а вдруг????

02 июня 2006 года
00
ты ходишь каждый день на работу,,встречаешь друзей,заводишь семью.ДЕЛАЕШЬ ЕЩЕ МАССУ НЕНУЖНЫЙ И ПОЛЕЗНЫХ ВЕЩЕЙ......
и вдруг в мозгу :[SIZE=3][FONT=century gothic][COLOR=red]СТОП!!![/COLOR][/FONT][/SIZE] [SIZE=1][COLOR=indigo]а если все это сон.....[/COLOR][/SIZE]
........а вдруг вся эта жизнь это правда всего лишь сон или какая то жестокая игра,где создатели смотрят за нами и забавляются этим.....а карма или судьба это всего-лишь,всего лишь программа,написанная умелой рукой создателя компьютерных игр......
02 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sever
ты ходишь каждый день на работу,,встречаешь друзей,заводишь семью.ДЕЛАЕШЬ ЕЩЕ МАССУ НЕНУЖНЫЙ И ПОЛЕЗНЫХ ВЕЩЕЙ......
и вдруг в мозгу :[SIZE=3][FONT=century gothic][COLOR=red]СТОП!!![/COLOR][/FONT][/SIZE] [SIZE=1][COLOR=indigo]а если все это сон.....[/COLOR][/SIZE]
........а вдруг вся эта жизнь это правда всего лишь сон или какая то жестокая игра,где создатели смотрят за нами и забавляются этим.....а карма или судьба это всего-лишь,всего лишь программа,написанная умелой рукой создателя компьютерных игр......


Поздравляю, ты выбрал ту таблетку. Да Ты - шлемер.


Цитировать — Сообщение №2
02 июня 2006 года
00
дай и мне курнуть лучше

Цитировать — Сообщение №3
02 июня 2006 года
00
ага ага, нас всех ждёт "гейм овер"

Цитировать — Сообщение №4
02 июня 2006 года
00
Матрица ждет вас

Цитировать — Сообщение №5
02 июня 2006 года
00
У тебя хорошая работа? У тебя замечательные друзья? Жена красавица? Тебя не мучает похмелье? каждый новый день радует радугой чувств? У тебя всегда замечательное настроение?????????????????????

Скажи НЕТ наркотикам.

Цитировать — Сообщение №6
02 июня 2006 года
00
Жизнь - игра. Графика - клёвая, а сюжет - гав..о.

Цитировать — Сообщение №7
02 июня 2006 года
00
Что нами управляют высшие существа я согласен целиком и полностью.Когда сознание освобождается я это часто ощущаю.Они есть и среди нас,я их тоже вижу,но не всегда.Просто нужно об этом почаще задумываться,и тогда все поймешь

Цитировать — Сообщение №8
02 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sever
ты ходишь каждый день на работу,,встречаешь друзей,заводишь семью.ДЕЛАЕШЬ ЕЩЕ МАССУ НЕНУЖНЫЙ И ПОЛЕЗНЫХ ВЕЩЕЙ......
и вдруг в мозгу :[SIZE=3][FONT=century gothic][COLOR=red]СТОП!!![/COLOR][/FONT][/SIZE] [SIZE=1][COLOR=indigo]а если все это сон.....[/COLOR][/SIZE]
........а вдруг вся эта жизнь это правда всего лишь сон или какая то жестокая игра,где создатели смотрят за нами и забавляются этим.....а карма или судьба это всего-лишь,всего лишь программа,написанная умелой рукой создателя компьютерных игр......



Можно прогрузить еще глубже и серьезнее..

Внимание! перед прочтением стимуляторы не принимать!

Вся наша жизнь - лишь плод воображения больного разума. на самом деле никакого "самого дела" нет. все это иллюзии, которые рождены разумом. и все предметы, люди, и прочее, которых ты видишь и знаешь - это тоже галлюцинация. они существуют только тот краткий миг, который ты о них думаешь. Как только внимание этого разума переключается - они пропадают. навсегда. и каждый последующий миг никак не связан с предыдущим - просто разум настолько мощный, что сиюминутная галлюцинация рождается со всеми подробностями, включая предысторию, взаимоотношения, и даже все "законы природы", которые являются таковыми только в данный миг и в данной галлюцинации разума.

и даже ты, читающий эти строки - являешься мгновенным бредом разума, на "самом деле" тебя нет! и интернета нет! и меня нет! а через мгновение ты станешь розовым осьминогом в метановой атмосфере зеленого бублика, и будешь думать, что так и должно быть.


Цитировать — Сообщение №9
02 июня 2006 года
00
Хочу стать розовым осьминогом.Почему все так напирают на употребление каких-либо препаратов?Ведь освободить сознание можно и без них,достаточно отключить все находящиеся рядом электроприборы,т.к. излучаемые ими волны искажают биотоки мозга незначительно,но постоянно соответственно восприятие реальности нарушено

Цитировать — Сообщение №10
02 июня 2006 года
00
Цитата:
и даже ты, читающий эти строки - являешься мгновенным бредом разума, на "самом деле" тебя нет! и интернета нет! и меня нет! а через мгновение ты станешь розовым осьминогом в метановой атмосфере зеленого бублика, и будешь думать, что так и должно быть.



Точно, но сдается мне этот разум не дорабатывает. Если все равно ничего нет, то почему бы ему не придумать мне денег, у меня чего-то с этим не ахти. Интересно: у розовых осминогов есть деньги?


Цитировать — Сообщение №11
02 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sever
........а вдруг......



вдруг бывает только пук.


Цитировать — Сообщение №12
02 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от whef
вдруг бывает только пук.


сказал Веф и ушел в памойку:D


Цитировать — Сообщение №13
02 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Liya_N
сказал Веф и ушел в памойку:D


а ты чего оттуда вылезла? :D
а ну марш обратно!


Цитировать — Сообщение №14
02 июня 2006 года
00
теперь ваша секретная явка в помойке дислоцируется, по независящим от вас причинам?:D

Цитировать — Сообщение №15
02 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Рысс
Хочу стать розовым осьминогом.Почему все так напирают на употребление каких-либо препаратов?Ведь освободить сознание можно и без них,достаточно отключить все находящиеся рядом электроприборы,т.к. излучаемые ими волны искажают биотоки мозга незначительно,но постоянно соответственно восприятие реальности нарушено



Самое несчастное животное - осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа - с ушами, и мозги, собственно говоря, тоже в жопе.


Цитировать — Сообщение №16
02 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RVS
Самое несчастное животное - осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа - с ушами, и мозги, собственно говоря, тоже в жопе.



Первая здравая мысль в этой теме....


Цитировать — Сообщение №17
02 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Vax
Первая здравая мысль в этой теме....



На форуме завелись здравые люди.
Надо что то с этим делать.


Цитировать — Сообщение №18
03 июня 2006 года
00
у миня тож давно такие мысли;) а вдруг и правда ничего нету,а если что-то и есть,то все это воображение,что кто-то один сидит и все это воображает или ему это снится:rolleyes:

Цитировать — Сообщение №19
04 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от крон
у миня тож давно такие мысли;) а вдруг и правда ничего нету,а если что-то и есть,то все это воображение,что кто-то один сидит и все это воображает или ему это снится:rolleyes:



We are in MATRIX! :D


Цитировать — Сообщение №20
04 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Symbiator
We are in MATRIX! :D


а парусски?


Цитировать — Сообщение №21
05 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от крон
а парусски?



МАтрицу смотрел?


Цитировать — Сообщение №22
05 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от крон
а парусски?


Матрица имеет тебя. :D


Цитировать — Сообщение №23
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.