Флеш-плеер

02 июня 2006 года
00
Флеш-плеер. Посоветуйте, какой плеер купить и где?
Требования: не менее 1 Гб встр.памяти или поддержка карт памяти, качеств.запись с FM, прямая запись с компутера в плеер в формате mp3, батарея ААА или литий-ионная(полимер.) - не батарейки АА, хорошее воспроизведение звука родными наушниками. Удобный в управлении, записи и ношении. Желательно,чтоб заряжался не только, когда через USB присоединён к компу. Ну и, чтоб долго работал без подзарядки. В пределах 3000-4000 руб.
Заранее благодарен.
02 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ely
В пределах 3000-4000 руб.



со всеми этими требованиями цена не соответствует

ИМХО, конечно же ИМХО


Цитировать — Сообщение №2
02 июня 2006 года
00
Это наверное в евро цена, я тоже удивился запросу и цене

Цитировать — Сообщение №3
02 июня 2006 года
00
Удивляйтесь дальше...Но я купил ОТЛИЧНЫЙ плеер сегодня, который полностью соответствует моим требованиям за 3990 руб.
Не буду говорить, какой, но мне он нравится да и отзывы о нём хорошие. А вы лучше бы совет дали, а не "размышляли"...

Цитировать — Сообщение №4
03 июня 2006 года
00
Чё ж не говоришь, какой? :mad:

Цитировать — Сообщение №5
03 июня 2006 года
00
Качество и удобство в данном случае понятия субъективные. За 3 т.р. можно купить китайский нонейм и радоваться. А можно, например, за 4 взять уже что-то более известное типа MPIO.

Так что купил-то?

Цитировать — Сообщение №6
03 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ely
Удивляйтесь дальше...Но я купил ОТЛИЧНЫЙ плеер сегодня, который полностью соответствует моим требованиям за 3990 руб.
Не буду говорить, какой, но мне он нравится да и отзывы о нём хорошие. А вы лучше бы совет дали, а не "размышляли"...


Да ты знаешь, всё было удобоваримо. Кроме пункта про звук с родными наушниками. Я уже совет то хотел дать но вот этот пункт меня и смутил. А ты свои "звучащие" на другие сменить не пробовал


Цитировать — Сообщение №7
03 июня 2006 года
00
Согласен,Славдей, кач-во "своих" ушей среднее,но терпимое. А сменить - сменю, может, попозже. А плеер Iriver зовут.

Цитировать — Сообщение №8
04 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ely
Согласен,Славдей, кач-во "своих" ушей среднее,но терпимое. А сменить - сменю, может, попозже. А плеер Iriver зовут.



Теперь осталось сказать модельку и где купил


Цитировать — Сообщение №9
04 июня 2006 года
00
Т-30. В "связном" на 5 углах.

Цитировать — Сообщение №10
05 июня 2006 года
00
Ну в догонку UNITED MP 6515 1 GB - 3600 руб.

Цитировать — Сообщение №11
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.