к ДР форума

07 июня 2006 года
00
интересно,а кто как узнал о пути на данный форум? и может кто-нить сказать свой первый пост,незаглядывая в сваи саабщения? лично я очудивился той теме которую нашел,ибо сам думал,что мой первый пост был о друзьях наркоманах(если кто помнит),дык вот не так то все просто,мой первый вразумительный пост был вот здесь
07 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от крон
интересно,а кто как узнал о пути на данный форум? и может кто-нить сказать сво



посоветовали друзья, был хороший майский день весны 2004 годо, мы с друзьями пили водку на паребрике и вдруг звонок, а там: "ТЫ ПРЕДСТАВЛЯЕШ..."


Цитировать — Сообщение №2
07 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Чаушэску
посоветовали друзья, был хороший майский день весны 2004 годо, мы с друзьями пили водку на паребрике и вдруг звонок, а там: "ТЫ ПРЕДСТАВЛЯЕШ..."


и что сказали друзья?


Цитировать — Сообщение №3
08 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от крон
и что сказали друзья?


ТЫ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ!!!


Цитировать — Сообщение №4
08 июня 2006 года
00
Мой первое сообщение вот здесь, а как я попал на форум в феврале 2005 - хз:bound:

Цитировать — Сообщение №5
08 июня 2006 года
00
я про свое скромное появление очень скромно умолчу...ибо мала была и не разумна(с):D

Цитировать — Сообщение №6
08 июня 2006 года
00
Не помню чегойто. По моему в Правах потребителей (будь они неладны) что то написал.

Цитировать — Сообщение №7
08 июня 2006 года
00
А я не помню, т.к. это было 4 года назад, а потом КОт меня удалил и пришлось регаться по новой.

ЗЫ: Путя - сделай подпись другую, или хотя бы маленький шрифт.Ее все равно уже все прочитали.

Цитировать — Сообщение №8
08 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Славдей
Не помню чегойто. По моему в Правах потребителей (будь они неладны) что то написал.


Ну и память!


Цитировать — Сообщение №9
08 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LOPD
А я не помню, т.к. это было 4 года назад, а потом КОт меня удалил и пришлось регаться по новой.

ЗЫ: Путя - сделай подпись другую, или хотя бы маленький шрифт.Ее все равно уже все прочитали.


1. Ну так значит за дело удалил :) Зато теперь вот ты ума набрался :)

2. Это точно. У Крона есть времени до завтра, чтобы добровольно поменять подпись. Иначе банально удалю ее.


Цитировать — Сообщение №10
08 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
1. Ну так значит за дело удалил :) Зато теперь вот ты ума набрался :)



:D так уж и быть - за это можешь мя пивом угостить:D

Еще у меня 1100 сообщений - можно присвоить статус "Нокиа" к примеру.


Цитировать — Сообщение №11
08 июня 2006 года
00
//forum.novgorod.ru/showthread.php?s=&threadid=11826
вот с этой ветки началось мое шествие по форуму... Да, и обратите внимание, как там меня КОТ сдал, с потрохами, гад, не простила до сих пор ему это :mad:

Цитировать — Сообщение №12
08 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
Ну и память!


Ну и не лениво искать было. А обещание там данное выполняю.


Цитировать — Сообщение №13
08 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
//forum.novgorod.ru/showthread.php?s=&threadid=11826
вот с этой ветки началось мое шествие по форуму... Да, и обратите внимание, как там меня КОТ сдал, с потрохами, гад, не простила до сих пор ему это :mad:

Светлана, Вы были жгучей брюнеткой??? :-D


Цитировать — Сообщение №14
08 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Светлана, Вы были жгучей брюнеткой??? :-D


кстати тоже когда читала ту тему, минут 20 назад, сильно удивилась..почему брюнеткой? почему ЖГУЧЕЙ БРЮНЕТКОЙ?
русой может и поверила бы а так...


Цитировать — Сообщение №15
08 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Светлана, Вы были жгучей брюнеткой??? :-D



:P


Цитировать — Сообщение №16
08 июня 2006 года
00
А я вот так вступил в славное сообщество форумчан:)

Цитировать — Сообщение №17
08 июня 2006 года
00
А если еще отвечать на все темы которые вспоминаем - можно много найти интересного:)

Цитировать — Сообщение №18
08 июня 2006 года
00
Хе, я защищал одного хорошего человека от нападок Светика (да не в обиду будет сказано :) ), когда она не могла подружить Siemens C55 с компом.

искать первый пост влом

Цитировать — Сообщение №19
08 июня 2006 года
00
а я рассматривал какую-то темку в Новгородской интернет-газете,и там можно было оставить коментарий только зарегестрировавшись на этом форуме.Потом я почитал раздел "Бывает,пошутил сексапотолог"...а затем,как-то незаметно для себя втянулся :)


ЗЫ:Путин-Крон,а ты,собственно за что забанен был???

Цитировать — Сообщение №20
08 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LOPD
А если еще отвечать на все темы которые вспоминаем - можно много найти интересного:)

Точно! Крон знает...;)


Цитировать — Сообщение №21
08 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sever
ЗЫ:Путин-Крон,а ты,собственно за что забанен был???


в первый раз-чигота там с Актри ниподелили,второй раз была одна подлая незнакомка под ником Темная ночь,так ник МиМ грохнули из-за нее,а вот по айпи мне так и необъяснили за что забанен и самое главное КТО???была такая тема-что некто Дальв забанил но мне и опъяснять никто ниобязан,хотя очинтересно:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №22
08 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
ТЫ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ!!!


есть еще троеточие,если ты канечна заметил;)


Цитировать — Сообщение №23
09 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от крон
в первый раз-чигота там с Актри ниподелили,второй раз была одна подлая незнакомка под ником Темная ночь,так ник МиМ грохнули из-за нее,а вот по айпи мне так и необъяснили за что забанен и самое главное КТО???была такая тема-что некто Дальв забанил но мне и опъяснять никто ниобязан,хотя очинтересно:rolleyes:


мдя...хотя ты знаешь..был у нас такой в чате/выяснялке пунктик: приказы старших не обсуждаются...может и тут также..хотя я хз


Цитировать — Сообщение №24
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.