Вот так нужно договариваться с ГИБД

26 мая 2006 года
00
Въезжаю вечером в свой двор, дабы запарковать машину. Наблюдаю следующую картину. Посеред двора стоит ГАЙцевская машина. Рядом прогуливается инспектор. Я на ручник, выхожу посмотреть, что там случилось. Подхожу, вижу стоящий напеперек двора старый, ржавый опель. Спрашиваю у инспектора, что случилось - да вот проигнорировал жест инспектора остановиться. Типа, сейчас на шрафстоянку поедет. А пока паркуйтесь, не доезжая. В старом опеле, на заднем сиденье сидят два паЦана. Водилы нет. Инспектор говорит, что водитель убежал(!).
Ну ладно, пиво нагревается на заднем сиденье, думаю, да и фиг с вами, поставлю вне видимости окон квартиры.
Выхожу, забираю пиво, подхожу к подъезду. Думаю, посмотрю чем закончится эпопея.
Подъезжают еще пара инспекторов, начинают проверять паспорта, связываться с дежуркой, "пробивать" людей.
Тут выходит народ из подъезда посмотреть, чем закончится(человек курил, видел как опель экстренно тормозил). А стоянка во дворе у нас тупиковая, по паребрикам не проехать :)
Короче, 10 минут, ГАЙцам, что-то шепчут по радиостанции, те экстренно садаться в машину и (!) отваливают.
ПаЦаны выходят из машины, я спрашиваю, а ключи то есть? Научите с ГАЙцами так клаССно договариваться. Ну и увозите свой авто из двора, дайте честным людям поставить машину. Да, говорят, без проблем, сейчас водитель подойдет. Ну и все, пришел водила, молодой пацаненок лет 13-ти, армянской наружности. Сели, завели, уехали.
Вот стоим и Акуеваем, над решением проблем с правоОГРАДИтельными службами в нашем городе.
26 мая 2006 года
00
Это ещё ладно...были случаи когда доганяли не остановившегося водила так он ещё вместе с охраниками бить полез инспекторов.Сейчас у армянская диаспара ликует...если б не отпустили этих пацанят было б хуже инспекторам(я так думаю)

Цитировать — Сообщение №2
30 мая 2006 года
00
Никогда не сомневался в честности сотрудников ГИБДД:D

Цитировать — Сообщение №3
31 мая 2006 года
00
А че кто-то слышал что им по рации шепнули? Может их вызвали на ДТП, может погоня, может ... да все может быть. Охота им с этими малолетками возиться. У них ведь даже прав нет.

Меня однажды тормознули, пригласили в машину, а пока я шел до их машины они без объяснения причины слились в неизвестном направлении. И что? Получается что Я армянин?

Цитировать — Сообщение №4
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.