Помешательство.

25 мая 2006 года
00
Проходя сегодня утром по улицам родного города и ненароком (от нечего делать) просматривая номера машин, замечаю такую вот тенденцию -- машин пять проехавших мимо меня имели так сказать "зеркальные" номера. Причём это были не крутые иномарки, а пятёрочки, семёрочки и прочие "чки"...
Стало мне как-то от этого грустно и смешно одновременно. О чём это может говорить??? О том, что каждый из тех, кто за рулём этих самых "-чек" имеет в ГИБДД приятеля или родственника. Короче, город наш прогнил до основания. А главное - тупо это как-то выглядит. Я понимаю машина приметная и номер у неё красивый, а тут...
27 мая 2006 года
00
Полли кака вы наивна:))). и это радаваит:)

Цитировать — Сообщение №42
27 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Svyat
Полли кака вы наивна:))). и это радаваит:)



Шуткав вы не понимаете! :)


Цитировать — Сообщение №43
27 мая 2006 года
00
У меня на нивке 009ТН, батя за этим номером часа два простоял в очереди. Ну Гайцы за всё время моей езды пару раз останавливали, да тем более Нива та голубенького цвета.:)

Цитировать — Сообщение №44
27 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Рикашет
Ну Гайцы за всё время моей езды пару раз останавливали, да тем более Нива та голубенького цвета.:)


Не знаю, я сколько не ежжу, меня почему то не останасвивают, ну может было пару раз по вечне, хотя немер обычный *281**:P


Цитировать — Сообщение №45
27 мая 2006 года
00
Када номер получал, предлагали 500 р. заплатить за "зеркалку". Потом такая чухарда с пропиской завелась, что "лишь бы вооще дали" 53 номера (ну не прописан я в Новгороде). Когда получал, пофиг было, и так столько проблем исчезло. Получил просто так 756, а у товарища 656 , поулыбались. И выходя из гаи видел парня с женой, который показывал ей номер типа 454, с горящими глазами говоривший "маня, прикинь, как нам повезло, номер блатной дали". %-)

Цитировать — Сообщение №46
27 мая 2006 года
00
У меня есть возможность сделать хоть 001,из принципа не делаю...смысла не вижу...чем хуже запоминается тем и лучше ИМХО

Цитировать — Сообщение №47
28 мая 2006 года
00
А это, по вашему, как?

Я имею в виду номер?

Цитировать — Сообщение №48
29 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Звездочет
А это, по вашему, как?

Я имею в виду номер?




:) с номером 555 :D :D на заднем плане, дык это случайно не mobilexpert'a машинка :)


Цитировать — Сообщение №49
29 мая 2006 года
00
Может кто-нить подскажет где в городе можно на учёт поставить вне стен гибдд, а то чего-то слушок прошёл типа не в "Альянсе" не "Компасе" не ставят, хотя дружки раньше только через автосалоны и ставили (с доплатой 500-600 руб.)

Цитировать — Сообщение №50
29 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Saveliev_OA
Может кто-нить подскажет где в городе можно на учёт поставить вне стен гибдд, а то чего-то слушок прошёл типа не в "Альянсе" не "Компасе" не ставят, хотя дружки раньше только через автосалоны и ставили (с доплатой 500-600 руб.)


Звони/заехжай туда и туда, узнавай. Месяц назад машины новгородского(!) учета ставили в Альянсе, в Компасе - только свои, покупные.
Есть люди, которые помогают ставить на учет, причем не только новгородские а/м. Их нужно через знакомых искать.
Стоило везде и у всех одинаково - в сумме около 1000 руб.


Цитировать — Сообщение №51
29 мая 2006 года
00
Зеркальные номера никогда небыли блатными, тогда получается что 1 из десяти номеров блатной, нормально так :D :D :D , на две машины такие себе брал 616 и 929 потом решил нах, лучше номер который сложнее запоминается, дали 655 :D :D

Цитировать — Сообщение №52
29 мая 2006 года
00
Ну я не знаю на счёт "блатных" номеров. Но то, что народ с умыслом их ставит - это фахт!

Цитировать — Сообщение №53
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.