Рокеринг

29 мая 2006 года
00
Опробовал рокеринг по городу. Впечатления не самые приятные.

Поставил схему о00о, в центре новые Hyper Perfomance 80мм 82А. По ощущениям - жесткость выше заявленной. За почти 6 часов даже легкой профильности не появилось :eek:

По краям - стертые примерно до 70мм 82А родные колеса от Соулслайдов. :dn: стерлись мгновенно

"+" маневренность в разы up
"-" устойчивость в разы down :)

Попробуем привыкнуть, но кажется мне, что для "погороду" это не лучший вариант. Думаю попробовать хоккейный рокеринг 00оо (наклон вперед).
29 мая 2006 года
00
Ну понятно, что по городу вариант не очень, так как изначально рокеринг для маневренности в слаломе нужен, если я не ошибаюсь:)

Цитировать — Сообщение №2
29 мая 2006 года
00
угу, я был в ужасе, когда с моста съезжал

Цитировать — Сообщение №3
29 мая 2006 года
00
СтраФФно!

Цитировать — Сообщение №4
31 мая 2006 года
00
Ну праильно, ты б еще по краям от агр 50мм колесики поставил,
5мм рохеринг нафих для слалома даже не особо покатит. И ваще нафих рохеринг, учись катаца на одном калесе, маневренность просто зэ бэст =))

Цитировать — Сообщение №5
31 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Esin
Ну праильно, ты б еще по краям от агр 50мм колесики поставил,
5мм рохеринг нафих для слалома даже не особо покатит. И ваще нафих рохеринг, учись катаца на одном калесе, маневренность просто зэ бэст =))



не слушай его)))сделай о000


Цитировать — Сообщение №6
31 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Esin
Ну праильно, ты б еще по краям от агр 50мм колесики поставил,
5мм рохеринг нафих для слалома даже не особо покатит. И ваще нафих рохеринг, учись катаца на одном калесе, маневренность просто зэ бэст =))



:) представляю как буду на одном колесе съезжать с моста, перед этим пожалуй надо завещание у нотариуса заверить:yes:


Цитировать — Сообщение №7
31 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от lvo
не слушай его)))сделай о000



Кстати Иво, эксцентрики в СпортСистеме продаются. По-моему с тобой девченка приезжала, у которой были потеряны.


Цитировать — Сообщение №8
31 мая 2006 года
00
да, со мной.пасиб, уже был там)

Цитировать — Сообщение №9
01 июня 2006 года
00
ставь нафих OooO

Цитировать — Сообщение №10
03 июня 2006 года
00
попробовал 00оо. Устойчивость офигительная, скорость вроде больше чем на 0000. Но и тяжелее.

Цитировать — Сообщение №11
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.