ЧМ-2006. Болеем?

07 июня 2006 года
00
9 ИЮНЯ открывается Чемпионат мира по футболу -2006.
Грядущий мундиаль, увы, обойдется без России. Со слезами на глазах, но примем это как факт, иначе пара-тройка душещипальных матчей нам была бы обеспечена.
Тем не менее, пропускать это событие не стоит.
Итак, кто за кого собирается болеть?

Кстати, представители компании EA Sports, выпускающей спортивные симуляторы, сымитировали предстоящий чемпионат мира по футболу в игре 2006 FIFA World Cup
В виртуальном чемпионате победила команда Чехии. Она обыграла в финальном матче команду Бразилии со счетом 2:1.
Первой командой, покинувшей турнир, стала сборная Эквадора. (кто бы сомневался).
Сборная Англии проиграла сборной Германии в 1/8 финала.

Думаю, я буду за чехов. Но только потому, что Недвед с Барошем симпатичные ;)
Обсуждаем, болеем, делаем прогнозы, ставки :cool:
01 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Эта песдец...
У меня нет любимой сборной. Я прихожу6 начинаю смотреть футбол и сразу же решаю за кого болеть в этом матче.
Болел за шведов - праипали
за испанцев - праипали
за голландцев - праипали
против хохлов - выиграли
за аргентинцев - праипали

Внимание - вопрос. ЧТО ЗА БЛЯДСТВО?


поболей плиз за бразилов, а...:D :smoker:


Цитировать — Сообщение №122
01 июля 2006 года
00
Я болела за Украину - вылетели...
Болела за Испанию - вылетели...
из оставшихся готова поддержать Германию... Остальные мне не нравятся... Португальцы - это вообще актеры сгоревшего театра... ужасно, не футбол у них, а какое-то кривляние, надеюсь они точно не выиграют... Бразилия - слишком избито, нужно что-то новое...

Цитировать — Сообщение №123
01 июля 2006 года
00
Наконец-то истина восторжествовала. Сборная Украины, которая неизвестно как на этот чемпионат попала, показала чего она стоит.
Нет, я не умаляю их заслуг, выиграть у швейцарцев, у (бля не помню что за страна) африканцев, и тем более у опаснейшего соперника, по неофициальным данным фаворита первенства - сборной Саудовской Аравии сможет далеко не каждый. За это хохлам - вечная слава. А вот что испанцам, что итальянцам праипали всухую. 0:4 и 0:3 соответственно. Я счатлив. Еще б Бразиля продула, и немцев в полуфинале вынесли бы, было бы просто замечательно.

Цитировать — Сообщение №124
01 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Emilien
Да, хохлы неплохую игру показывают, а Испанцев на предварительном этапе вроде как порвали в тряпки(ссяные)
за них тоже стоит поболеть:)



Ну всё Саша, отыгрались хохлы, уехали. Наконец нашел место твоего обитания.


Цитировать — Сообщение №125
01 июля 2006 года
00
Порутгалия выиграла у Англии!Ура!мочить козлов!Порта молодцы и играют очень даже хорошо!!!:war:

Цитировать — Сообщение №126
01 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Acasta
Порутгалия выиграла у Англии!Ура!мочить козлов!Порта молодцы и играют очень даже хорошо!!!:war:


Два таких триллера, просто пиршество для футбольных гурманов!!!
А впереди: Бразы - Фра!
Все. Иду петь Марсельезу.


Цитировать — Сообщение №127
01 июля 2006 года
00
Да,сейчас действительно будет что посмотреть!:yogi:

Цитировать — Сообщение №128
02 июля 2006 года
00
Франция!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я не зря пел Марсельезу!

Цитировать — Сообщение №129
02 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от АнтиоН
Henry маладца Zidan умничка, какая передача, какой гол...
Французы в полуфинале......
Зубатые едут дамой..


Ну положим, зубатый там только один. Но Зедан - Бог! Францию теперь не остановят, они будут чемпионами.


Цитировать — Сообщение №130
02 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Acasta
Порутгалия выиграла у Англии!Ура!мочить козлов!Порта молодцы и играют очень даже хорошо!!!:war:


Да португальцы играть то не умеют, Англии просто не повезло, что Руни удалили, а так бы их натянули, а пенальти они никогда бить не умели, поэтому и поплатились.


