Поздравьте меня!!!

04 июня 2006 года
00
Пришло время, продал я свой старенький пепелац (если кто помнит, это был ford sierra 85 г.в.) и купил себе этого зверя :)))





04 июня 2006 года
00
Ну и как впечателния?

Цитировать — Сообщение №2
04 июня 2006 года
00
СУПЕР!!! Управляется легко, кушает мало, продвеска просто конфетка, места навалом как в салоне, так и в багажнике, вообщем, я в восторге.... :)))

Цитировать — Сообщение №3
04 июня 2006 года
00
ну что ж поздравляю

Цитировать — Сообщение №4
04 июня 2006 года
00
Я смотрю, даже с парктроником?

А можно подробнее про комплектацию и цену?

Цитировать — Сообщение №5
04 июня 2006 года
00
диски на 14? За сколько покупал?

Цитировать — Сообщение №6
04 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FX-103
диски на 14? За сколько покупал?


2100 р, но только жиговские не подойдут, надо искать под Рено... В салоне дорого и диски какие-то банальные и затасканные, покупал в Дюке (маг. Самара), там остались всего одни еще, тоже по 2100, таких больше нет :)))
Параметры для покупки: диски с болтами 4*100


Цитировать — Сообщение №7
04 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Волчара
Я смотрю, даже с парктроником?

А можно подробнее про комплектацию и цену?



Комплектация 1.4 Expression (ГУР, Затемнение стекол, балки поперечной устойчивости передн. и задн., металлик, бампера в цвет кузова, обшивка багажника,+передн. электростеклоподъемники) - 10220 убитых енотов, +парктроник+сигналка+тонировка+диски = дополнительно около 600 удавленных ежиков


Цитировать — Сообщение №8
04 июня 2006 года
00
С покупкой конечно поздравляю, но во дворе машину мыть не хорошо :rolleyes: (или ошибаюсь ?)

Цитировать — Сообщение №9
04 июня 2006 года
00
почему же, чистая вода (ее и с нeба льется немеряно в последнее время) в ведре и земля, в которую все впитывается... Во всяком случае, никто из дома не против :)))

Цитировать — Сообщение №10
05 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от hzch
СУПЕР!!! Управляется легко, кушает мало, продвеска просто конфетка, места навалом как в салоне, так и в багажнике, вообщем, я в восторге.... :)))


Поздравляю хороший выбор, реальное количество автомобиля за реальные деньги, и не слушай тех кто говорит что французы чаще немцев ломаются и на них запчасти дороже. Миф!
Я сам езжу на Renault 7 лет, очь доволен.
и в ф1 кстати Рено е..т и немцев, и японцев и итальянцев.


Цитировать — Сообщение №11
05 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от hzch
Параметры для покупки: диски с болтами 4*100


Зашибися параметры. Если в Самаре продают только по ним, то это конкретный показатель для занесения магазина в чёрный список.
Французы они конечно 4*100, но при этом конкретно выпендрелись с ЦО и вылетом.
ЗЫ. А парктроник-то зачем?


Цитировать — Сообщение №12
05 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от hzch
почему же, чистая вода (ее и с нeба льется немеряно в последнее время) в ведре и земля, в которую все впитывается... Во всяком случае, никто из дома не против :)))


Запрещено,по идеи штраф.Да и как то не очень по мне так это хорошо.


Цитировать — Сообщение №13
05 июня 2006 года
00
Параметры дисков на Логана
ET 43 DIA 60,1 PDL 100*4

вылет 42-43, диаметр посадочного отверстия 60,1

Цитировать — Сообщение №14
05 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Raiser
Запрещено,по идеи штраф.Да и как то не очень по мне так это хорошо.


По идее у меня около дома в армянском кафе не должно быть круглосуточных пьянок и музык до утра...


Цитировать — Сообщение №15
05 июня 2006 года
00
эххх ... завидую ;)

кстати, а чего вторую подушку не докупил? или её в этой комплектации нельзя?

кстати, вопрос - не задумывался над покупкой ФФ2 ? он ведь всего на пару штук дороже вышел бы ... Или сказывается печальный опыт ремонта старенькой сиерры, что после этого отрицательное мнение о фордах сложилось?

Цитировать — Сообщение №16
05 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MACTEP
эххх ... завидую ;)

кстати, а чего вторую подушку не докупил? или её в этой комплектации нельзя?

кстати, вопрос - не задумывался над покупкой ФФ2 ? он ведь всего на пару штук дороже вышел бы ... Или сказывается печальный опыт ремонта старенькой сиерры, что после этого отрицательное мнение о фордах сложилось?



О фордах у меня норм мнение, сиерра на все 100 отработала роль машинки для битья об стены, столбики, другие машины и пр. :):):) И, кстати, ни разу меня не подвела, остановившись на середине дороги. Так что не надо. :)

1. ФФ2 надо ждать полгода, мне нужна машина сейчас.
2. ФФ2 дороже намного, если сравнивать минимум комплект логана и минимум фокуса.
3. Я сначала думал купить Калину (люди отговорили), т.е. 1500 долл. сверх рассчитанного я уже давил из себя невероятными усилиями. А тут еще 3к баков давить, т.е. уже от начальной задумки 4,5к баксов..

А так рассуждать можно бесконечно нафига нам десятка за 8к, 10к логан... еще пару тысяч и фокус, а всего еще пару тысяч и лансер, а еще всего-то несколько тысяч и мурзик 3й, а там до 6-го недалеко, а зачем 6я, можно паджерик взять, чутка докинуть, ну еще чуть поднапрячься и бэху 7ю :D :D :D :D :D


Цитировать — Сообщение №17
05 июня 2006 года
00
Что-то помойму бампера не под цвет кузова, или нет?
:confused:

Цитировать — Сообщение №18
05 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от --Dinyasoft--
Что-то помойму бампера не под цвет кузова, или нет?
:confused:


это и есть в цвет кузова а черные полосы это защитный молдинг! Хорошая машина, дождусь универсала, сдам Kangoo и тоже куплю. Было бы круто если бы универсал был и с трансмисией 4x4.


Цитировать — Сообщение №19
05 июня 2006 года
00
Поздравляю с покупкой. Машина-конфетка. Сам ездил на новеньком логане в автошколе:D

Цитировать — Сообщение №20
06 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от zluka
это и есть в цвет кузова а черные полосы это защитный молдинг! Хорошая машина, дождусь универсала, сдам Kangoo и тоже куплю. Было бы круто если бы универсал был и с трансмисией 4x4.



ага, и датчик дождя еще :)))


Цитировать — Сообщение №21
06 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от hzch
ага, и датчик дождя еще :)))


А по чему бы и нет, а еще люк панорамный во всю крышу и раздельный климат контроль!


Цитировать — Сообщение №22
06 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от diasamp
Поздравляю с покупкой. Машина-конфетка. Сам ездил на новеньком логане в автошколе:D


что за автошкола такая, где на Логанах учат? :)


Цитировать — Сообщение №23
06 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FX-103
что за автошкола такая, где на Логанах учат? :)


На десятинке один есть.


Цитировать — Сообщение №24
07 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от zluka
На десятинке один есть.


Ага:yes: Наша группа первая была кто на нём катался.


Цитировать — Сообщение №25
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.