Женская Футбольная Команда (!)

25 мая 2006 года
00
[SIZE=5][COLOR=sienna]Дорогие соКлановцы (!)[/COLOR][/SIZE]

[COLOR=orangered]Хочу предложить женСовету клана собрать футбольную команду......летом нужно поразвлечься....повеселицца;)[/COLOR]

[COLOR=red]Я лично...свободна после 15 июня....у кого какие планы и кто когда может и вопщем советы и предложения.....кидайте сюда...все будем обсуждать....[/COLOR]

[SIZE=3][COLOR=blue]главное пишите у кого есть желание и возможности играть ;)...[/COLOR] [/SIZE]
01 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
не, дед ГоГи .... я лучше на скамейке с пивком посижу :) .... футбол - это не мое :P

Олкаф Ты ! дед ГоГа :D


Цитировать — Сообщение №42
01 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ГоГи
Олкаф Ты ! дед ГоГа :D

не ... я не алкаш .... я активный болельщик :D


Цитировать — Сообщение №43
01 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
не ... я не алкаш .... я активный болельщик :D

ну ну :D


Цитировать — Сообщение №44
01 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ГоГи
ну ну :D

ну ты же сам понимаешь .... если я не буду орать на весь стадион "ГоГи чемпион!!!" то у тебя будут все шансы проиграть :D


Цитировать — Сообщение №45
01 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
ну ты же сам понимаешь .... если я не буду орать на весь стадион "ГоГи чемпион!!!" то у тебя будут все шансы проиграть :D

полнастью за :yes: :D


Цитировать — Сообщение №46
04 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ГоГи
:D :D :D Я оДиН проТив вас сыграЮ ... еще тока ворочика взять ;)

[COLOR=skyblue]Мы тебя порвем как тузик грелку[/COLOR] ;) :D :D :P


Цитировать — Сообщение №47
05 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sweety Girl
[COLOR=skyblue]Мы тебя порвем как тузик грелку[/COLOR] ;) :D :D :P

нЮЮююЮЮ ..так не наДО :( :( :(


Цитировать — Сообщение №48
05 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ГоГи
нЮЮююЮЮ ..так не наДО :( :( :(

Жора, не ссы .... я приду с пулеметом :D .... если чуть что не так, то мигом накрою агресивных дам каскадом патронов :D


Цитировать — Сообщение №49
05 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ГоГи
нЮЮююЮЮ ..так не наДО :( :( :(

[COLOR=skyblue]А как нада?[/COLOR] :wow: :wow: :wow:


Цитировать — Сообщение №50
06 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
Жора, не ссы .... я приду с пулеметом :D .... если чуть что не так, то мигом накрою агресивных дам каскадом патронов :D

окай ГоГа :) ..Я расчитываю на тя :)


Цитировать — Сообщение №51
06 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sweety Girl
[COLOR=skyblue]А как нада?[/COLOR] :wow: :wow: :wow:

не как :P


Цитировать — Сообщение №52
07 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ГоГи
не как :P

[COLOR=skyblue]Женский футбол отменяетси, так что радуйся, Гоша, остаешься живым и невредимым[/COLOR] :D :D :D


Цитировать — Сообщение №53
07 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sweety Girl
[COLOR=skyblue]Женский футбол отменяетси, так что радуйся, Гоша, остаешься живым и невредимым[/COLOR] :D :D :D



никто футбол не отменял;)..Даша, футбол прсото переносицЦа :)).....так что Гоша то пусть живет . . . ДО АВГУСТА:D :D :D


Цитировать — Сообщение №54
07 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от K@te4ka
никто футбол не отменял;)..Даша, футбол прсото переносицЦа :)).....так что Гоша то пусть живет . . . ДО АВГУСТА:D :D :D

[COLOR=skyblue]Хы, ну тогда ок)) Как раз в августе наверно и я к вам приехать смогу[/COLOR] :D


Цитировать — Сообщение №55
08 июня 2006 года
00
ой... клёво... в Августе играем в футбол... только проблемка.. я смогу только на выходных... работать буду... вазьмёте в каманду на скамейку запасных????

