Обварить днище

31 мая 2006 года
00
На моей 8ке сильно днище прогнило. Реально ли его обварить и где(почём)? или надо новое купить и опять же где?
31 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от kotbazilio
На моей 8ке сильно днище прогнило. Реально ли его обварить и где(почём)? или надо новое купить и опять же где?


могу посоветовать людей.........по чем?......точно сказать не могу.......


Цитировать — Сообщение №2
01 июня 2006 года
00
Делал знакомый прошлым летом примерно за $300. А ты уверен что тебе прям всё днище варить то надо ?

Цитировать — Сообщение №3
01 июня 2006 года
00
ну да... там днищу просто конец. везде говорят, что надо новое приваривать. только вот где его купить... поспрашиваю еще, посоветуйте спецов

Цитировать — Сообщение №4
01 июня 2006 года
00
Есть знакомые на черепичке. Варил у него свою первую шестерку, по кругу менял много чего! Мне понравилось оперативность и качество. Цены умеренные, но не дешевые. Если, что могу точнее пояснить где это! Успехов!

Цитировать — Сообщение №5
01 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от kotbazilio
ну да... там днищу просто конец. везде говорят, что надо новое приваривать. только вот где его купить... поспрашиваю еще, посоветуйте спецов


звони ежели чего, 89212021158,Сергей, могу людей посоветовать, сам у них когда на копейке первой днище варил......и всю кузовину у них всегда делаю........делают хорошо.....цены......ну за хорошую работу нормальная цена....


Цитировать — Сообщение №6
01 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от kotbazilio
ну да... там днищу просто конец. везде говорят, что надо новое приваривать. только вот где его купить... поспрашиваю еще, посоветуйте спецов



Да ну купить то какая проблема - видел за 1000 или 1500. Но скорее всего тебе и пороги надо будет покупать, хотя я хз - не шарю в устройстве кузова :D


Цитировать — Сообщение №7
01 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rush
Но скорее всего тебе и пороги надо будет покупать, хотя я хз - не шарю в устройстве кузова :D



Зато побакланить мастер да?


Цитировать — Сообщение №8
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.