Безлимитка

05 июня 2006 года
00
Какойнибудь Новгородский провайдер предоставляет безлимитный интернет ?? подскажите..
05 июня 2006 года
00
нА НОВЛАЙНЕ щас есть тариф безлимитный!:yes:

Цитировать — Сообщение №2
06 июня 2006 года
00
по-моему у телекома есть такое...ток скорость маленькая соооооовсем

Цитировать — Сообщение №3
06 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от bobrelkin
нА НОВЛАЙНЕ щас есть тариф безлимитный!:yes:



угу и очень дорогой, да и скорости обрезаны... лучше выбрать что-то более приемлемое, например, оптовые тарифы, где и скорость нормальная и стоимость мегабайта 20 копеек...


Цитировать — Сообщение №4
06 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
угу и очень дорогой, да и скорости обрезаны... лучше выбрать что-то более приемлемое, например, оптовые тарифы, где и скорость нормальная и стоимость мегабайта 20 копеек...


только больше 5 гигов купить незя


Цитировать — Сообщение №5
06 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от idem
только больше 5 гигов купить незя

А куда больше? У меня в месяц 3.5 гига максимум выходит. При безлимитке в 600 рублей в месяц в среднем получается 16-20 копеек мегабайт.


Цитировать — Сообщение №6
06 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от idem
только больше 5 гигов купить незя



ты же лопнешь, деточка


Цитировать — Сообщение №7
06 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
ты же лопнешь, деточка


кстати не факт, что лопнет...иногда 5 гб реально мало становится, когда тебе что-то срочно надо и в глобальном объеме...
пы.сы: какая в среднем скорость у анлима?


Цитировать — Сообщение №8
06 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПолныЙ МраК
кстати не факт, что лопнет...иногда 5 гб реально мало становится, когда тебе что-то срочно надо и в глобальном объеме...
пы.сы: какая в среднем скорость у анлима?


скорость анлима новлайна в любом случае не окупается теми деньгами какие ты заплатишь за месяц.


Цитировать — Сообщение №9
06 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПолныЙ МраК
кстати не факт, что лопнет...иногда 5 гб реально мало становится, когда тебе что-то срочно надо и в глобальном объеме...
пы.сы: какая в среднем скорость у анлима?



если рассматривать именно анлим, то скорость 128 или 256 Кбит, но там абонентская плата и не малая... все-таки я рекомендую брать оптом гигабайты внешки и не париться... 600 рублей стоят 3 Гига... и скорость при этом классическая 10-20 Мбит... хотя, на опыте, редко когда можно во внешке найти возможность шустрого скачивания чего-то глобального...

пысы... у меня халявный анлим на скорости до 100 Мбит... ну не знаю... не получается у меня больше 2 Гигов скачать... видимо места нужно знать ;)


Цитировать — Сообщение №10
06 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от idem
скорость анлима новлайна в любом случае не окупается теми деньгами какие ты заплатишь за месяц.



хм, давай считать... в день на скорости 256 Кбит, можно скачать 2,7 Гига, если эти 2,7 умножить на 30 дней получаем 81 Гиг... если 6000 рублей (абонентка!) разделить на 81000 метр (примерно!, не считая что гиг это 1024 метра) получаем 7 копеек... так что может и выгодно, только ты должен быть как минимум маньяком.... я таких маньяков знаю! :D


Цитировать — Сообщение №11
06 июня 2006 года
00
а на дате можно покупать метры оптом?

Цитировать — Сообщение №12
07 июня 2006 года
00
нет

Цитировать — Сообщение №13
07 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
600 рублей стоят 3 Гига


Нравится мне этот тариф,второй месяц балдею :) ,наконец-то хоть чуть-чуть денег поменьше стало уходить на инет!
Светику баааальшое спасибо!:yes: :up: :beer:


Цитировать — Сообщение №14
07 июня 2006 года
00
Проффесиональный тариф на новлайне, без абанентнки - оптимальная тема. Скорость что нада, качаешь 2 гб и платишь за них 43коп/Мб если не ошибаюсь (не посмотреть щас, сайт новлина сдох). Для тех, кому значительно больше не надо, лучший вариант имхо.

Цитировать — Сообщение №15
07 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kappa
Проффесиональный тариф на новлайне, без абанентнки - оптимальная тема. Скорость что нада, качаешь 2 гб и платишь за них 43коп/Мб если не ошибаюсь (не посмотреть щас, сайт новлина сдох). Для тех, кому значительно больше не надо, лучший вариант имхо.



угу... 2048*0,4=819.2
а за оптовый 600 рублей и 3072 Метра твои.... вот именно для тех, кто пользует около 2Гб, предлагается тариф за 600 рубликов... экономия 219 рэ, плюс гиг сверху получаешь!


Цитировать — Сообщение №16
07 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
угу... 2048*0,4=819.2
а за оптовый 600 рублей и 3072 Метра твои.... вот именно для тех, кто пользует около 2Гб, предлагается тариф за 600 рубликов... экономия 219 рэ, плюс гиг сверху получаешь!


ну да, забыл сказать, что внутырь 35 коп на "600" - никуда не годится, для многих неприемлимо.


Цитировать — Сообщение №17
07 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kappa
ну да, забыл сказать, что внутырь 35 коп на "600" - никуда не годится, для многих неприемлимо.



я бы сказала так.... просто на этом тарифе вообще нет понятия внутренний трафик, на нем все - внешний...