Цитировать — Сообщение №56
08 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KATY
ой... клёво... в Августе играем в футбол... только проблемка.. я смогу только на выходных... работать буду... вазьмёте в каманду на скамейку запасных????

хых ... а чего это ты все в тень пытаешься нырнуть ? :wow: .... вперед на первый план!! будешь капитаном команды!:D


Цитировать — Сообщение №57
08 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
хых ... а чего это ты все в тень пытаешься нырнуть ? :wow: .... вперед на первый план!! будешь капитаном команды!:D



а ктО это тут у нас говорит ?:wow: ...вы хТО ?:D :D ...все решим совместно с женской командой...пффф...мужикоФФ нетУ:P


Цитировать — Сообщение №58
08 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от K@te4ka
а ктО это тут у нас говорит ?:wow: ...вы хТО ?:D :D ...все решим совместно с женской командой...пффф...мужикоФФ нетУ:P

кто сказал что я мужик ? :wow: .... я никто ... я образ .... я тень .... муахахах :D


Цитировать — Сообщение №59
09 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KATY
ой... клёво... в Августе играем в футбол... только проблемка.. я смогу только на выходных... работать буду... вазьмёте в каманду на скамейку запасных????


[COLOR=skyblue]Какая на фих скамейка запасныХХ? Буш в основном составе))):*:*[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №60
09 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от K@te4ka
а ктО это тут у нас говорит ?:wow: ...вы хТО ?:D :D ...все решим совместно с женской командой...пффф...мужикоФФ нетУ:P


[COLOR=skyblue]МужикоФфФф на мыло)) ой чувствую меня щас побьют[/COLOR] :shuffle: :D :D :D


Цитировать — Сообщение №61
09 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sweety Girl
[COLOR=skyblue]Какая на фих скамейка запасныХХ? Буш в основном составе))):*:*[/COLOR]



Ну тогда прийдёца кого-нить на замену брать... а то я ж как лимон выжатый буду после работы...


Цитировать — Сообщение №62
09 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sweety Girl
[COLOR=skyblue]МужикоФфФф на мыло)) ой чувствую меня щас побьют[/COLOR] :shuffle: :D :D :D



не посмеют... побояца... мы ж их на поле тогда поколечим... :))))))да и ты права, на мыло их!!!!


Цитировать — Сообщение №63
09 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KATY
Ну тогда прийдёца кого-нить на замену брать... а то я ж как лимон выжатый буду после работы...

[COLOR=skyblue]Ну а что поделаешь, придеЦЦа тебе тиграть до тех пор пока не упадешь прям на поле, а игрокофф и так нет, а она туть еще замену просит[/COLOR] :P :D :*:*


Цитировать — Сообщение №64
09 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KATY
не посмеют... побояца... мы ж их на поле тогда поколечим... :))))))да и ты права, на мыло их!!!!

[COLOR=skyblue]Еще как посмеют и не побояЦЦа))) Они на меня ща как накинуться всей оравой и все, конец мне и как-будто Дашеньки вообще не было)))[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №65
10 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sweety Girl
[COLOR=skyblue]МужикоФфФф на мыло)) ой чувствую меня щас побьют[/COLOR] :shuffle: :D :D :D

:fire: теперь будь осторожна :fire: нынче ветер с камнями .... да и биты с н*** так и сыпятся в наше время :war:


Цитировать — Сообщение №66
10 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
:fire: теперь будь осторожна :fire: нынче ветер с камнями .... да и биты с н*** так и сыпятся в наше время :war:

[COLOR=skyblue]Ну вот, я же сказала, что меня убьют теперь:D Только я не боюсь, вы до меня сначала доберитесь:D[/COLOR] :P :P :P


Цитировать — Сообщение №67
14 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sweety Girl
[COLOR=skyblue]Еще как посмеют и не побояЦЦа))) Они на меня ща как накинуться всей оравой и все, конец мне и как-будто Дашеньки вообще не было)))[/COLOR]



неее не тронут.. мы не разрешим...


