только что а в Адепте ;)

29 мая 2006 года
00
Я иду на работу к 10 нуль нуль... Ну и подверженная рекламе решила купить Актимель, даже так... две бутылочки Актимеля... стоит он в районе 25 рублей... Подхожу, девушки не обращаются на меня внимание, я им пару раз подмигнула, дошло... одна спрашивает, что я хочу, я отвечаю чего я хочу и протягиваю 100 рублей... замечу 100 рублей... не 500, не 1000 не 5000, а всего лишь 100... причем мне должны дать сдачу 50 рэ... и тут мне девушка отвечает, что у нее нет сдачи, что денежка большая и советует мне пойти к другим девочкам разменять (могла и сама к своим девочкам сходить)... в общем, девочки говорят, что у них у самих на размен мало, что нужно что-то купить... выбираю жвачку, короче они мне тоже не смогли дать сдачу... я психанула, пошла к тому Адепту, что у коров, но там оказался перерыв до 12 дня! ужаснах! так и сижу без Актимеля... думаю, что он мне уже не понравился ;)
А Полли говорит о каких-то там бытовых приборах.... тут продать бутылочку не могут! просто продать и дать сдачу!
04 июня 2006 года
00
Банкноты и монета Банка России обязательны к приему по нарицательной стоимости при осуществлении всех видов платежей, для зачисления на счета, во вклады и для перевода на всей территории Российской Федерации: статья 30 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА от 10.07.2002 N 86-ФЗ "О ЦЕНТРАЛЬНОМ БАНКЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (БАНКЕ РОССИИ)
можешь обжаловать в суде идаже попрасить компенсацию.;)

Цитировать — Сообщение №42
08 июня 2006 года
00
Да на Адепт ваще много нареканий. Вот зашли в прошлую пятницу в первом часу ночи - а там очередь 20 человек, за пивом простояли 35-45 минут, обслуживание ужас, продавщицы тормазы.

Потом пришел во вторник в обед - решил пива бутылочку купить - так млять с полтинником - и то сдачи нет. Пошел по соседним отделам, все нах посылают.:mad:

Цитировать — Сообщение №43
08 июня 2006 года
00
ваще отстойный магазин!!!!!!!!!!!!! Никогда бы туда не заходил, но поскольку рядом с работой то выбирать не приходится. если на работу к 8 утра, то чтобы купить чего нить съедобное и курительное нужно прийти к 7.30 и то можно опоздать. Продавщицы жутко тормозят, и хрен найдешь кого на рабочем месте. Они б..., видят покупателя и убегаю нах! Скоко раз ругался там, никакого результата.Лучше вообще никакого магазина, чем такой, и кстати ИМХО дорогой он все-таки.

Цитировать — Сообщение №44
08 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LOPD


Потом пришел во вторник в обед - решил пива бутылочку купить - так млять с полтинником - и то сдачи нет. :



Взял бы два Актимеля - бес сдачи:D :D


Цитировать — Сообщение №45
08 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Zenit
Взял бы два Актимеля - бес сдачи:D :D




:lol: :lol: жжошь мля
Там очередь была человек 15, видимо молочные продукты нынче популярны


Цитировать — Сообщение №46
08 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LOPD
:lol: :lol: жжошь мля
Там очередь была человек 15, видимо молочные продукты нынче популярны



Или все по два актимеля бес сдачи брали:D . Иначе продавцы убегали - как высчитать сдачу?:confused:


Цитировать — Сообщение №47
08 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Zenit
Или все по два актимеля бес сдачи брали:D . Иначе продавцы убегали - как высчитать сдачу?:confused:




на рахманинова стоит хлебный киоск, так там объявление раньше висело, не могу сказать как сейчас : монеты достоинством в1 копейку не принимаем. Продавцы обясняли, что мороки много, а толку мало.....это нормально:mad:


Цитировать — Сообщение №48
08 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AnnaMaria
на рахманинова стоит хлебный киоск, так там объявление раньше висело, не могу сказать как сейчас : монеты достоинством в1 копейку не принимаем. Продавцы обясняли, что мороки много, а толку мало.....это нормально:mad:


нет,это ненормально;)


Цитировать — Сообщение №49
14 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от etc…
Помница в Питере года 3-4 назад, я в маршрутку с тясячной купюрой залез. Так меня в чистом поле система "Град" без всяких разговоров и высадили.