Цитировать — Сообщение №18
10 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лериме
Нравится мне этот тариф,второй месяц балдею :) ,наконец-то хоть чуть-чуть денег поменьше стало уходить на инет!
Светику баааальшое спасибо!:yes: :up: :beer:


куда ты тратишь 3 гига? )))


Цитировать — Сообщение №19
13 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лериме
Нравится мне этот тариф,второй месяц балдею :) ,наконец-то хоть чуть-чуть денег поменьше стало уходить на инет!
Светику баааальшое спасибо!:yes: :up: :beer:



... присоединяюсь, на мой взгляд оптимальный из ныне существующих в городе тарифов, сижу на нем 2 месяца и каждый раз весь лимит проматываю в первую неделю и потом остаток месяца дотягиваю на dial up.
Но доступный анлим нужен очень, в принципе 900-1000р я бы за него отдал спокойно, но конкуренция в городе не очень большая, так что видимо без мазы его ждать от новгородских провайдеров, вот если придут москвичи или питерцы тогда может что-то и получиться, вот слышал северозападный телеком хочет в новгороде анлим запустить по питеру у них тариф очень на мой взгляд неплохой от 600-950 кажется безлимитка , по мне - весьма доступно...


Цитировать — Сообщение №20
13 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
куда ты тратишь 3 гига? )))


куда хочешь.


Цитировать — Сообщение №21
14 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от megamozg
...
Но доступный анлим нужен очень, в принципе 900-1000р я бы за него отдал спокойно, но конкуренция в городе не очень большая, так что видимо без мазы его ждать от новгородских провайдеров, вот если придут москвичи или питерцы тогда может что-то и получиться, вот слышал северозападный телеком хочет в новгороде анлим запустить по питеру у них тариф очень на мой взгляд неплохой от 600-950 кажется безлимитка , по мне - весьма доступно...


c 19 июня от Телекома будет хрень под названием "Авангард"
анлим там 64Кб/с - 700 рэ, 128 кб/с - 1200рэ....короче как-то так...
узнаю подробнее напишу


Цитировать — Сообщение №22
14 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПолныЙ МраК
c 19 июня от Телекома будет хрень под названием "Авангард"
анлим там 64Кб/с - 700 рэ, 128 кб/с - 1200рэ....короче как-то так...
узнаю подробнее напишу




о, это круто, жу новостей...


Цитировать — Сообщение №23
19 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от megamozg
о, это круто, жу новостей...



Безлимитные тарифные планы.

Тарифный план Скорость доступа Ежемесячная плата Трафик
ADSL 64K
64Kбит/c
700 р.
Без ограничения

ADSL 128K
128Kбит/c
1200 р.
Без ограничения


Тарифные планы с включенным трафиком
Негарантированная максимальная скорость соединения с сетью Интернет до 8Мбит/с.

Объем включенного Интернет-трафика Ежемесячная плата с НДС Стоимость превышения
150 Мб 100 р. 0,70 р/Мб
550 Мб 360 р.
1100 Мб 700 р.

Стоимость внутрисетевого трафика - 0,10 р./Мб
Доступ к ftp-серверам Новгородского филиала компании "Северо-Западный Телеком" - 0,01 р./Мб

Подробнее на сайте http://novgorod.avangard-dsl.ru/


Цитировать — Сообщение №24
19 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kolya Belov
Безлимитные тарифные планы.

Тарифный план Скорость доступа Ежемесячная плата Трафик
ADSL 64K
64Kбит/c
700 р.
Без ограничения

ADSL 128K
128Kбит/c
1200 р.
Без ограничения


Тарифные планы с включенным трафиком
Негарантированная максимальная скорость соединения с сетью Интернет до 8Мбит/с.

Объем включенного Интернет-трафика Ежемесячная плата с НДС Стоимость превышения
150 Мб 100 р. 0,70 р/Мб
550 Мб 360 р.
1100 Мб 700 р.

Стоимость внутрисетевого трафика - 0,10 р./Мб
Доступ к ftp-серверам Новгородского филиала компании "Северо-Западный Телеком" - 0,01 р./Мб

Подробнее на сайте http://novgorod.avangard-dsl.ru/




Николай, с тарифа "Годовой" перескочить можно ?


Цитировать — Сообщение №25
19 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
Николай, с тарифа "Годовой" перескочить можно ?


можно. необходимо написать заявление в отделе продаж.


Цитировать — Сообщение №26
19 июня 2006 года
00
... эх еще бы скорости поболе, но все равно доступный анлим в нашей деревне это уже тема, псмотрим каким будет ответ местных провайдеров (в частности Новлайна), хотелось бы чтобы сдвиги в этом направлении были, а то 2 месяца как к новлайну подключился все устраивает, но 3 гига алиму не конкуренты.

Цитировать — Сообщение №27
19 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kolya Belov
можно. необходимо написать заявление в отделе продаж.



Блин, не перескочу.
За 700 руб - 8кб\с ыыы чуть больше чем на модеме..
Уж лучше я как нибудь так.


Цитировать — Сообщение №28
22 июня 2006 года
00
да, безлимит от авангапрда весчь! правда, стоит он здесь ... кхм ... в питре на скорости 256 кб/с абонентка всего 900 р. есть еще и пакетные т/п - http://www.forum.novgorod.ru/showthread.php?threadid=33218

Цитировать — Сообщение №29
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.