Женский футбол

25 мая 2006 года
00
Народ. Поступило предложение организовать женский футбол!
Предположительно, игры будут происходить во второй половине июня, когда у всех кончатся экзамены, дипломы и т.д.
Мнения, предложения, отписываем сюда :)
01 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KATY
Мячик у меня где-то валялся... нада глянуть... так когда играем????

ууууууурааааааа ..мячь нашли :D


Цитировать — Сообщение №82
01 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ГоГи
перевади ;) мне лень писать :D

я че наркоман ?:))


Цитировать — Сообщение №83
01 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ант
я че наркоман ?:))


если посмотреть на аватару то вполне на наркошу смахиваешь:Р фиолетовенький такой:D


Цитировать — Сообщение №84
01 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПолныЙ МраК
если посмотреть на аватару то вполне на наркошу смахиваешь:Р фиолетовенький такой:D

может и есть откуда ты знаешь 8Г:D :D :D


Цитировать — Сообщение №85
01 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ант
я че наркоман ?:))

а что разве не похож :D


Цитировать — Сообщение №86
02 июня 2006 года
00
ну и отлично ;)..оке...значит на волейбол команду будет легче набрать..мяч и сетка есть...еще лучше...осталось соперников набрать;)

Цитировать — Сообщение №87
02 июня 2006 года
00
[SIZE=3][FONT=courier new][COLOR=crimson]ВНИМАНИЕ! НАБИРАЕМ ЖЕНСКИЕ КОМАНДЫ ПО ВОЛЕЙБОЛУ![/COLOR] [/FONT] [/SIZE] :D

Цитировать — Сообщение №88
02 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от K@te4ka
ну и отлично ;)..оке...значит на волейбол команду будет легче набрать..мяч и сетка есть...еще лучше...осталось соперников набрать;)


у меня вопрос: когда примерно начинаем играть? где примерно и когда собираются те, кто будет играть? игры по выходным будут? будет ли вывешена данная тема в топик чата, что б остальные девушки знали?


Цитировать — Сообщение №89
02 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПолныЙ МраК
у меня вопрос: когда примерно начинаем играть? где примерно и когда собираются те, кто будет играть? игры по выходным будут? будет ли вывешена данная тема в топик чата, что б остальные девушки знали?



не волнуйся..игры будут в выходные..и наши все будут оповещены

а про топик и остальных девушек ДА..конечно будет все вывешено..я за этим прослежу...


Цитировать — Сообщение №90
02 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от K@te4ka
не волнуйся..игры будут в выходные..и наши все будут оповещены

а про топик и остальных девушек ДА..конечно будет все вывешено..я за этим прослежу...


ок. я могу в инете и не быть в выходные. так что звони на домашний или на моб.:yes:


Цитировать — Сообщение №91
02 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от K@te4ka
не волнуйся..игры будут в выходные..и наши все будут оповещены

а про топик и остальных девушек ДА..конечно будет все вывешено..я за этим прослежу...




Катюх, ты мне в асю напишешь что и когда, океу?!


Цитировать — Сообщение №92
04 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ГоГи
посмотрим :Р :D главно мячть чтоб был тяжелыМ ... :D


[COLOR=skyblue]А че смотреть то я тебе обещаю, что если я буду играть, ты целым и невредимым с поля не вылезишь:)[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №93
04 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sweety Girl
[COLOR=skyblue]А че смотреть то я тебе обещаю, что если я буду играть, ты целым и невредимым с поля не вылезишь:)[/COLOR]

это угроза:eek:


Цитировать — Сообщение №94
04 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ГоГи
это угроза:eek:

[COLOR=skyblue]Нет, предупреждение[/COLOR] :P :P :P :D


Цитировать — Сообщение №95
06 июня 2006 года
00
А я хоть и не люблю футбол, но поучавствовать бы не отказалась:D :D :D

Цитировать — Сообщение №96
06 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sweety Girl
[COLOR=skyblue]Нет, предупреждение[/COLOR] :P :P :P :D


хоть на этом посиба :P


Цитировать — Сообщение №97
06 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MaLiShKa
А я хоть и не люблю футбол, но поучавствовать бы не отказалась:D :D :D


теперь у нас уже волейбол:) пожалста, милости просим поучавствовать, если всетаки что-то будет:)


Цитировать — Сообщение №98
06 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ГоГи
хоть на этом посиба :P

[COLOR=skyblue]Всегда пожалуйста, обращайтесь есчо:)[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №99
06 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПолныЙ МраК
теперь у нас уже волейбол:) пожалста, милости просим поучавствовать, если всетаки что-то будет:)

[COLOR=skyblue]Ну вот... Мне кажется волейбол для деевушек это уже как-бы так выразиться, слишком серьезно и не весело) Ну это лично мое мнение:)[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №100
06 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sweety Girl
[COLOR=skyblue]Ну вот... Мне кажется волейбол для деевушек это уже как-бы так выразиться, слишком серьезно и не весело) Ну это лично мое мнение:)[/COLOR]




а это уже в наших же интересах и силах сделать из волейбола веселье ;)..так что все зависит от нас =)


Цитировать — Сообщение №101
07 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sweety Girl
[COLOR=skyblue]Ну вот... Мне кажется волейбол для деевушек это уже как-бы так выразиться, слишком серьезно и не весело) Ну это лично мое мнение:)[/COLOR]


да ладно...если сделать конечно погр***льные лица, то конечно не весело буит. а так я думаю никто туть профи не является и все просто отдыхать буит, играя, так что ели все таки получится собраться, я думаю будет весело:yes:


Цитировать — Сообщение №102
07 июня 2006 года
00
хм ... женский фитбол, мне кажется, подразумевает под собой не игру, а жесткое веселье .... если заместа футбола устроить волейбол, то думаю что никакой забавы отсюда не будет ..... для наглядного примера: что будет забавней для парней ? тот же самый футбол или вязание крючком ???