В питерских маршрутках часто висят объявления вроде
"Просьба водителю 500 и тысячные купюры не давать - сдачу не унесёте" :)

а на заправках - "просьба сдачу меньше 10 копеек брать самостоятельно" и рядом коробочка с монетами по 5 и по 1 копейке


Цитировать — Сообщение №50
16 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Инфантильный Элефант
В питерских маршрутках часто висят объявления вроде
"Просьба водителю 500 и тысячные купюры не давать - сдачу не унесёте" :)

а на заправках - "просьба сдачу меньше 10 копеек брать самостоятельно" и рядом коробочка с монетами по 5 и по 1 копейке


:D :D


Цитировать — Сообщение №51
28 июня 2006 года
00
Возвращаясь к теме Адепт...
После прогулок на дне города, решили с мужем купить мяса (карбонат) и поехать домой. Очередь, как всегда, огромная... стоим... уже почти подошла наша и тут продавец стала подкладывать кусочки с мясом, во-первых, голыми руками, во-вторых, под ногтями чернеет грязь и руки на чистые не похожи, мы тут же развернулись и ушли. Теперь продукты, которые там не в вакуумной упаковке покупать ни за что не буду.

Цитировать — Сообщение №52
28 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rаttler's wife
Возвращаясь к теме Адепт...
После прогулок на дне города, решили с мужем купить мяса (карбонат) и поехать домой. Очередь, как всегда, огромная... стоим... уже почти подошла наша и тут продавец стала подкладывать кусочки с мясом, во-первых, голыми руками, во-вторых, под ногтями чернеет грязь и руки на чистые не похожи, мы тут же развернулись и ушли. Теперь продукты, которые там не в вакуумной упаковке покупать ни за что не буду.



Конечно ,только в вакумной упаковке!:D
так как эту продукцию раскаладывают в упаковку люди на МК только в стерильных перчатках.:D
Счас умру:D

Вера ! Посетила бы ты хоть один МК, стала бы вегетарианкой:)


Цитировать — Сообщение №53
28 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Zenit

Вера ! Посетила бы ты хоть один МК, стала бы вегетарианкой:)



Я то уже подумываю над этим, а вот муж на это ни за что не пойдет:)


Цитировать — Сообщение №54
28 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rаttler's wife
Я то уже подумываю над этим, а вот муж на это ни за что не пойдет:)


Не ходи,там воняет жутко.


Цитировать — Сообщение №55
28 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лериме
Не ходи,там воняет жутко.


..Точно, мы с Ленкой каждую неделю ходим, чтоб поддерживать иммунитет против мяса, скажу вам по секрету, други, мы завязали с мясом, едим плодоовощную продукцию и хлеб (Ленка ещё лягушек любит, но это только по праздникам). Так вот, в МК этих постоянно писк стоит, это пищат перемалываемые крысы и мыши :mad:


Цитировать — Сообщение №56
28 июня 2006 года
00
а если нет сдачи, то нужно предложить человеку открыть в магазине типа счёт личного, я всегда так делал....Слава там наверное устал от покупателей отбиваться, требующих бесплатно товар, типа "изыдите, он уволился" :D

Цитировать — Сообщение №57
01 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Makc
а если нет сдачи, то нужно предложить человеку открыть в магазине типа счёт личного, я всегда так делал....Слава там наверное устал от покупателей отбиваться, требующих бесплатно товар, типа "изыдите, он уволился" :D



а почему нет... вот есть же у людей креативные идеи... ;)
а теперь пусть Слава расскажет, как на самом деле обстоят дела... :D


Цитировать — Сообщение №58
01 июля 2006 года
00
Славе некогда, он в другой теме ко мне на кофе в магазин собирается, а это, хочу заметить, удовольствие дорогое))

Цитировать — Сообщение №59
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.