Цитировать — Сообщение №131
02 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Философ
Да португальцы играть то не умеют, Англии просто не повезло, что Руни удалили, а так бы их натянули, а пенальти они никогда бить не умели, поэтому и поплатились.


Насчет пенальти согласна,но все равно мне Португалия всегда нравилась,теперь им с Французами придется туго:)))


Цитировать — Сообщение №132
02 июля 2006 года
00
Несмотря на ранее высказанный скептицЫзм таки посмотрел вчера французов против обезьян. Зидан - футбольный бог. Больше сказать нечего. Надеюсь споют Марсельезу с кубком в руках.

Цитировать — Сообщение №133
02 июля 2006 года
00
Кстати, вы заметили , что в полуфинал вышли только европейские команды?
Кто станет чемпионом- ждать осталось недолго.

Цитировать — Сообщение №134
02 июля 2006 года
00
Вива Италия!!! Болеть буду за них!!!

Цитировать — Сообщение №135
02 июля 2006 года
00
Жуй.. Германия !..Фашисты! не добил мой дед их в 45 .....
пад** где так играть научились....

Цитировать — Сообщение №136
02 июля 2006 года
00
По моему бразидия зажралась. Вылетели так им и надо:D

Цитировать — Сообщение №137
03 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
Я болела за Украину - вылетели...
Болела за Испанию - вылетели...
из оставшихся готова поддержать Германию... Остальные мне не нравятся... Португальцы - это вообще актеры сгоревшего театра... ужасно, не футбол у них, а какое-то кривляние, надеюсь они точно не выиграют... Бразилия - слишком избито, нужно что-то новое...



Ну пожалуйста, поболей за фрицев - может они тоже вылетят? Фашисты - где fair play? где 2 неназначенных пенальти в основное время? А это омерзительная улыбка Бекенбауэра? Буду болеть за Италию - да они не фавориты, но французы с португосами показали класс, а я ведь за них болел (аж так что соседи в гости пришли =)


Цитировать — Сообщение №138
03 июля 2006 года
00
АнтиоНу. Дорогой, кто-то обещался ставки принимать, то-ли ты, то ли Хамелеон. Так вот. Я ставлю 50 руб. на то что ЧМ будут французы. Букмекеры, не спите, бабла можно заработать.

Цитировать — Сообщение №139
03 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Философ
АнтиоНу. Дорогой, кто-то обещался ставки принимать, то-ли ты, то ли Хамелеон. Так вот. Я ставлю 50 руб. на то что ЧМ будут французы. Букмекеры, не спите, бабла можно заработать.


Антоша,давай пивом ставки делать, отвечаю - 4х2.25 - на Германию.
Италия буит подрана. Вива Италия!:D :smoker:


Цитировать — Сообщение №140
03 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Emilien
Антоша,давай пивом ставки делать, отвечаю - 4х2.25 - на Германию.
Италия буит подрана. Вива Италия!:D :smoker:



Саша, фик тебе. Вызов принят. 4 очакова по 2.25, что Франция, и петь бум марсельезу, и ты тож бущ:))


Цитировать — Сообщение №141
03 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Философ
Саша, фик тебе. Вызов принят. 4 очакова по 2.25, что Франция, и петь бум марсельезу, и ты тож бущ:))


Согласен, осталось только.....узнать когда игры ....ато я не знаю. :smoker:


Цитировать — Сообщение №142
03 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Emilien
Согласен, осталось только.....узнать когда игры ....ато я не знаю. :smoker:

дык эта... 9-го финал, полуфиналы скоро кстати


Цитировать — Сообщение №143
03 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Acasta
Порутгалия выиграла у Англии!Ура!мочить козлов!Порта молодцы и играют очень даже хорошо!!!:war:



вот мне даже интересно в каком именно месте они играют хорошо... или вы имели в виду то шоу, которое они устраивают на поле... когда англичанин задел локтем грудь, он схватился за лицо и начал умирать... блин, и так каждый момент игры, когда задевают португальца, он падает и начинает умирать до тех пор, пока не дадут противникам желтую или красную карточку! в повторе смотришь и смеешься, как правило это просто актерское мастерство... тьфу... нет никакой игры!!! есть шоу, в котором достаточно неплохие актеры играют, им бы в театр... а не на футбольное поле!!!
и Иванова жалко, нашего... хоть его наша федерация футбола отстранила от судейства, Фифа его все-таки позвали, а потом сами же отказались от его услуг, но вот именно этот матч с Португалией он более менее нормально судил... :mad:


Цитировать — Сообщение №144
03 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
вот мне даже интересно в каком именно месте они играют хорошо...
тьфу... нет никакой игры!!! есть шоу, в котором достаточно неплохие актеры играют, им бы в театр... а не на футбольное поле!!!

