Белые ночи мегафона!

07 июня 2006 года
00
Только что звонил в саппорт меги, с сегодняшнего дня начинает действовать услуга "Белые ночи". Абон. плата - 40 руб., стоимость подключения услуги - 20 руб. Услуга действует как обычно до 31 августа!
Подключить белые ночи можно, набрав USSD команду *104#10#1# и нажать клавишу посыла вызова!
07 июня 2006 года
00
Вот и замечательно!Очень порадовала данная новость.Теперь каждую ночь буду приближать к себе рак мозга излучением мобильного телефона.Мегафон рулит!

Цитировать — Сообщение №2
07 июня 2006 года
00
Белые ночи по всему северо-западному региону действуют или только в Новгороде? На лайте действует? :/

Цитировать — Сообщение №3
07 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kappa
Белые ночи по всему северо-западному региону действуют или только в Новгороде? На лайте действует? :/


По всему северо-западу! На лайте тоже пашет! :)

http://www.megafonnw.ru/site/rus/tariffes/tar_modific/white_nights_2006.html


Цитировать — Сообщение №4
07 июня 2006 года
00
А если моя девушка в Новгороде,а я Нахожусь в Питере или Москве,то нам это все-равно бесплатно будет???

Цитировать — Сообщение №5
07 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ABC
Только что звонил в саппорт меги, с сегодняшнего дня начинает действовать услуга "Белые ночи". Абон. плата - 40 руб., стоимость подключения услуги - 20 руб. Услуга действует как обычно до 31 августа!
Подключить белые ночи можно, набрав USSD команду *104#10#1# и нажать клавишу посыла вызова!



Что-то феррума не видно, он же тут заявлял про знакомых с МегаФона, что ему информацию от первоисточника предоставляют. На самом деле просто практически дословно процитировал стороннее обсуждение на официальном сайте "МегаФона".


Цитировать — Сообщение №6
07 июня 2006 года
00
Наконец-то появилась инфа на сайте Мегафона.Подключаемся!!!Люблю халяву любого вида

Цитировать — Сообщение №7
07 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ABC
По всему северо-западу! На лайте тоже пашет! :)

http://www.megafonnw.ru/site/rus/tariffes/tar_modific/white_nights_2006.html


кул :cool:


Цитировать — Сообщение №8
07 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sever
А если моя девушка в Новгороде,а я Нахожусь в Питере или Москве,то нам это все-равно бесплатно будет???

На территории Москвы белые ночи не действуют(в прошлом году звонила содрали 8$)


Цитировать — Сообщение №9
07 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Distex
На территории Москвы белые ночи не действуют(в прошлом году звонила содрали 8$)



Это не Северо-Запад, для справки.


Цитировать — Сообщение №10
07 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert
Это не Северо-Запад, для справки.


а если я буду в Питере,и с Новгородским Мегафоном,а она в Новгороде???


Цитировать — Сообщение №11
07 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sever
а если я буду в Питере,и с Новгородским Мегафоном,а она в Новгороде???


Если она тебе позвонит, то платить никто не будет!


Цитировать — Сообщение №12
08 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert
Что-то феррума не видно, он же тут заявлял про знакомых с МегаФона, что ему информацию от первоисточника предоставляют. На самом деле просто практически дословно процитировал стороннее обсуждение на официальном сайте "МегаФона".


Не я виноват,мне просто так сказали а я слил инфу или теперь ничего на форум кроме ссылок сайта нельзя кидать?


Цитировать — Сообщение №13
08 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от феррум
Не я виноват,мне просто так сказали а я слил инфу или теперь ничего на форум кроме ссылок сайта нельзя кидать?



Да успокойся, никто тебе в Новгороде не мог такого сказать.
Ты выдал за первоисточник мнимого знакомого, взяв информацию отсюда.
Здесь ссылки кидать никто не запрещает, но больше ценится свой собственный опыт и знания. Поэтому не надо вводить в заблуждение посетителей форума, безаппеляционно заявляя то, в чем сам, возможно, никогда не разбирался.


Цитировать — Сообщение №14
08 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert
Да успокойся, никто тебе в Новгороде не мог такого сказать.
Ты выдал за первоисточник мнимого знакомого, взяв информацию отсюда.
Здесь ссылки кидать никто не запрещает, но больше ценится свой собственный опыт и знания. Поэтому не надо вводить в заблуждение посетителей форума, безаппеляционно заявляя то, в чем сам, возможно, никогда не разбирался.


Да нет,на этой ссылке я не был,а знакомый не из новгорода из питера,он не так давно работает,поэтому меня и жезинформировал!;)


Цитировать — Сообщение №15
08 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от феррум
Да нет,на этой ссылке я не был,а знакомый не из новгорода из питера,он не так давно работает,поэтому меня и жезинформировал!;)



Не доверяй случайным знакомым.
Лучше задай вопрос в форуме.


Цитировать — Сообщение №16
08 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert
Не доверяй случайным знакомым.
Лучше задай вопрос в форуме.


Ок!А белые ночи уже сам подключил!:D


Цитировать — Сообщение №17
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.