Фото-сейшн МТС

27 мая 2006 года
00
Сегодня нас остановили веселые красненько-беленькие человеки МТС-кого происхождения и предложили сфоткатся! Заверили, что через 5 дней в родовом гнезде многоуважаемой компании на берегу звонко журчащей речки Гзень (ну там, где яйца раздают) можно будет абсолютно бесплатно получить эту фотографию.
Почему-то мне кажется, что на этих фотках наши усталые и печальные лица запихнут в веселые яичные рамочки для придания фотографии более позитивного настроения :)
А еще спрашивали мою фамилию:
- с точки зрения меня-оптимиста - чтоб чужому мою фотку в руки не отдавать (значит, что там изменят лицо до неузнаваемости меня сотрудниками компании);
- с точки зрения пессимиста - фотку помещают в личное дело, которое ведется в компании, вместе с записями всех разговоров, основного круга общения и маршрута передвижения по городу и по стране...
27 мая 2006 года
00
так наверное мочить их надо было, блин, не люблю я мтс, хотЯ являлся добросовеснным пользователем,на протяжении года, на тарифе аванганрд, гыгыгы.прошу простить за орфографию, т.к. бухой малость.опять же гыгыгы

Цитировать — Сообщение №2
05 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Fedorkin
Сегодня нас остановили веселые красненько-беленькие человеки МТС-кого происхождения и предложили сфоткатся! Заверили, что через 5 дней в родовом гнезде многоуважаемой компании на берегу звонко журчащей речки Гзень (ну там, где яйца раздают) можно будет абсолютно бесплатно получить эту фотографию.
Почему-то мне кажется, что на этих фотках наши усталые и печальные лица запихнут в веселые яичные рамочки для придания фотографии более позитивного настроения :)
А еще спрашивали мою фамилию:
- с точки зрения меня-оптимиста - чтоб чужому мою фотку в руки не отдавать (значит, что там изменят лицо до неузнаваемости меня сотрудниками компании);
- с точки зрения пессимиста - фотку помещают в личное дело, которое ведется в компании, вместе с записями всех разговоров, основного круга общения и маршрута передвижения по городу и по стране...




с 04.06 вы можете получить свои фотографии абсолютно бесплатно в офисе МТС на ул.р.Гзень с фирменной рамкой МТС.
Необходимо знать свой номер и дату этого момента ;) Удачи! И карсивых вам фотографий;)


Цитировать — Сообщение №3
05 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Рысс
так наверное мочить их надо было, блин, не люблю я мтс, хотЯ являлся добросовеснным пользователем,на протяжении года, на тарифе аванганрд, гыгыгы.прошу простить за орфографию, т.к. бухой малость.опять же гыгыгы



И правда - бухой :)...на тариф Авангард подключение уже года 2 назад закончилось :D :D :D


Цитировать — Сообщение №4
05 июня 2006 года
00
Дык давно же это было,о чем собстно и речь.Просто ночью тогда скучно было,вот и решил написать чего-нить,понимаю что не в тему,ну чего уж делать.Может полюблю мтс снова,так пойду к ним фотиться

Цитировать — Сообщение №5
05 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Рысс
так наверное мочить их надо было, блин, не люблю я мтс, хотЯ являлся добросовеснным пользователем,на протяжении года, на тарифе аванганрд, гыгыгы.прошу простить за орфографию, т.к. бухой малость.опять же гыгыгы



К авангарду 4 года (ровно без месяца) подключался... До сих пор честно плачу и номер старый 601, эт вам не 642 какойнить:)Да и выбора особо нет. Чтоб не творили с мтс никуда не денешься. Хе


Цитировать — Сообщение №6
07 июня 2006 года
00
круче чем мой 601-1ххх?

Цитировать — Сообщение №7
07 июня 2006 года
00
Господа! Ну вы еще померейтесь девайсами, мобильными или детородными.:lol:
ЗЫ. А в 601 человек может брал "внеочередной" номер, чтоб покрасивше было. Суть в том, что 601 это уже круто.

Цитировать — Сообщение №8
08 июня 2006 года
00
мы с друзьями подключались скопом в один день, у нас у всех номера на 601... Клева, значит эта крута! ;)

а За фотками я приходил третьего числа, тогда как обещали еще с первого выдавать. Естественно, они тогда еще не были готовы... Завтра попытаюсь еще разочек :)

Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.