:mad:


Одобрено ( и штамп поставлен). Но согласитесь, Рикарду у них молочага, с этим не поспорить!


Цитировать — Сообщение №145
03 июля 2006 года
00
Ошибка Иванова была в том, что он был слишком строг, но справедлив! А вот "пи....ас" из Словакии был не столь эмоционально строг, зато подсуживал немцам, за что ему "большое спасибо" от господ немцев!
P.S. Задушил бы гниду!

Цитировать — Сообщение №146
03 июля 2006 года
00
А Криштиано Рональдо (или как там его) -вооще красавчик =)))
По поводу удаления Руни - я бы его не удалял, а позволил бы кому-нить из португальцев так наступить ему шипами на я*ца!!! Я бы посмотрел как он после этого прытко бегал бы по полю =)))

Цитировать — Сообщение №147
03 июля 2006 года
00
У Иванова была непростительная ошибка. Он не назначил португальцам чистого пенальти, када по-моему Фигу бутсой чуть не проткнул голландца, а так, все на нервах были, и Иванов тоже валидола не пососал перед игрой видать.

Цитировать — Сообщение №148
03 июля 2006 года
00
[QUOTE]Первоначальное сообщение от Светик
вот мне даже интересно в каком именно месте они играют хорошо... или вы имели в виду то шоу, которое они устраивают на поле... когда англичанин задел локтем грудь, он схватился за лицо и начал умирать... блин, и так каждый момент игры, когда задевают португальца, он падает и начинает умирать до тех пор, пока не дадут противникам желтую или красную карточку! в повторе смотришь и смеешься, как правило это просто актерское мастерство... тьфу... нет никакой игры!!! есть шоу, в котором достаточно неплохие актеры играют, им бы в театр... а не на футбольное поле!!!
и Иванова жалко, нашего... хоть его наша федерация футбола отстранила от судейства, Фифа его все-таки позвали, а потом сами же отказались от его услуг, но вот именно этот матч с Португалией он более менее нормально судил... :mad:
[/QUOT
Ну если уж вы так не любите Португальцев,не надо их так ругать,тем более я понимаю вы смотрите их игры,только в этом матче,болейте за Германию,если их игра вам так нравится:yawn:

Цитировать — Сообщение №149
03 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Философ
дык эта... 9-го финал, полуфиналы скоро кстати


Полуфиналы уже завтра и послезавтра кстати. В финал выйдут Германия и Франция стопудово... Надеюсь в финале победят французы (сама не знаю почему болею за тех, из-за которых вылетели испанцы). А третье место думаю будет у Италии...


Цитировать — Сообщение №150
03 июля 2006 года
00
терпеть не могу португалов именно за это их актерство. Симулянты ёпть. :smoker:

Цитировать — Сообщение №151
03 июля 2006 года
00
терпеть не могу португалов именно за это их актерство. Симулянты ёпть. :smoker:

Цитировать — Сообщение №152
03 июля 2006 года
00

Ну если уж вы так не любите Португальцев,не надо их так ругать,тем более я понимаю вы смотрите их игры,только в этом матче,болейте за Германию,если их игра вам так нравится:yawn:
[/QUOTE]


причем тут люблю или не люблю... я не вижу игры у португальцев... нет ее... есть валяние по полю, крики о помощи и боли, целый спектакль, но не игра в футбол, которую в свое время придумали англичане... ясное дело я смотрю... и жду когда они проиграют... хотя, ЧМ - это шоу, а Португалия очень подходит для шоу!!!

буду болеть за Германию и Францию... пусть победит старая Европушка...

Цитировать — Сообщение №153
03 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик

Ну если уж вы так не любите Португальцев,не надо их так ругать,тем более я понимаю вы смотрите их игры,только в этом матче,болейте за Германию,если их игра вам так нравится:yawn:




причем тут люблю или не люблю... я не вижу игры у португальцев... нет ее... есть валяние по полю, крики о помощи и боли, целый спектакль, но не игра в футбол, которую в свое время придумали англичане... ясное дело я смотрю... и жду когда они проиграют... хотя, ЧМ - это шоу, а Португалия очень подходит для шоу!!!

