Сайт МТС-Новгород

25 мая 2006 года
00
Я, конечно, понимаю, что в новом облике МТС под стать своим лозунгам пытается сделать все проще... Но зачем-же так просто?
Сайты других городав также поменяли оформление, но там так же как и раньше можно просмотреть новости, тарифы, отправить смс, посмотреть информацию об услугах и т.д и т.п....
Но на сайтах МТС-Северо-Запад полный штиль и затишье... Только форумы и 2 (две) новости!
Зато проще некуда... ;)
25 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Fedorkin
Я, конечно, понимаю, что в новом облике МТС под стать своим лозунгам пытается сделать все проще... Но зачем-же так просто?
Сайты других городав также поменяли оформление, но там так же как и раньше можно просмотреть новости, тарифы, отправить смс, посмотреть информацию об услугах и т.д и т.п....
Но на сайтах МТС-Северо-Запад полный штиль и затишье... Только форумы и 2 (две) новости!
Зато проще некуда... ;)



+1
Я тоже весьма недоволен. Будучи абонентом МТС со стажем, не могу не отметить, что данное нововведение меня отнюдь не порадовало :(


Цитировать — Сообщение №2
25 мая 2006 года
00
Данная версия сайта - временная заглушка. Когда сайт заработает на полную мощность - это точно знают в МТС-СПб, ибо дизайном сайтов по Северо-Западу рулят они.

Цитировать — Сообщение №3
25 мая 2006 года
00
Ерунда, заглушка только на стартовой странице, а по старым ссылкам, так всё и есть.

Цитировать — Сообщение №4
25 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ink
Ерунда, заглушка только на стартовой странице, а по старым ссылкам, так всё и есть.



Так никто и не спорит, но что делать новым визитерам сайта и Федоркину?
Правильно: читать форум.


Цитировать — Сообщение №5
25 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert
Так никто и не спорит, но что делать новым визитерам сайта и Федоркину?
Правильно: читать форум.



в самом конце форума есть ссылка Я и МТС
вроде то, что ищется ?


Цитировать — Сообщение №6
27 мая 2006 года
00
всё это сейчас называется "просто"! :)))

Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.