Цитировать — Сообщение №68
14 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
:fire: теперь будь осторожна :fire: нынче ветер с камнями .... да и биты с н*** так и сыпятся в наше время :war:



на вашем месте я б тож себя поберегла!!!!!!!!.........:-)


P.S. парней на мыло!!!!!!!!!


Цитировать — Сообщение №69
14 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KATY
на вашем месте я б тож себя поберегла!!!!!!!!.........:-)


P.S. парней на мыло!!!!!!!!!

[COLOR=skyblue]Ну все, Окс, нас теперь с тобой по одной отловят в каком-н темном переулке и запинают ногами[/COLOR] :D :D :D :D :D


Цитировать — Сообщение №70
14 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sweety Girl
[COLOR=skyblue]Ну все, Окс, нас теперь с тобой по одной отловят в каком-н темном переулке и запинают ногами[/COLOR] :D :D :D :D :D

Оксаночку ????? ногами ????? побойся бога!! я ее лаской :) ....... убью :small:


Цитировать — Сообщение №71
15 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
Оксаночку ????? ногами ????? побойся бога!! я ее лаской :) ....... убью :small:

[COLOR=skyblue]Ну хоть, Оксанке повезло, её лаской будут убитвать, а меня вот ногами запинают[/COLOR] :D :D :D


Цитировать — Сообщение №72
15 июня 2006 года
00
да да .... мир жесток :D :P

Цитировать — Сообщение №73
15 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sweety Girl
[COLOR=skyblue]Ну хоть, Оксанке повезло, её лаской будут убитвать, а меня вот ногами запинают[/COLOR] :D :D :D

Как вариант, вместо запинывания ногами, можем тя заторкать до смерти :D


Цитировать — Сообщение №74
15 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Как вариант, вместо запинывания ногами, можем тя заторкать до смерти :D

[COLOR=skyblue]Блин, Дэн, я даже и не знаю что из этого все таки хуже[/COLOR] :D :D :D


Цитировать — Сообщение №75
15 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sweety Girl
[COLOR=skyblue]Блин, Дэн, я даже и не знаю что из этого все таки хуже[/COLOR] :D :D :D


Как что? Первое хуже, ибо неприятно. А тут приятная смерть :)


Цитировать — Сообщение №76
16 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Как что? Первое хуже, ибо неприятно. А тут приятная смерть :)


[COLOR=skyblue]Ну блин, фиг знает, умирать от секса, я пока что не готова:lol:[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №77
16 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sweety Girl
[COLOR=skyblue]Ну блин, фиг знает, умирать от секса, я пока что не готова:lol:[/COLOR]


Ага, а умереть от ударов битой готова? :D


Цитировать — Сообщение №78
16 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Ага, а умереть от ударов битой готова? :D


Хама ты ее не поймешь...то Кэти завидует, что ту лаской убьют, то кричит что не готова от секса умереть...(короче валим так голыми руками, резко и внезапно, шоб не мучалася)


Цитировать — Сообщение №79
16 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Ага, а умереть от ударов битой готова? :D


[COLOR=skyblue]Я вообще не готова умирать, я еще молодая, мне еще столько всего престоит в жизни)))[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №80
16 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПолныЙ МраК
Хама ты ее не поймешь...то Кэти завидует, что ту лаской убьют, то кричит что не готова от секса умереть...(короче валим так голыми руками, резко и внезапно, шоб не мучалася)

[COLOR=skyblue]Тебе не кажеться что умереть от ласки и быть ЗАТОРКОНОЙ досмерти это разные вещи?:)[/COLOR] ;)


Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.