буду болеть за Германию и Францию... пусть победит старая Европушка... [/QUOTE]
Ну если бы это было шоу,а не игра,тогда в ЧМ они бы не попали,так что не надо уж так преувеличивать,увидев одну такую игру,вы теперь будете считать,что они не футболисты,а клоуны,хотя ваше право,мне-то что до этого:)...а так буду болеть за Францию,надеюсь они выиграют!


Цитировать — Сообщение №154
03 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
причем тут люблю или не люблю... я не вижу игры у португальцев... нет ее... есть валяние по полю, крики о помощи и боли, целый спектакль, но не игра в футбол, которую в свое время придумали англичане... ясное дело я смотрю... и жду когда они проиграют... хотя, ЧМ - это шоу, а Португалия очень подходит для шоу!!!


Вот тут я тебе Светкастая попротиворечу.
То, что португалы цацы-недотроги и отчаянные паяцы + драчуны и симулянты – факт давно известный. Правда, при этом, подбор исполнителей у них отличный плюс тренер – звезда цеха. Отсюда и резалт.
А что ты вообще подразумеваешь под игрой в футбол, который придумали англичане???? А?
Взять ту же Англию. Что они вообще, так сказать, общекомандно тут показали? Нифига.
Обидно, слегка. Состав загляденье. Бэкхем красавчег. А тренер, по меткому замечанию В. Уткина, сцыкло обыкновенное.
Франция. Что там такого шедеврально-революционного сотворил Доменек? Рибери в составе. Браво. Я похлопал.
Италия вообще, без комментариев. Они играют в навороченную модель катенначо, причем врубаются в эту модель исключительно Липпи, ведущие итальянские репортёры, Савик Шустер и, наверное, сами футболисты. Вот если бы проходил чемпионат мира по итальянскому футболу, они бы, да – всех порвали. А так.
Но это все дело пристрастий. Я их не люблю и им не верю.
Дойчланд Манншафт.
То же вопросы. С Аргентиной им не плохо кислородец перекрыли. Наверняка, у судьи Михела были родственники, связанные с Гитлер-югенд. Но зато весло так в нападении, так размашисто, Швайнтайгеры с Клозами. Ага, когда есть хоть пядь свободной земли, читай кислород тот же.
Коньюктура матчей на вылет, не приемлет шампанского
Заруба была: яйца отдавленные, драки после свистка, матерящийся Роналдо.
Всё логично. Грецию все помнят.


Цитировать — Сообщение №155
03 июля 2006 года
00
По поводу судейства матча Аргентина - Германия соглашусь... Стопроцентное пенальти немцам почему-то не дали. Зато аргентицу которого рубанули, дали желтую карточку "за симуляцию". Плюс прибавьте, что немцы рубанули отличного вратаря, да так, что его на носилках унесли...


з.ы. А ЧО ЗА ИТАЛИЮ ВООБЩЕ НИКТО НЕ БОЛЕЕТ?

Цитировать — Сообщение №156
03 июля 2006 года
00
СТАВКИ.

Философ (4*2.25 Очакова) на Францию.
Emilien (4*2.25 Очакова) на Германию.

Жена букмекер......(АнтиоН).
P.S. Выходить нуна из форума, а то у меня руки не так растут.

Цитировать — Сообщение №157
03 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от АнтиоН
УСЕ ЭТО НА ФИНАЛ....... Если они конечно выйдут в финал...


У каждой теоретически по 25% на победу.


Цитировать — Сообщение №158
03 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от плумка
СТАВКИ.

Философ (4*2.25 Очакова) на Францию.
Emilien (4*2.25 Очакова) на Германию.

Жена букмекер......(АнтиоН).
P.S. Выходить нуна из форума, а то у меня руки не так растут.

я тут не при чем:wow:


Цитировать — Сообщение №159
03 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от плумка
я тут не при чем:wow:

ничо не понял


Цитировать — Сообщение №160
03 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от АнтиоН
Я и приписался
(Жена букмекер......(АнтиоН).
P.S. Выходить нуна из форума, а то у меня руки не так растут. )

не надо меня приписывать, сами себе будте буками и мекерами:P


Цитировать — Сообщение №161
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.