Как НАТО пало под Сталинградом

23 мая 2006 года
00
"....Если владивостокским властям удалось провести натовцев в университет через черный ход (толпе разочарованных коммунистов пришлось жечь американский флаг без присутствия дорогих гостей) и отобрать у неблагонадежных студентов пропуска (вдруг спросят об Ираке или Косово), то дальше блицкриг откровенно забуксовал. Студенты после встреч в Интернете яростно ругали НАТО, а на улице буйствовала неполиткорректная Россия. В Екатеринбурге враги НАТО били в барабаны, в Новосибирске демонстранты встретили команду несчастной Изабель с бейсбольными битами (охрана выручила иностранцев).

И смотреть спокойно, как бедное, оплеванное НАТО блуждает посреди бескрайних полей злой матушки-России, я уже не мог.

«Эх, Изабель!» - вздохнул я и вылетел ей на подмогу в Самару, которая также готовилась к приему иностранных гостей.

Приключения натовцев в Самаре...

За неделю путешествий по России представители военного блока наконец-то поняли, как следует бороться с коммунистами. «Главное, не смотреть им в глаза и не останавливаться!» - на бегу шептал один из организаторов.

- Куда прешь, вражина! - На пути вырастает дед с красным флагом.

- Упс! - Иностранец мгновенно меняет траекторию, а дедушку пеленают милиционеры, пытаясь отнять у того флаг.

- Они отбирают у нас оружие! - орет коммунист.

- Эй, менты, мы же договорились! Мы этих говнюков из НАТО не трогаем, а вы нас! - кричат молодые пареньки-«лимоновцы» из НБП, отвлекаясь от раскрашивания настенного произведения «НАТО хуже СПИДа».

Мы влетаем в холл Дворца культуры, где лекции атлантического блока смиренно ожидают полторы сотни студентов.

- О майн гот! И так каждый раз! - отдуваясь, шепчет натовец.

- Так объясните им, что вы хорошие! - шучу я, кивая на улицу.

Иностранец холодно улыбнулся:

- Плехо понимайт по-русски...."


РКОМЕНДУЮ прочитать полностью текст http://www.kp.ru/daily/23710/53285/print/
23 мая 2006 года
00
Что то я последнее время Комсомольскую правду ставлю на уровень московского комсомольца - того же поля ягода.
По тексту - эмоциональный бред перепившего виски журналиста во время командировки.
По "аналитическим" выводам я вообще молчу. Деццкий сад средняя группа.

Цитировать — Сообщение №2
23 мая 2006 года
00
шишки... :smoker:

Цитировать — Сообщение №3
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.