ЕЩЕ ОДИН ПЕШЕХОД!

29 мая 2006 года
00
Еду вчера (28.05.06) в 19-00 по Желябово смотрю по тратуару несется лохматая черная шаха без бампера с пацанами по тратуару мимо школы№11 и как в боевиках на полном ходу через бордюр прыг! на дорогу и по газам.. за ней так же с тратуара гайцы...и понеслись к баару! а
на пешеходном переходе где магазин Чародейка на площади
куча народу и лежат парень и девчонка. к парню подходили что-то к голове прикладывали а девушка лежала одна...
Не смог остановиться т.к. жена оч впечатлитена...попросила проехать....даж глаза закрыла...
29 мая 2006 года
00
скоты, бля! уроды.

Цитировать — Сообщение №2
29 мая 2006 года
00
вроде два парня было
//news.novgorod.ru/read/31891/

Цитировать — Сообщение №3
29 мая 2006 года
00
надеюсь впаяют ему по самое нехочу, ... нет слов блин

Цитировать — Сообщение №4
29 мая 2006 года
00
пи*дец уроды, слов нет!!! Убил бы сцуко... А веть на месте пострадавших могут оказаться знакомые, родственники... пипец... слов нет....

Цитировать — Сообщение №5
29 мая 2006 года
00
Блин... дык не их ли я встретил на желябово....
вот не знал....(думал наков на точке схватить пытались)

Цитировать — Сообщение №6
29 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DDW
Блин... дык не их ли я встретил на желябово....
вот не знал....(думал наков на точке схватить пытались)



так наверняка их
казлы :(


Цитировать — Сообщение №7
29 мая 2006 года
00
ужас какой!!!!!слава Богу все живы остались!!!!!!

Цитировать — Сообщение №8
29 мая 2006 года
00
Вряд ли их.

Чего они 2 часа от чародейки до желябова ехали?

Цитировать — Сообщение №9
29 мая 2006 года
00
Примерно с год назад сам чуть этой "Чародейки" жизнь не оставил. Какой-то КОЗЁЛ на чёрном "гольфе" постарался. Спасибо дружку с которым шёл, меня за шкирку назад отбросил и даже после этого он умудрился сантиметрах 10-15 проехать. После этого ещё новость сказали что такое же чудо около диалога двоих зацепил...

В парашу таких, ещё при получении прав :wc:

Цитировать — Сообщение №10
29 мая 2006 года
00
Вот откуда беруться такие ездюки...
Звонит мне моя жена и радостная сообщает что завтра у нее начинается вождение..
Жена отходила в школу 7 дней.
Правила они успели почитать тока 3 дня....до выезда на дорог....
и то первые два дня изучали обязанности пешехода водителя пасажира.....
УЖОС!!!

Цитировать — Сообщение №11
29 мая 2006 года
00
Вроде про эту ублюдочную шестерку на соседнем форуме писали, хотя не уверен.

Цитировать — Сообщение №12
30 мая 2006 года
00
мда, пешеходы у нас конечно тоже молодцы - под колеса лезут, но когда на пешеходном переходе... мда, че-то неправильное с водилами твориться... такое ощущение что сколько порядочных и вежливых водил появляется столько же появляется и отморозков..

Цитировать — Сообщение №13
30 мая 2006 года
00
вот кто ездит в стиле анархия да и типа от ментов удирает.... нет слов на таких Г...

а про пешеходов... сёдня пол дня проездил, устал бибикать когда они через каждый поворот прут на расстоянии от зёбры 10-30 метров. на мира так на красный для них ходют туда сюда пачками))
а на зёбрах пропускал часто)

Цитировать — Сообщение №14
30 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LuckY
вот кто ездит в стиле анархия да и типа от ментов удирает.... нет слов на таких Г...

а про пешеходов... сёдня пол дня проездил, устал бибикать когда они через каждый поворот прут на расстоянии от зёбры 10-30 метров. на мира так на красный для них ходют туда сюда пачками))
а на зёбрах пропускал часто)


А я пропускаю пеших в основном после 19.00 Днем боюсь...
ибо всегда в зеркало заднего вида вижу плотный хвост за собой...а вдуг задний отвлекся на мобилу в этот момент...
(а может я просто гомофоб...???):confused:


Цитировать — Сообщение №15
30 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DDW
А я пропускаю пеших в основном после 19.00 Днем боюсь...
ибо всегда в зеркало заднего вида вижу плотный хвост за собой...а вдуг задний отвлекся на мобилу в этот момент...
(а может я просто гомофоб...???):confused:



ты не один - я тоже, тока не гомо, а авто...

я никогда не пропускаю пешеходов на сьезде с кольца на великую, на перекрестке попова-мира, последний на перекрестке, если ехать в сторону Григоровского. Ибо после пары случаев понял, что встреча моей кормы с чьим нить носом обеспечена. Вот такой я враг. (но скорость снижаю, и нога - на торомозе. вы уж извините, пешеходы)


Цитировать — Сообщение №16
30 мая 2006 года
00
Пропуская под настроение и пох до времени суток, просто при торможении дополнительно нажимаю аварийку и неипет ))))

Цитировать — Сообщение №17
30 мая 2006 года
00
конечно.. я и раньше говорил что не во всех случаях стоит пропускать, но когда видел что помех/авар ситуаций на дороге не будет так почему нет)

и ещё думаю встали бы гайцы в том самом месте державина/парковая, штрафовали бы пеших хотя бы символически на десятку.... ух разбогатели бы!)

Цитировать — Сообщение №18
30 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LuckY
конечно.. я и раньше говорил что не во всех случаях стоит пропускать, но когда видел что помех/авар ситуаций на дороге не будет так почему нет)

и ещё думаю встали бы гайцы в том самом месте державина/парковая, штрафовали бы пеших хотя бы символически на десятку.... ух разбогатели бы!)




Щас рейды у вокзала периодически устраивают...
Сам когда-то попал тамже...
Штрав за это 50...


Цитировать — Сообщение №19
01 июня 2006 года
00
Очередной торопыга лежит в позе эмбриона на Мира, напротив остановки у кольца с Григоровским. Видимо зацепило бортом, ни у одной из стоящих машин видимых повреждений не видно. Жив, шевелится.
Невзирая на столь показательное предупреждение о нежелательности перехода в неположенном месте, тем более из-за автобуса народ продолжает переть-перебегать, буквально переступая через лежащий организм...

Цитировать — Сообщение №20
01 июня 2006 года
00
меня ещё прикалывает ситуация у этих грбаных неап-даных лежачих на б московской.... иногда приходится слаломом ездить чтобы пеших объезжать идущих где попало)

а водителям вот чего скажу.. в дождливое время, например как сейчас, постарайтесь по чаще пропускать, ибо переходы в любых местах для пеших порядком усложнились для тех, кто не хочет быть обрызганым с по самое некуда!!

Цитировать — Сообщение №21
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.