подпевках...:D :D :D

Цитировать — Сообщение №272
09 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pure Pleasure


Итак, Mickey, вива? :)


Вива еще какая...

Цитата:
Зидан медленно спустится, сделает свой финт "на 360 градусов" и возьмёт всё стадо макаронников


А Вам Штирлиц я так сажу - не Зиданом единым жив человек славен футбол. Итальянцев если верить местным "оракулам" должны были вынести чуть ли не в 1/8....
Вобщем не люблю повторяться, но НЕ НАДО ГРЯЗИ!


Цитировать — Сообщение №273
09 июля 2006 года
00
Фигня все это (то что выше) чемпионом мира по футболу стал простой русский человек судивший один из футбольных матчей и которого не справедливо за банили.

Цитировать — Сообщение №274
09 июля 2006 года
00

Цитировать — Сообщение №275
09 июля 2006 года
00
началосьььььььььььь

Цитировать — Сообщение №276
09 июля 2006 года
00
1:1
ставки еще принемаются. :)

Цитировать — Сообщение №277
09 июля 2006 года
00
Закончилось основное время - счёт по-прежнему 1:1
Лично я болею за Италию.

Цитировать — Сообщение №278
10 июля 2006 года
00
Италия-молодцы,зидан чмо:mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:

Цитировать — Сообщение №279
10 июля 2006 года
00
нет,он не просто чмо-он наркоман,нет точно вам говорю он НАРКОМАН,зачем нужно было такое устраивать?????????:confused: :confused: :confused: :wow: :mad: :mad: :mad: закончил карьеру:D :mad:

Цитировать — Сообщение №280
10 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от крон
нет,он не просто чмо-он наркоман,нет точно вам говорю он НАРКОМАН,зачем нужно было такое устраивать?????????:confused: :confused: :confused: :wow: :mad: :mad: :mad: закончил карьеру:D :mad:


ПатДерживаю...ЗИдан АХАмел!!! ваще чуваг.... страх потерял...


Цитировать — Сообщение №281
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.