Цитировать — Сообщение №103
07 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
хм ... женский фитбол, мне кажется, подразумевает под собой не игру, а жесткое веселье .... если заместа футбола устроить волейбол, то думаю что никакой забавы отсюда не будет ..... для наглядного примера: что будет забавней для парней ? тот же самый футбол или вязание крючком ???

[COLOR=skyblue]Вот и я про тоже))) Кстати а как на счет того чтобы устроить для парней сорвнования по вязанию крючком?)))))))))[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №104
07 июня 2006 года
00
Эх..народ народ......кароче пока вы тут все решаете.....я работать начала...и скоро вапще уезжаю))))))))...так что либо давайте быстрее решайте..либо ждем АВГУСТА:D :D (меня теперь будет труднее выцепить 8Г, если расчитываете на мою поддержку ;) )


Даша..жди меня у себя к июлю:cool:

Цитировать — Сообщение №105
07 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от K@te4ka
Эх..народ народ......кароче пока вы тут все решаете.....я работать начала...и скоро вапще уезжаю))))))))...так что либо давайте быстрее решайте..либо ждем АВГУСТА:D :D (меня теперь будет труднее выцепить 8Г, если расчитываете на мою поддержку ;) )


Даша..жди меня у себя к июлю:cool:

Эх..:( :( :( :( :(


Цитировать — Сообщение №106
07 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от K@te4ka
Даша..жди меня у себя к июлю:cool:


[COLOR=skyblue]Ок, жду:) :P З.Ы Ты перестала на меня обижаться?[/COLOR] :P :P :P


Цитировать — Сообщение №107
07 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sweety Girl
[COLOR=skyblue]Ок, жду:) :P З.Ы Ты перестала на меня обижаться?[/COLOR] :P :P :P



Жди и все:D :D ..а там поговорим :P..и не только поговорим..поВЕСЕлииИимсЯяя :D :cool:


Цитировать — Сообщение №108
07 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ант
Эх..:( :( :( :( :(



что случилосЬ ?:wow:

:)

и кстати...если есть желание сыграть в волейбол..то все вопросы к Pluma ;)..только после того, как она сдаст сессию ;)


Цитировать — Сообщение №109
07 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от K@te4ka
что случилосЬ ?:wow:

:)

и кстати...если есть желание сыграть в волейбол..то все вопросы к Pluma ;)..только после того, как она сдаст сессию ;)

дак так соскучусь


Цитировать — Сообщение №110
07 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от K@te4ka
Жди и все:D :D ..а там поговорим :P..и не только поговорим..поВЕСЕлииИимсЯяя :D :cool:

[COLOR=skyblue]Ой мама дорогая:D Чувствует мое сердце, спокойствия мне в июле не видать[/COLOR] :D :P


Цитировать — Сообщение №111
07 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ант
дак так соскучусь


[COLOR=skyblue]Неуспеешь:D А в августе ждите меня к вам, наеврно[/COLOR] :D


Цитировать — Сообщение №112
07 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sweety Girl
[COLOR=skyblue]Вот и я про тоже))) Кстати а как на счет того чтобы устроить для парней сорвнования по вязанию крючком?)))))))))[/COLOR]

обееми руками ЗА !!! :)))


Цитировать — Сообщение №113
07 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
обееми руками ЗА !!! :)))


[COLOR=skyblue]Ну тогда надо найти еще желающих и устроить соревнования)))[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №114
08 июня 2006 года
00
Катюх, собраться-то собрались бы наверна, если погода была бы получше... а то в свитере под дождём на холоде играть в волейбол.. я думаю никого не прёт...

Цитировать — Сообщение №115
08 июня 2006 года
00
какой наф влейбол ?? :wow: вроде как речь о футболе шла .... на эту серую банальность и смотреть не хотца совсем ..... не глумитесь вы .... начали про селедку, а закончили про морской флот =\ .... ДАЕШЬ ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ!!!!!

Цитировать — Сообщение №116
08 июня 2006 года
00
ну воть...как я говорила так оно и есть...разговоров было море, идей тоже, но так никто ничто и не сделал.
пы.сы: Катюх я думала ты этим вопросом серьезно занималась....:yawn:

Цитировать — Сообщение №117
08 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sweety Girl
[COLOR=skyblue]Неуспеешь:D А в августе ждите меня к вам, наеврно[/COLOR] :D

дак мы даже не знакомы :))да всероно соскучусь


Цитировать — Сообщение №118
08 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ант
дак мы даже не знакомы :))да всероно соскучусь

[COLOR=skyblue]Я имею ввиду по Катюхе не успеешь соскучиться)) Ну а с тобой виртуально же знакомы, значит и в реале познакомиЦЦа не долго))
[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №119
08 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sweety Girl
[COLOR=skyblue]Я имею ввиду по Катюхе не успеешь соскучиться)) Ну а с тобой виртуально же знакомы, значит и в реале познакомиЦЦа не долго))
[/COLOR]

я успею :)),а виртуально не помню :((


Цитировать — Сообщение №120
08 июня 2006 года
00
вай вай вай...у нас тут клуб знакомств оказывается:D

Цитировать — Сообщение №121
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.